Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Секреты финала Кубка Гагарина
Секреты финала Кубка Гагарина

28 заброшенных шайб, 229 минут штрафа и итоговый счет серии 4−3 в пользу казанского «Ак Барса» — результат финальных матчей Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Средняя посещаемость арен…
Пугачева футболу не помеха
Пугачева футболу не помеха Юбилейный концерт Аллы Пугачевой не помешает четвертьфинальному матчу на Кубок России между московскими «Динамо» и «Спартаком», который пройдет сегодня в «Лужниках».
Карпин: полностью доверяю Лаудрупу
Карпин: полностью доверяю Лаудрупу Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин доверяет главному тренеру москвичей Микаэлю Лаудрупу и считает, что после четырех туров рано делать выводы.
«Челси» вышел в полуфинал Лиги чемпионов
«Челси» вышел в полуфинал Лиги чемпионов Главный тренер сборной России Гус Хиддинк вывел «Челси» в полуфинал Лиги чемпионов. В среду лондонский клуб сыграл вничью с «Ливерпулем» (4:4), проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2. В результате победителем…
Кущенко в ЦСКА временно заменит Пак
Сергея Кущенко, ушедшего с поста начальника ЦСКА, временно заменит Александр Пак. Сам Кущенко будет работать в центральном аппарате Министерства юстиции.
Кризис не помешает «Формуле-1» в Индии
Мировой финансовый кризис не отразится на идее провести Гран-при Индии в 2011 году. Строительство трассы «Формулы-1» идет по плану.
Звонарева и Дементьева победили в Чарльстоне
На турнире серии WTA в Чарльстоне во втором круге победы праздновали россиянки Вера Звонарева, Надежда Петрова и Елена Дементьева, а Анна Кудрявцева и Елена Веснина — в первом.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 90
Де Ла Хойя ушел из бокса
Оскар Де Ла Хойя официально заявил о том, что оставляет профессиональный ринг.
РФС недосчитается 200 млн
Дефицит бюджета Российского футбольного союза составит в 2009 году около 200 млн руб. В прошлом году эта цифра была гораздо скромнее — 69 млн руб.
Клуба «Торпедо Москва» во второй лиге не будет
ФК «Торпедо Москва» во второй лиге не будет. Выступать в зоне «Запад» Профессиональная футбольная лига разрешила только команде «Торпедо-ЗИЛ».
Андреев проиграл, а Сафин победил в Монте-Карло
Россиянин Игорь Андреев проиграл аргентинцу Мартину Вассальо-Аргельо со счетом 6:2, 6:7 (4:7), 2:6 в первом круге турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. А вот Марат Сафин праздновал победу над Ллейтоном Хьюиттом…
Болгарский арбитр спас жизнь футболисту
В матче чемпионата Болгарии по футболу линейный арбитр Пламен Георгиев спас жизнь игроку варненского клуба «Черно Море». Тот потерял сознание и проглотил язык, но судья смог оказать своевременную…
Спортивный директор «Феррари» не приедет на Гран-при Китая
Спортивный директор «Феррари» Лука Балдиссерри не приедет на Гран-при Китая. Он останется в Италии, где продолжит работу над усовершенствованием болида, что должно помочь команде оправиться от неудачного…
Малафеев продлил контракт с «Зенитом»
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев продлил контракт с петербургским клубом. Новое соглашение рассчитано на пять лет.
Канада определилась с хоккеистами на ЧМ-2009
Тренерский штаб сборной Канады по хоккею назвал предварительный состав на чемпионат мира, который пройдет в Швейцарии с 24 апреля по 10 мая. В него попал и один игрок Континентальной хоккейной лиги —...
Японский боксер погиб в водопаде
В Японии погиб известный в стране боксер Нориюки Коматсу. Спортсмен упал с водопада.
Поединок между Валуевым и Чагаевым назначен на 30 мая
Бой между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым пройдет 30 мая. На право проведения претендуют Германия и Финляндия.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 957
Секреты финала Кубка Гагарина Быков и Захаркин никуда не уходят ЦСКА разгромил «Локомотив» Экспериментальный «Спартак» обыграл белорусов
Секреты финала Кубка Гагарина Быков и Захаркин никуда не уходят ЦСКА разгромил «Локомотив» Экспериментальный «Спартак» обыграл белорусов
«Москва» выиграла у «Спартака» Хоккеисты и агенты протестуют против антикризисных мер В Ванкувере Россию спасет керлинг Милиционеры объединили болельщиков «Торпедо»
«Москва» выиграла у «Спартака» Хоккеисты и агенты протестуют против антикризисных мер В Ванкувере Россию спасет керлинг Милиционеры объединили болельщиков «Торпедо»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное