Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Австралии
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Австралии

Пилоты команды «Браун» сделали дубль в гонке Гран-при Австралии. Выиграл Дженсон Баттон. Вторым стал Рубенс Баррикелло, которому перед финишем помогли столкнувшиеся Себастьян Феттель и Роберт Кубица…
Чемпионкой мира по фигурному катанию стала Ким Ю На
Чемпионкой мира по фигурному катанию стала Ким Ю На Чемпионкой мира по фигурному катанию стала кореянка Ким Ю На. Россиянкам не удалось попасть в тройку призеров соревнований одиночниц. Алена Леонова финишировала на седьмом месте.
Звонарева вышла в третий круг в Майами
Звонарева вышла в третий круг в Майами Вера Звонарева, Надежда Петрова, а также Екатерина Макарова победили соперниц и вышли в третий круг турнира WTA в Майами. Добился победы и Игорь Андреев.
Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев
Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев Сборная России по футболу обыграла команду Азербайджана со счетом 2:0 в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010. Голы в составе российской сборной забили Роман Павлюченко и Константин Зырянов…
Кати Вильхельм выиграла общий зачет гонок преследования
Кати Вильхельм выиграла общий зачет гонок преследования Немка Магдалена Нойнер выиграла последнюю гонку преследования Кубка мира по биатлону в сезоне-2008/09, но в общем зачете первое место заняла немка Кати Вильхельм.
Бьорндален выиграл Малый хрустальный глобус в преследовании
Бьорндален выиграл Малый хрустальный глобус в преследовании Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален проиграл в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, но в общем зачете стал обладателем Малого хрустального глобуса.
«Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина
«Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина Казанский «Ак Барс» победил «Динамо» в шестом матче, выиграл полуфинальную серию розыгрыша Кубка Гагарина со счетом 4:2 и вышел в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, где сыграет с ярославским…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 39
«Тойоте» могут запретить участвовать в Гран-при «Формулы-1»
Гонщикам «Тойоты» могут запретить участвовать в Гран-при «Формулы-1». Их результаты уже исключены из протокола квалификации Гран-при Австралии. Произошло это из-за нарушения конструкции заднего антикрыла…
Баттон выиграл квалификацию Гран-при Австралии
Дженсон Баттон из команды «Браун» выиграл квалификацию Гран-при Австралии на трассе «Альберт-парк». Со второго места в гонку уйдет напарник Баттона Рубенс Баррикелло.
Домнина и Шабалин завоевали золотые награды на ЧМ
Российский дуэт танцоров Оксана Домнина — Максим Шабалин завоевал золотые награды на проходящем в Лос-Анджелесе чемпионате мира по фигурному катанию.
Сафина, Дементьева и Кузнецова вышли в третий круг в Майами
Динара Сафина, Елена Дементьева, Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе и Алиса Клейбанова обыграли соперниц и вышли в третий круг престижного теннисного турнира в Майами. Мария Кириленко, Анастасия…
Сафин и Турсунов выиграли в Майами
Россиянин Марат Сафин обыграл испанца Оскара Фернандеса на турнире АТР в Майами. Победил своего соперника и Дмитрий Турсунов. А вот Михаил Южный проиграл — сильнее его оказался чех Томаш Бердых.
«Урал-Грейт» опротестовал проигрыш во Владивостоке
БК «Урал-Грейт» подал протест на результат проигранного матча во Владивостоке. Поводом к протесту стало то, что комиссар матча не допустил к игре главного тренера «Урал-Грейта» Александара Кесара…
Тукманов опровергает слухи об отставке
Президент ФК «Торпедо-ЗИЛ» Александр Тукманов опроверг сведения о том, что он ушел со своего поста.
РФС и «Старый мельник» договорились
Российский футбольный союз и компания «Эфес Россия», представляющая бренд «Старый мельник» подписали спонсорский договор.
Министерства обороны и спорта решают, кого освободить от армии
Министерство обороны совместно с Министерством спорта составят список спортсменов призывного возраста, которые продолжат подготовку к соревнованиям и не будут призваны в армию.
Вилухина стала шестой на домашнем этапе Кубка мира по биатлону
Российская биатлонистка Ольга Вилухина стала шестой в спринте на домашнем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. 21−летняя дебютантка сборной стала лучшей среди россиянок…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 846
«Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина Российским женщинам не хватает хоккея ЦСКА готов к психологическому давлению Трибуны будут гореть еще год
«Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина Российским женщинам не хватает хоккея ЦСКА готов к психологическому давлению Трибуны будут гореть еще год
Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей «Динамо» побеждает, «Самородок» бастует
Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей «Динамо» побеждает, «Самородок» бастует

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное