Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Дартс лечит нервы
Дартс лечит нервы

Дартс — самый демократичный вид спорта в мире. Всего $100 за оборудование и 3 кв. м в квартире или офисе — и можно гордо величать себя спортсменом. Чемпионом в этой игре можно стать, практически стоя на…
Доминик Гашек вернется в хоккей
Доминик Гашек вернется в хоккей Знаменитый чешский вратарь Доминик Гашек собирается вернуться в большой хоккей. Он планирует подписать контракт с клубом, в котором начинал свою карьеру, — «Мюллер Пардубице».
Судьба Ахатовой, Ярошенко и Юрьевой решится 8-10 мая
Судьба Ахатовой, Ярошенко и Юрьевой решится 8-10 мая Слушание по делу российских биатлонистов Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко пройдет в Зальцбурге 8−10 мая.
Стриптиз станет олимпийским видом
Стриптиз станет олимпийским видом Стриптиз отныне больше чем стриптиз. В Москве прошли первые всероссийские соревнования по танцам на пилоне. Именно так официально называется привычный шест. На турнир съехались спортсменки со всей…
Романцев может вернуться в «Спартак»
Романцев может вернуться в «Спартак» Руководство футбольного клуба «Спартак» не исключает возвращения в команду бывшего главного тренера Олега Романцева. После ухода Микаэля Лаудрупа 15 апреля временным тренером команды работает Валерий…
Куницын расправился с Ферреро
Россиянин Игорь Куницын победил на турнире в Барселоне испанца Хуана Ферреро. Помимо Куницына во второй круг соревнований вышел также Игорь Андреев.
УНИКС обыграл «Триумф» и вышел в полуфинал
В четвертьфинальной серии чемпионата России по баскетболу УНИКС обыграл «Триумф». В полуфинале ему предстоит встретиться с ЦСКА.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
Хулиганы напали на автобус ФК «Волга»
После матча первого дивизиона между ярославским «Шинником» и нижегородской «Волгой» на автобус, перевозивший болельщиков, гостей и журналистов, совершено нападение. Хулиганы в черных масках использовали…
Чепалова завершит карьеру после Ванкувера
Трехкратная олимпийская чемпионка в лыжных гонках Юлия Чепалова завершит карьеру после Олимпиады в Ванкувере, каких бы результатов там она ни добилась.
Вячеслав Быков назвал состав на матч с Венгрией
Тренерский штаб сборной России по хоккею в лице Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина назвал состав команды на товарищеский матч с командой Венгрии. Он состоится 22 апреля и станет последней репетицией…
Аргентинский судья проспал матч
Судья Ариэль Монтеро проспал матч третьего дивизиона чемпионата Аргентины по футболу, так как ему вовремя не сообщили о назначении на игру.
Венесуэльские лошади умерли на чемпионате по поло в США
По меньшей мере 14 лошадей умерло незадолго до начала матча открытого чемпионата США по конному поло во Флориде. Животные стали умирать прямо на спортивной площадке. Причина смерти пока не выяснена…
Президент «Интера» осудил болельщиков-расистов
Президент миланского «Интера» Массимо Моратти выступил с осуждением расистов из числа болельщиков «Ювентуса». И заявил, что, будь он на стадионе во время недавнего матча, непременно увел бы команду…
Сафина стала первой ракеткой мира
Россиянка Динара Сафина возглавила рейтинг WTA, сместив с первого места американку Серену Уильямс. Также в десятку лучших теннисисток входят Елена Дементьева (3−е место), Вера Звонарева (6−е), Светлана…
Россия победила Швецию в Чешских играх
Россия победила Швецию со счетом 6:3 и вышла на первое место в заключительном этапе Евротура.
«Локомотив» разошелся миром с «Зенитом»
В пятом туре чемпионата России по футболу «Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1.
Надаль выиграл турнир в Монте-Карло
Испанец Рафаэль Надаль в финальном матче турнира в Монте-Карло одолел сербского спортсмена Новака Джоковича.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 996
Дартс лечит нервы Стриптиз станет олимпийским видом Россия готовится к ЧМ по частям Стартовала воздушная «Формула-1»
Дартс лечит нервы Стриптиз станет олимпийским видом Россия готовится к ЧМ по частям Стартовала воздушная «Формула-1»
Чиновники не дают развиваться экстремалам Русский хоккей спасет молокозавод «Спартак» сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА КХЛ приняла двойные стандарты
Чиновники не дают развиваться экстремалам Русский хоккей спасет молокозавод «Спартак» сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА КХЛ приняла двойные стандарты

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное