Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Клейстерс вернется в большой теннис в Цинциннати
Клейстерс вернется в большой теннис в Цинциннати

Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клейстерс официально объявила о своем возвращении в большой теннис. Она получила вайлд-кард на турнир в Цинциннати, который пройдет в августе.
Трибуны будут гореть еще год
Трибуны будут гореть еще год В конце прошлого года МВД России разработало законопроект, в соответствии с которым предполагалось запретить на стадионах использование пиротехники и файеров в фанатских секторах. Уже начался новый…
Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец
Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец В Москве состоялся чемпионат Европы по баттл-слалому по версии Международной ассоциации слалом-роллеров (WSSA). Тон задавали российские спортсмены, но золотые медали достались гостям столицы.
Врач Армстронга: гонщик пропустит «Джиро д’Италия»
Врач Армстронга: гонщик пропустит «Джиро д’Италия» Американский гонщик Лэнс Армстронг, вероятно, пропустит «Джиро д`Италия». Однако, по словам оперировавшего его хирурга, к «Тур де Франс» велогонщик уже должен оправиться от травмы ключицы.
УЕФА обвиняет македонский клуб в организации договорных матчей
УЕФА обвиняет македонский клуб в организации договорных матчей Дисциплинарная комиссия УЕФА обвинила футбольный клуб «Победа» в организации договорного матча. Расследование комиссии начнется 17 апреля.
Скончался олимпийский чемпион Сеула по боксу
В автомобильной катастрофе в Италии погиб олимпийский чемпион Сеула по боксу Джованни Паризи. Спортсмену было всего 42 года.
Австралийцы боятся играть матч Кубка Дэвиса в Индии
Австралийская теннисная сборная не хочет играть матч Кубка Дэвиса против команды Индии в Ченнае. По мнению австралийцев, организаторы могут не обеспечить должной безопасности во время матча.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 81
«Феррари» и «Рено» подали протест из-за диффузоров
«Феррари», «БМВ-Заубер», «Рено» и «Ред Булл» подали официальный протест по поводу диффузоров «Брауна», «Тойоты» и «Уильямса». По их мнению, конструкция болидов этих команд «Формулы-1» незаконна. Но…
«Карловы Вары» до 31 марта решат, вступать ли в КХЛ
Чешский хоккейный клуб «Карловы Вары» должен до 31 марта решить, будет ли он играть в Континентальной хоккейной лиге. КХЛ готова принять чехов.
Российские фигуристы выиграли бронзу на ЧМ
Фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов завоевали бронзовые медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Лос-Анджелесе.
Павлюченкова обыграла Резе в Майами
Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг престижного теннисного турнира в Майами, выиграв у Араван Резе. Победы над своими соперницами одержали также Мария Кириленко и Анастасия Пивоварова.
«Ак Барс» в третий раз повел в серии с «Динамо»
Казанский «Ак Барс» выиграл пятую игру против московского «Динамо» и повел со счетом 3−2 в полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Серия идет до четырех побед.
Мутко избран в исполком ФИФА
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко избран в исполком ФИФА.
Хоккеист сборной Венгрии умер от сердечного приступа
33−летний нападающий сборной Венгрии по хоккею Габор Ошкай скончался от сердечного приступа через несколько дней после того, как стал девятикратным чемпионом страны.
РФС обеспечит финансовый «фэйр-плей»
Российский футбольный союз будет сотрудничать с рабочей группой УЕФА по финансовому контролю. Никаких проблем с мониторингом, по словам гендиректора РФС Алексея Сорокина, не будет.
Дэвид Култард стал запасным пилотом «Ред Булл»
Шотландец Дэвид Култард, который объявил об уходе из «Формулы-1», может принять участие в Гран-при Австралии. Это произойдет, если понадобится заменить одного из основных пилотов «Ред Булл» или «Торо…
«Авангард» зовет Доминика Гашека и Мартина Страку
Омский хоккейный клуб «Авангард», в котором выступает чех Яромир Ягр, хочет заполучить в состав еще двух знаменитых чехов — вратаря Доминика Гашека и центрального нападающего Мартина Страку.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 832
Трибуны будут гореть еще год Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей
Трибуны будут гореть еще год Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей
«Динамо» побеждает, «Самородок» бастует Зико повторяет путь Газзаева «Динамо» вновь сравняло счет в серии с «Ак Барсом» Конькобежный спорт возвращается в СССР
«Динамо» побеждает, «Самородок» бастует Зико повторяет путь Газзаева «Динамо» вновь сравняло счет в серии с «Ак Барсом» Конькобежный спорт возвращается в СССР

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное