Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Фернандо Алонсо: судьба титула решится 14 апреля
Фернандо Алонсо: судьба титула решится 14 апреля

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе «Формула-1» Фернандо Алонсо полагает, что решение апелляционного суда по поводу диффузоров «Брауна» может предопределить судьбу чемпионского титула…
«Торпедо» раскололось, не успев объединиться
«Торпедо» раскололось, не успев объединиться Ситуация с объединением футбольных клубов «Торпедо» и «Торпедо-ЗИЛ» превратилась в сериал. Если в ближайшее время конфликт между владельцами клубов не будет улажен, в Москве опять может оказаться…
Кузнецова вышла в полуфинал турнира WTA в Майами
Кузнецова вышла в полуфинал турнира WTA в Майами Светлана Кузнецова победила датчанку Каролин Возняцки и вышла в полуфинал турнира WTA в Майами.
Баскетбольный ЦСКА вышел в «Финал четырех»
Баскетбольный ЦСКА вышел в «Финал четырех» ЦСКА победил в Белграде «Партизан» и выиграл серию 1/4 финала Евролиги ULEB со счетом 3−0. Армейцы в седьмой раз подряд вышли в «Финал четырех» Евролиги. Их соперник по полуфиналу пока неизвестен.
Российские теннисисты выбирают новые страны
Российские теннисисты выбирают новые страны Решение 23−летнего российского теннисиста Артема Ситака выступать за Новую Зеландию лишний раз напомнило о проблемах с теннисом в нашей стране. О трудностях с молодыми спортсменами, финансированием…
Фергюсон отчислен из сборной Шотландии за выпивку
Сборная Шотландии накануне отборочного матча чемпионата мира-2010 лишилась своего капитана. Барри Фергюсон вместе с вратарем Алланом Макгрегором изгнаны из лагеря команды за нарушение режима.
РФС обеспокоен строительством стадионов
Российский футбольный союз несколько обеспокоен состоянием строительства новых стадионов, ввиду того что Россия планирует претендовать на проведение чемпионата мира 2018 года.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 77
Глава спортивного агентства арестован за допинг
Глава спортивного агентства ISA, бывший одно время менеджером дисквалифицированного велогонщика Бернарда Коля, Стефан Матшинер арестован за распространение допинга. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
Вейнхандль стал лучшим игроком КХЛ в марте
Георгий Гелашвили из ярославского «Локомотива», Илья Никулин из казанского «Ак Барса» и Маттиас Вейнхандль из московского «Динамо» стали лучшими игроками Континентальной хоккейной лиги по итогам…
КХЛ договорилась о показе матчей в Европе
Матчи Континентальной хоккейной лиги покажут в Финляндии, Норвегии, Дании, Болгарии, Венгрии, Литве, Латвии и Эстонии. КХЛ договорилась с компанией Viasat о передаче прав на телетрансляции. Также транслировать…
Арестованы счета экс-президента софийского ЦСКА
Власти Болгарии арестовали собственность и счета бывшего президента софийского футбольного клуба ЦСКА. Александра Томова обвиняют в мошенничестве и растрате.
Судья на футбольном поле грозил болельщикам пистолетом
Румынский футбольный арбитр оборонялся при помощи боевого пистолета от болельщиков, выбежавших на поле.
ФК «Динамо»: изменений в структуре акционерного капитала нет
Московское «Динамо» опровергло информацию о возможных изменениях в структуре акционерного капитала футбольного клуба. 99,9% акций по-прежнему будут принадлежать управляющей компании.
Кесару разрешили руководить БК «Урал-Грейт»
Главный тренер пермского «Урал-Грейта» Александар Кесар вновь может руководить игроками команды во время матчей первенства России по баскетболу.
Анчелотти хочет остаться в «Милане»
Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти хочет остаться на своем посту еще на год. Руководство клуба готово продлить с ним контракт, если команда финиширует в тройке.
Скончался тренер ХК «Салават Юлаев»
В возрасте 59 лет после продолжительной болезни скончался тренер ХК «Салават Юлаев» Александр Асташев.
Кузнецова вышла в четвертьфинал в Майами
Светлана Кузнецова легко победила Алису Клейбанову и вышла в четвертьфинал престижного теннисного турнира в Майами. Ее следующей соперницей станет датчанка Каролин Возняцки, переигравшая Елену Дементьеву…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 869
Россия почтит память Владимира Федотова Хиддинк получил свидетельство заслуженного тренера России ВMX -- когда велосипеды летают Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев
Россия почтит память Владимира Федотова Хиддинк получил свидетельство заслуженного тренера России ВMX -- когда велосипеды летают Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев
«Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина Российским женщинам не хватает хоккея ЦСКА готов к психологическому давлению Трибуны будут гореть еще год
«Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина Российским женщинам не хватает хоккея ЦСКА готов к психологическому давлению Трибуны будут гореть еще год

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное