Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Экс-президент «Реала» договорился с Кака
Экс-президент «Реала» договорился с Кака

Экс-президент «Реала» Флорентино Перес, имеющий все шансы вернуть себе президентское кресло, договорился с бразильским полузащитником Кака о переходе. Произойдет это, видимо, в том случае, если испанец…
Пилоты «Формулы-1» недовольны гонками в сумерки
Пилоты «Формулы-1» недовольны гонками в сумерки Пилоты «Формулы-1» остались недовольны временем проведения гонки на Гран-при Малайзии. По их мнению, проводить соревнование в сумерки очень опасно. В то же время Берни Экклстоун считает, что во всем…
«Локомотив» одержал первую победу в сезоне
«Локомотив» одержал первую победу в сезоне Московский «Локомотив» одержал волевую победу в игре с «Крыльями Советов». Победный гол в игре, которую транслировали на три континента, забил Томислав Дуймович. После встречи тренер гостей Леонид…
КХЛ договорилась с профсоюзом о снижении зарплат хоккеистов
КХЛ договорилась с профсоюзом о снижении зарплат хоккеистов Континентальная хоккейная лига и профсоюз игроков договорились о централизованном снижении зарплат хоккеистов на 5—20%, при этом контракты низкооплачиваемых игроков пересмотрены не будут. От редрафта…
Дементьева поднялась на третье место в рейтинге
Дементьева поднялась на третье место в рейтинге Сербка Елена Янкович не сумела защитить очки, набранные в Майами в прошлом году, и опустилась на четвертое место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. На третью ступень поднялась Елена Дементьева…
Фергюсон назвал имя своего преемника в «МЮ»
Фергюсон назвал имя своего преемника в «МЮ» Живая легенда не только английского, но и мирового футбола, тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон подтвердил серьезность своих намерений уйти в отставку в будущем сезоне. Титулованный специалист…
Северная Корея обвиняет Южную в отравлении футболистов
КНДР обвинила Южную Корею в отравлении игроков футбольной сборной испорченными продуктами перед отборочным матчем чемпионата мира. Северокорейцы требуют от ФИФА тщательного расследования инцидента…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 65
«Газпром» потратит на Олимпиаду $2 млрд
«Газпром» готов потратить на Олимпиаду-2014 $2 млрд. Это самые крупные инвестиции в международные спортивные игры. Газовый гигант присоединился к обширному списку компаний, желающих стать партнерами…
Кузнецова и Моресмо выиграли турнир в Майами
Светлана Кузнецова и Амели Моресмо выиграли турнир WTA в Майами. В финале парного турнира они победили Квету Пешке и Лизу Рэймонд.
«Химки» проиграли в финале Кубка Европы ULEB
Литовский «Летувос Ритас» победил подмосковные «Химки» в финале Кубка Европы и пробился в Евролигу ULEB.
Канаева и Сесина победили на этапе Кубка мира
На втором этапе Кубка мира по художественной гимнастике трижды победила Евгения Канаева и один раз — Вера Сесина.
«Локомотив» вновь повел в серии с «Ак Барсом»
Ярославский «Локомотив» на домашнем льду победил казанский «Ак Барс» и во второй раз повел в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Следующий матч состоится в понедельник.
«Зенит» и «Спартак» победили, ЦСКА сыграл вничью
«Зенит» одержал победу в третьем туре чемпионата России по футболу. Петербуржцы разгромили «Томь» — 3:0. Пермский «Амкар» и московский ЦСКА не сумели забить друг другу ни одного мяча. Встреча закончилась…
Баскетболистки «Спартака» выиграли Евролигу
Женский баскетбольный клуб «Спартак» (Московская область) победил испанскую «Авениду» и выиграл женскую Евролигу. Третье место в турнире занял УГМК из Екатеринбурга.
Баттон выиграл Гран-при Малайзии под дождем
Пилот «Брауна» Дженсон Баттон выиграл Гран-при Малайзии в гонке, остановленной задолго до финиша. Обрушившийся на трассу ливень и наступление темноты не дали довести гонку до конца. Баттон одержал уже…
Виталий Петров выиграл гонку GP2
Российский пилот Виталий Петров выиграл гонку серии GP2 в Сепанге. В общем зачете россиянин занимает третье место.
Поветкин победил Эстраду по очкам
Претендент на звание чемпиона мира по версии IBF Александр Поветкин одержал уверенную победу над американцем Джейсоном Эстрадой. Судьи присудили победу по очкам — закончить бой эффектным нокаутом…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 904
«Локомотив» одержал первую победу в сезоне Универсиада стала дискотекой «Черный великан» покорен впервые Российское дзюдо теряет вес
«Локомотив» одержал первую победу в сезоне Универсиада стала дискотекой «Черный великан» покорен впервые Российское дзюдо теряет вес
Хип-хоперы из Екатеринбурга дадут бой американцам Самый зрелищный вид единоборств Россия почтит память Владимира Федотова Хиддинк получил свидетельство заслуженного тренера России
Хип-хоперы из Екатеринбурга дадут бой американцам Самый зрелищный вид единоборств Россия почтит память Владимира Федотова Хиддинк получил свидетельство заслуженного тренера России

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное