Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
БК «Урал-Грейт» может сняться с чемпионата России
БК «Урал-Грейт» может сняться с чемпионата России

Пермский «Урал-Грейт» подал протест на результат матча с командой «Спартак-Приморье». Кроме того, команда может досрочно завершить свое выступление в чемпионате России по баскетболу. По информации…
Баттон выиграл квалификацию Гран-при Австралии
Баттон выиграл квалификацию Гран-при Австралии Дженсон Баттон из команды «Браун» выиграл квалификацию Гран-при Австралии на трассе «Альберт-парк». Со второго места в гонку уйдет напарник Баттона Рубенс Баррикелло.
Домнина и Шабалин завоевали золотые награды на ЧМ
Домнина и Шабалин завоевали золотые награды на ЧМ Российский дуэт танцоров Оксана Домнина — Максим Шабалин завоевал золотые награды на проходящем в Лос-Анджелесе чемпионате мира по фигурному катанию.
Сафина, Дементьева и Кузнецова вышли в третий круг в Майами
Сафина, Дементьева и Кузнецова вышли в третий круг в Майами Динара Сафина, Елена Дементьева, Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе и Алиса Клейбанова обыграли соперниц и вышли в третий круг престижного теннисного турнира в Майами. Мария Кириленко, Анастасия…
«Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина
«Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина Казанский «Ак Барс» победил «Динамо» в шестом матче, выиграл полуфинальную серию розыгрыша Кубка Гагарина со счетом 4−2 и вышел в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, где сыграет с ярославским…
Сафин и Турсунов выиграли в Майами
Россиянин Марат Сафин обыграл испанца Оскара Фернандеса на турнире АТР в Майами. Победил своего соперника и Дмитрий Турсунов. А вот Михаил Южный проиграл — сильнее его оказался чех Томаш Бердых.
«Урал-Грейт» опротестовал проигрыш во Владивостоке
БК «Урал-Грейт» подал протест на результат проигранного матча во Владивостоке. Поводом к протесту стало то, что комиссар матча не допустил к игре главного тренера «Урал-Грейта» Александара Кесара…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 65
Тукманов опровергает слухи об отставке
Президент ФК «Торпедо-ЗИЛ» Александр Тукманов опроверг сведения о том, что он ушел со своего поста.
РФС и «Старый мельник» договорились
Российский футбольный союз и компания «Эфес Россия», представляющая бренд «Старый мельник» подписали спонсорский договор.
Министерства обороны и спорта решают, кого освободить от армии
Министерство обороны совместно с Министерством спорта составят список спортсменов призывного возраста, которые продолжат подготовку к соревнованиям и не будут призваны в армию.
Вилухина стала шестой на домашнем этапе Кубка мира по биатлону
Российская биатлонистка Ольга Вилухина стала шестой в спринте на домашнем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. 21−летняя дебютантка сборной стала лучшей среди россиянок…
Аршавин попросил оставить Хиддинка в сборной
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин полагает, что нельзя отпускать Хиддинка из сборной России. По его словам, голландский тренер является мозгом команды.
Московский фонтан могут назвать в честь Хиддинка
В честь главного тренера сборной России по футболу могут назвать фонтан. Он может появиться на юго-востоке Москвы по просьбе жителей города.
Австралийский пловец отделался условным сроком
Австралийский пловец Ник Д`Арси избежал тюремного заключения по решению суда, получив условный срок за нападение на своего коллегу Симона Коули.
Часы Кличко показались немцам контрабандой
Немецкие таможенники заподозрили Виталия Кличко в контрабанде. Они изъяли у боксера часы фирмы IWC и дорожную сумку Montblanc. Возвратом вещей занялся адвокат. Виталий прибыл в Германию, чтобы подарить брату…
МОК откажется от эстафеты олимпийского факела
МОК принял решение не проводить больше международную эстафету олимпийского факела. Постановление вступит в силу с 2016 года, однако организаторам рекомендовано отказаться от интернационального этапа…
Серена Уильямс стала игроком года
Женская теннисная ассоциация (WTA) признала американку Серену Уильямс игроком года. Свои награды от WTA также получили россиянки Динара Сафина и Елена Дементьева.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 844
Российским женщинам не хватает хоккея ЦСКА готов к психологическому давлению Трибуны будут гореть еще год Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец
Российским женщинам не хватает хоккея ЦСКА готов к психологическому давлению Трибуны будут гореть еще год Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец
Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей «Динамо» побеждает, «Самородок» бастует Зико повторяет путь Газзаева
Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей «Динамо» побеждает, «Самородок» бастует Зико повторяет путь Газзаева

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное