Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Австралийский пловец отделался условным сроком
Австралийский пловец отделался условным сроком

Австралийский пловец Ник Д`Арси избежал тюремного заключения по решению суда, получив условный срок за нападение на своего коллегу Симона Коули.
МОК откажется от эстафеты олимпийского факела
МОК откажется от эстафеты олимпийского факела МОК принял решение не проводить больше международную эстафету олимпийского факела. Постановление вступит в силу с 2016 года, однако организаторам рекомендовано отказаться от интернационального этапа…
«Динамо» будет нарушать регламент до конца сезона
«Динамо» будет нарушать регламент до конца сезона Московское «Динамо», имеющее шансы выйти в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), продолжает отстаивать свои убеждения. Клуб готов платить штрафы за неисполнение тех пунктов регламента…
Серена Уильямс стала игроком года
Серена Уильямс стала игроком года Женская теннисная ассоциация (WTA) признала американку Серену Уильямс игроком года. Свои награды от WTA также получили россиянки Динара Сафина и Елена Дементьева.
Менеджер Валуева отрицает связи боксера с мафией
Менеджер Валуева отрицает связи боксера с мафией Менеджер известного российского тяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров отрицает связи своего клиента с грузинской мафией. По его словам, Валуев никаких совместных дел с преступными авторитетами…
Московский фонтан могут назвать в честь Хиддинка
В честь главного тренера сборной России по футболу могут назвать фонтан. Он может появиться на юго-востоке Москвы по просьбе жителей города.
Часы Кличко показались немцам контрабандой
Немецкие таможенники заподозрили Виталия Кличко в контрабанде. Они изъяли у боксера часы фирмы IWC и дорожную сумку Montblanc. Возвратом вещей занялся адвокат. Виталий прибыл в Германию, чтобы подарить брату…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 90
Мать Джона Терри попалась на воровстве
Мать и теща капитана «Челси» Джона Терри арестованы за кражу одежды и продуктов из магазина Marks&Spencer. Они вынесли товаров на £800, среди которых фигурировали тренировочные костюмы.
Стартовал первый Гран-при нового сезона «Формулы-1»
В Мельбурне завершились заезды первого дня первого Гран-при «Формулы-1» сезона-2009. Во время практики самым быстрым оказался Нико Росберг из «Уильямса», который выиграл обе сессии заездов.
Чемпионом мира по фигурному катанию стал Эван Лайсачек
Американец впервые за 13 лет выиграл чемпионат мира по фигурному катанию. Эван Лайсачек обошел канадца Патрика Чана и француза Бриана Жубера. Россияне Андрей Лутай и Сергей Воронов заняли 9−е и 14−е места…
Допинг-проба «Б» Матвеевой дала положительный результат
Проверка контрольной допинг-пробы «Б» лыжницы Натальи Матвеевой подтвердила наличие в крови допинга. Россиянку ждет дисквалификация.
Баскетбольный ЦСКА обыграл «Партизан»
ЦСКА победил белградский «Партизан» со счетом 77:50 во втором матче серии 1/8 финала Евролиги ULEB. Для выхода в «Финал четырех» армейцам осталось выиграть одну из трех оставшихся игр серии.
«Карловы Вары» не будут играть в КХЛ в сезоне-2009/10
Чешский хоккейный клуб «Карловы Вары» не будет играть в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в следующем сезоне. Руководство клуба считает, что у команды недостаточно на это средств.
«Локомотив» вышел в финал Кубка Гагарина
Ярославский «Локомотив» победил на своем льду магнитогорский «Металлург» со счетом 2:0, выиграл серию со счетом 4−1 и вышел в финал Кубка Гагарина. Соперник ярославцев может определиться завтра, если…
В России учреждена Молодежная хоккейная лига
В следующем сезоне в России появится Молодежная хоккейная лига. В турнире примут участие 20 клубов — молодежные команды всех клубов КХЛ, за исключением рижского и минского «Динамо», астанинского «Барыса»…
Макарова и Кудрявцева выиграли в Майами
Екатерина Макарова и Алла Кудрявцева победили своих соперниц в первом круге женского теннисного турнира в Майами. В мужской части сетки соревнования Теймураз Габашвили взял верх над итальянцем Симоне…
Президент «Победы» отверг обвинения в нечестной игре
Македонская «Победа» отвергла обвинения в нечестной игре, выдвинутые УЕФА, который обвинил клуб в участии в договорном матче с армянским «Пюником». По словам президента македонского клуба, они ничем…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 840
Трибуны будут гореть еще год Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей
Трибуны будут гореть еще год Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей
«Динамо» побеждает, «Самородок» бастует Зико повторяет путь Газзаева «Динамо» вновь сравняло счет в серии с «Ак Барсом» Конькобежный спорт возвращается в СССР
«Динамо» побеждает, «Самородок» бастует Зико повторяет путь Газзаева «Динамо» вновь сравняло счет в серии с «Ак Барсом» Конькобежный спорт возвращается в СССР

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное