Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Директор «Макларена» отстранен за инцидент с Хэмилтоном
Директор «Макларена» отстранен за инцидент с Хэмилтоном

Спортивный директор «Макларена» Дэвид Райан временно отстранен от занимаемой должности в связи с инцидентом во время гонки в Мельбурне, в результате которого Льюис Хэмилтон был вычеркнут из финишного…
Березовскому грозят расправой
Березовскому грозят расправой Вратарю подмосковных «Химок» Роману Березовскому позвонил неизвестный и, угрожая расправой, потребовал, чтобы «Химки» проиграли в предстоящем матче с клубом «Ростов». В дело вмешались РФС и РФПЛ.
Сборной Франции надоели свои болельщики
Сборной Франции надоели свои болельщики Неудачное выступление сборной Франции по футболу в отборочном цикле чемпионата мира-2010, а также осечки в товарищеских встречах агрессивно настроили болельщиков национальной команды. Перед матчем…
«Феррари» оказались самыми быстрыми в Малайзии
«Феррари» оказались самыми быстрыми в Малайзии Гонщики «Феррари» Кими Райкконен и Фелипе Масса показали лучшее время свободных заездов Гран-при Малайзии «Формулы-1». Пилоты «Брауна» остались в тени.
Кузнецова проиграла в полуфинале в Майами
Кузнецова проиграла в полуфинале в Майами Светлана Кузнецова проиграла белорусской теннисистке Виктории Азаренко в полуфинале престижного турнира в Майами.
Адвокат недоволен календарем чемпионата России
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат выразил свое неудовольствие календарем чемпионата России по футболу. По его словам, такого жесткого графика игр у его команды еще не было.
Краснодарские власти берут Олимпиаду под контроль
Власти Краснодарского края предложили федеральному центру передать олимпийские объекты в Сочи под местную юрисдикцию. «Олимпстрою» останется только инфраструктура.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 68
«Локомотив» выиграл у «Ак Барса» первую встречу финала
Ярославский «Локомотив» выиграл в Казани первый матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина и перехватил преимущество своего льда в решающем противостоянии плей-офф Континентальной хоккейной…
Баскетболисты «Динамо» проиграли в Кубке Европы
Московское «Динамо» не смогло справиться с сербским «Гемофармом», проиграв 85:93, и вылетело из Кубка Европы. Из российских команд в турнире остались только подмосковные «Химки».
Убийце Прокуророва сократили срок
Коллегия по уголовным делам Владимирского областного суда сократила срок убийце олимпийского чемпиона Калгари Алексея Прокуророва. Водитель, насмерть сбивший прославленного лыжника, проведет в…
Аршавин стал игроком месяца в «Арсенале»
Россиянин Андрей Аршавин, выступающий за лондонский «Арсенал», стал лучшим игроком своей команды в марте.
РФБ оштрафовала драчуний
Баскетболистки Бетти Леннокс и Татьяна Попова оштрафованы за драку во время матча 1/4 плей-офф между оренбургской «Надеждой» и московским «Динамо». Также в дополнение к штрафу они пропустят две следующие…
Владимир Кличко встретится с Хэем 20 июня
Украинский тяжеловес Владимир Кличко проведет свой бой против британца Дэвида Хэя 20 июня. Поединок пройдет в Европе, точное место его станет известно позднее.
Болельщики требуют спасти «Торпедо»
Всероссийское объединение болельщиков заявило о необходимости решить проблему объединения двух футбольных «Торпедо», пока ФК «Торпедо» не прекратил существование.
Хэмилтон исключен из финишного протокола Гран-при Австралии
Гонщик «Макларена» Льюис Хэмилтон и его команда исключены из протоколов Гран-при Австралии. Пилоту «Тойоты» Ярно Трулли стюарды вернули третье место.
Хейккиля: мы «Ак Барсу» как минимум ни в чем не уступаем
Главный тренер ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля уверен, что если кто и будет фаворитом в стартующей сегодня финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, так это «Локомотив». По словам Хейккиля,…
Сборная России по футболу победила команду Лихтенштейна
В отборочном турнире чемпионата мира 2010 сборная России по футболу обыграла сборную Лихтенштейна со счетом 1:0. Единственный гол забил Константин Зырянов в первом тайме.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 888
Российское дзюдо теряет вес Хип-хоперы из Екатеринбурга дадут бой американцам Самый зрелищный вид единоборств Россия почтит память Владимира Федотова
Российское дзюдо теряет вес Хип-хоперы из Екатеринбурга дадут бой американцам Самый зрелищный вид единоборств Россия почтит память Владимира Федотова
Хиддинк получил свидетельство заслуженного тренера России ВMX -- когда велосипеды летают Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев «Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина
Хиддинк получил свидетельство заслуженного тренера России ВMX -- когда велосипеды летают Сборная России по футболу обыграла азербайджанцев «Ак Барс» победил «Динамо» и вышел в финал Кубка Гагарина

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное