Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Гран-при Канады готов сменить Абу-Даби в «Формуле-1»
Гран-при Канады готов сменить Абу-Даби в «Формуле-1»

Мэр Монреаля Жеральд Трембле рассказал, что общался с Берни Экклстоуном по поводу возвращения в «Формулу-1» Гран-при Канады в 2010 или 2011 году. Также он выразил уверенность, что организаторы гонки могут…
Рогге поддержал WADA
Рогге поддержал WADA Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге выступил в поддержку Всемирного антидопингового агентства и его правил отчета о местонахождении.
Гандбольная федерация заподозрила «Звезду» в коррупции
Гандбольная федерация заподозрила «Звезду» в коррупции Скандал со взятками гандбольным арбитрам охватывает все больше и больше клубов. Теперь Европейская гандбольная федерация сомневается в честности победы российского клуба «Звезда» над австрийским…
Хиддинк получил свидетельство заслуженного тренера России
Хиддинк получил свидетельство заслуженного тренера России Гус Хиддинк и его помощники получили свидетельства заслуженных тренеров России. Игроки российской сборной, выигравшие бронзовые медали Euro-2008, стали заслуженными мастерами спорта. Также награждены…
Дементьева и Кузнецова выиграли в Майами
Дементьева и Кузнецова выиграли в Майами Елена Дементьева обыграла Карлу Суарес-Наварро и вышла в четвертый круг престижного теннисного турнира в Майами. Светлана Кузнецова в третьем круге победила Николь Вайдишову. Вера Звонарева и Динара…
22 футбольных болельщика погибли в Кот-д'Ивуаре
22 зрителя, пришедших посмотреть на возвращение в сборную Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба, погибли перед отборочным матчем ЧМ-2010 с командой Малави в результате давки. Еще 132 человека отделались травмами разной…
Coca-Cola поможет РФС бороться с дефицитом
Российский футбольный союз подписал с Coca-Cola спонсорский договор. Компания поможет РФС бороться с дефицитом бюджета.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 50
Оксфорд победил Кембридж в лодочной регате
Команда Оксфордского университета оказалась сильнее команды Кембриджа в традиционной лодочной регате. Это четвертая победа Оксфорда за последние пять лет.
Турсунов и Сафин проиграли в Майами
Россиянин Дмитрий Турсунов проиграл своему сопернику на турнире АТР в Майами. Марата Сафина также постигла неудача.
Скончался Владимир Федотов
На 67−м году жизни скончался бывший главный тренер футбольного клуба «Спартак» (Москва) Владимир Федотов.
Йонссон выиграла Большой хрустальный глобус
По итогам общего зачета Кубка мира по биатлону среди женщин Большой хрустальный глобус достался шведке Хелене Йонссон. Россиянка Ольга Зайцева заняла шестое место.
Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев
Сборная России по футболу обыграла команду Азербайджана со счетом 2:0 в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010. Голы в составе российской сборной забили Роман Павлюченко и Константин Зырянов…
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Австралии
Пилоты команды «Браун» сделали дубль в гонке Гран-при Австралии. Выиграл Дженсон Баттон. Вторым стал Рубенс Баррикелло, которому перед финишем помогли столкнувшиеся Себастьян Феттель и Роберт Кубица…
Бьорндален выиграл Большой хрустальный глобус
По итогам масс-старта девятого этапа Кубка мира по биатлону норвежец Оле-Эйнар Бьорндален выиграл Большой хрустальный глобус. В гонке он занял третье место, но был недосягаем в общем зачете. Лучший…
Чемпионкой мира по фигурному катанию стала Ким Ю На
Чемпионкой мира по фигурному катанию стала кореянка Ким Ю На. Россиянкам не удалось попасть в тройку призеров соревнований одиночниц. Алена Леонова финишировала на седьмом месте.
Звонарева вышла в третий круг в Майами
Вера Звонарева, Надежда Петрова, а также Екатерина Макарова победили соперниц и вышли в третий круг турнира WTA в Майами. Добился победы и Игорь Андреев.
Кати Вильхельм выиграла общий зачет гонок преследования
Немка Магдалена Нойнер выиграла последнюю гонку преследования Кубка мира по биатлону в сезоне-2008/09, но в общем зачете первое место заняла немка Кати Вильхельм.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 850
Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев «Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина Российским женщинам не хватает хоккея ЦСКА готов к психологическому давлению
Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев «Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина Российским женщинам не хватает хоккея ЦСКА готов к психологическому давлению
Трибуны будут гореть еще год Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей
Трибуны будут гореть еще год Чемпионом Европы по баттл-слалому стал 14-летний немец Сборная России настроилась на Азербайджан Латвия обыграла Россию в хоккей

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное