Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
ВТБ покупает ФК «Динамо»
ВТБ покупает ФК «Динамо»

ВТБ покупает акции футбольного клуба «Динамо», а также акции УК «Динамо», занимающейся реконструкцией стадиона в Петровском парке.
Футболисты пьют, функционеры негодуют
Футболисты пьют, функционеры негодуют У футболистов тоже есть свои слабости — например, алкоголь и женщины. Игроки сборных Чехии и Шотландии не стали исключением, напившись во время матчей отборочного цикла чемпионата мира 2010 года.
«Торпедо Москва» не разрешат играть
«Торпедо Москва» не разрешат играть Заявка «Торпедо Москва» на участие в играх зоны «Центр» и «Запад», скорее всего, будет отклонена. У «Торпедо» есть еще шанс оформить свое участие в чемпионате.
Российская яхта стартует в самой престижной кругосветке
Российская яхта стартует в самой престижной кругосветке Команда из России примет участие в следующей регате Volvo Ocean Race. Как стало известно Infox.ru, сейчас ведется активная подготовка к созданию российской команды, которая выйдет на старт очередной экстремальной…
Еще двое российских биатлонистов попались на допинге
Еще двое российских биатлонистов попались на допинге Допинг-пробы двух российских биатлонистов, участвовавших в чемпионате России, оказались положительными. Ими оказались Андрей Прокунин и Вероника Тимофеева, представляющие сборную Москвы.
ПГК поможет «Локомотиву» качественно подготовиться
Московский «Локомотив» получил нового титульного спонсора. Футбольный клуб подписал договор о сотрудничестве с ОАО «Первая грузовая компания». Новый партнер «Локомотива» — «дочка» генерального…
Андреев вышел в четвертьфинал в Касабланке
Екатерина Иванова проиграла испанке Карле Суарес-Наварро на грунтовом турнире в Марбелье. Игорь Андреев, а также Теймураз Габашвили и Евгений Королев победили соперников в мужских соревнованиях.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 91
«Барселона» сыграет с ЦСКА в Евролиге
В четвертьфинальной серии Евролиги баскетбольный клуб «Барселона» одержал победу над «Тау-Керамикой». В первом матче «Финала четырех» испанская команда встретится с московским ЦСКА.
«Шахтер» обыграл «Марсель»
В четвертьфинале Кубка УЕФА украинский «Шахтер» обыграл французский «Марсель» со счетом 2:0.
Маккарти -- лучший неевропеец в Кубке ULEB
Американский нападающий БК «Химки» Келли Маккарти стал лучшим неевропейским игроком в Кубке ULEB. Игроком года стал Чак Эйдсон из «Летувос Ритас».
Тренер футбольной сборной Румынии отправлен в отставку
Главный тренер сборной Румынии по футболу Виктор Пицуркэ отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты команды в отборочном цикле чемпионата мира 2010.
Армстронг уличен в нарушении антидопинговых правил
Французское антидопинговое агентство заявило, что американский велогонщик Лэнс Армстронг нарушил антидопинговые правила.
51 сербский болельщик арестован за беспорядки
51 болельщик арестован сербской полицией по обвинению в участии в беспорядках после матча «Црвены звезды» и «Партизана». Фанаты нарушали общественный порядок, жгли кресла и бросали различные предметы…
Хоккеисты отметили победу пьянкой и дракой в сауне
В одну из прокуратур Тюменской области поступила жалоба на капитана местной хоккейной сборной, который организовал для спортсменов празднование победы в сауне. Пьянка закончилась дракой. Серьезные…
Твердовский: тренерам сборной важно следить за НХЛ
Защитник «Салавата Юлаева» и сборной России по хоккею Олег Твердовский уверен, что тренерам российской сборной важно следить за хоккеистами из НХЛ. Это поможет взять сильнейших на Олимпиаду в Ванкувере…
Кака отказался от «Реала»
Бразильский полузащитник «Милана» Кака опроверг информацию о своем возможном переходе в мадридский «Реал». По его словам, с ним никто не контактировал на эту тему, а сам он доволен всем в итальянском…
Селин Дион хочет купить «Монреаль Канадиенс»
Селин Дион пытается купить клуб Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс», на 80% акций которого претендуют еще девять желающих.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 929
Милиционеры объединили болельщиков «Торпедо» Наилегчайшая авиация «Динамо» прославилось первым Скалолазы покидают Москву
Милиционеры объединили болельщиков «Торпедо» Наилегчайшая авиация «Динамо» прославилось первым Скалолазы покидают Москву
Спартаковские бразильцы показали себя «Локомотив» одержал первую победу в сезоне Универсиада стала дискотекой «Черный великан» покорен впервые
Спартаковские бразильцы показали себя «Локомотив» одержал первую победу в сезоне Универсиада стала дискотекой «Черный великан» покорен впервые

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное