Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Игроки «Витязя» получили деньги первый раз в 2009 году
Игроки «Витязя» получили деньги первый раз в 2009 году

До сих пор хоккеистам чеховского «Витязя» в 2009 году ни разу не выплачивали зарплату. После очередного настойчивого вмешательства профсоюза во главе с Андреем Коваленко дело сдвинулось с мертвой точки:…
Полузащитник «Удинезе» признался в игре рукой
Полузащитник «Удинезе» признался в игре рукой Полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д`Агостино признался, что в матче Кубка УЕФА против «Зенита» умышленно сыграл рукой в собственной штрафной площади. По его словам, мяч летел в ворота, и был бы верный…
Допинг российских биатлонисток остается без расследования
Допинг российских биатлонисток остается без расследования Чуть больше месяца прошло с того момента, когда весь мир узнал имена трех российских биатлонистов, уличенных в применении допинга. Однако дело так и не получило никакого продолжения, а созданная российская…
С капитана "Ливерпуля" сняли обвинение в избиении ди-джея
С капитана «Ливерпуля» Стивена Джерарда сняты обвинения в избиении ди-джея ночного клуба. Теперь он обвиняется только в мелком хулиганстве. Окончательное решение по делу Джерарда суд вынесет 3 апреля…
«Челси» сыграет с «Ливерпулем» в четвертьфинале Лиги чемпионов
В четвертьфинале Лиги чемпионов «Челси» сыграет с «Ливерпулем», «Барселона» — с «Баварией», «Манчестер Юнайтед» — с «Порто», а «Вильярреал» — с «Арсеналом».
Президент «Ювентуса» не боится кризиса
Президент туринского «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи уверен, что клуб выйдет из мирового экономического кризиса без потерь.
Баньоли верит в российских волейболистов
Возглавивший мужскую сборную России по волейболу Даниэле Баньоли видит у российских спортсменов потенциал, необходимый для побед на высоком уровне. Он пообещал сделать все возможное для достижения…

СПОРТ ‘ последние новости за последние 24 часа - 83 новостей
Овечкин забросил 50-ю шайбу в сезоне
Александр Овечкин забросил 50−ю шайбу в НХЛ в сезоне 2008/09. Он стал первым игроком «Вашингтон Кэпиталз» в истории, забросившим 50 и более шайб в трех сезонах.
Павлюченкова вышла в полуфинал в Индиан-Уэллсе
Анастасия Павлюченкова победила Агнешку Радваньску из Польши и вышла в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. Ее следующей соперницей станет прошлогодняя победительница турнира сербка Ана…
«Зенит» расстается с Кубком УЕФА
Петербургский «Зенит» обыграл дома «Удинезе» со счетом 1:0, но по сумме двух матчей 1/8 финала Кубка УЕФА дальше идет итальянский клуб. Действующий обладатель Кубка УЕФА «Зенит» покидает турнир.
ЦСКА проиграл «Шахтеру» и покидает розыгрыш Кубка УЕФА
Донецкий «Шахтер» на своем поле победил московский ЦСКА со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА. Первый гол донецкие футболисты забили во втором тайме с пенальти.
«Динамо» потерпело от «Ак Барса» первое поражение в плей-офф
Казанский «Ак Барс» на своем льду выиграл первый матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина у московского «Динамо».
Зайцева выиграла золото в спринте
В спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Норвегии россиянка Ольга Зайцева выиграла золотую медаль.
Пловчиха Яна Клочкова завершила спортивную карьеру
Украинская пловчиха Яна Клочкова объявила о завершении спортивной карьеры. По ее словам, в 26 лет она достигла всего, чего только можно было достичь.
Московское «Торпедо» ушло в любители
Московское «Торпедо», в прошлом году вылетевшее из первого дивизиона, прекратило свое существование на профессиональном уровне. Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) исключила клуб из своего состава…
Ржига будет думать, остаться ли в ХК «Спартак»
Главный тренер ХК «Спартак» Милош Ржига улетает в Чехию, где будет думать, останется ли он в московской команде. Ответ «Спартаку» Ржига даст после возвращения.
Маскаев готов драться с Кличко даже в Киеве
Экс-чемпион мира по боксу по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянин Олег Маскаев готов драться с действующим чемпионом украинцем Виталием Кличко где угодно. Он согласен, чтобы поединок…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 794
Игроки «Витязя» получили деньги первый раз в 2009 году «Рысь» занесена в Красную книгу хоккея «Спартак» и ЦСКА сыграли в антикризисный баскетбол ФХР приняла решение о создании молодежной лиги
Игроки «Витязя» получили деньги первый раз в 2009 году «Рысь» занесена в Красную книгу хоккея «Спартак» и ЦСКА сыграли в антикризисный баскетбол ФХР приняла решение о создании молодежной лиги
«Спартак» и «Зенит» ищут причины разгрома «Лужников» «Спартак» получил мяч за честность «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» «Локомотив» победил «Спартак» и вышел в полуфинал КХЛ
«Спартак» и «Зенит» ищут причины разгрома «Лужников» «Спартак» получил мяч за честность «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» «Локомотив» победил «Спартак» и вышел в полуфинал КХЛ

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное