Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Английские болельщики оставят футболистов без денег
Английские болельщики оставят футболистов без денег

Английские футбольные болельщики, которые способны повлиять в родном футболе практически на что угодно, взялись за финансовую ситуацию в премьер-лиге. Они требуют сократить игрокам зарплаты и автоматически…
Россия разгромила Германию на чемпионате мира по хоккею
Россия разгромила Германию на чемпионате мира по хоккею В стартовом матче чемпионата мира по хоккею сборная России разгромила команду Германии со счетом 5:0.
Российские биатлонисты избрали правление
Российские биатлонисты избрали правление Союз биатлонистов России на отчетной конференции утвердил устав организации и избрал правление. Председателем правления стал президент СБР Михаил Прохоров.
РФС и «Земляне» не имеют отношения к «гимну» сборной
РФС и «Земляне» не имеют отношения к «гимну» сборной Российский футбольный союз (РФС) отрицает свою причастность к созданию гимна сборной России. Группа «Земляне», которой гимн приписывают, тоже не имеет к нему отношения. Создала его молодая группа с…
За легионеров накажут тремя мячами
Российский футбольный союз (РФС) постановил, что превышение лимита легионеров на поле будет караться техническим поражением со счетом 0:3. Повторное нарушение приведет к снятию с чемпионата.
Нападающий Адриано выбыл из «Интера»
Миланский «Интер» разорвал контракт с нападающим Адриано. Бразильский футболист и португальский тренер Жозе Моуринью не сошлись характерами.
Словацкий хоккеист зарезал арбитра
21−летний словацкий хоккеист сознался в убийстве арбитра. Рефери умер от многочисленных ножевых ранений. Тело арбитра хоккеист отвез в лес и закопал.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 72
Давыденко вышел в полуфинал в Барселоне
Николай Давыденко вышел в полуфинал турнира АТР в Барселоне, переиграв чеха Радека Штепанека со счетом 6:7 (4:7), 6:2, 6:2. Его следующий соперник — первая ракетка мира Рафаэль Надаль.
Абрамович нашел замену Хиддинку в «Милане»
Роман Абрамович нашел замену Гусу Хиддинку, планирующему после окончания сезона в английской премьер-лиге сосредоточиться на работе со сборной России. Следующим наставником «Челси» станет нынешний…
Виталия Кличко оштрафовали на €1,5 тыс. за контрабанду
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, являющийся чемпионом мира по версии WBC, заплатит немецкой таможне €1,5 тыс. штрафа за попытку незаконного ввоза дорогих вещей.
«Макларен» письменно извинился перед FIA
«Макларен» письменно извинился перед FIA за обман стюардов во время Гран-при Австралии.
Продление аренды Бекхэма стоило «Милану» $10 млн
«Милан» заплатил за продление аренды английского полузащитника Дэвида Бекхэма $10 млн. Ранее клуб заявлял, что не будет платить за игрока более $6,3 млн.
ФИФА вступилась за Монголию и Лаос
ФИФА вступилась за федерации футбола Монголии, Лаоса, Кувейта, Восточного Тимора и Афганистана. Теперь все они будут участвовать в выборах представителя Азиатской футбольной конфедерации в исполкоме…
Венесуэльские лошади издохли из-за американских фармацевтов
Причиной внезапной смерти 21 чистопородной лошади незадолго до матча по поло на открытом чемпионате США стала неправильно приготовленная пищевая добавка. Владельцам лошадей запретили ввозить на территорию…
Австралия изменит законы ради российской конькобежки
Австралийский олимпийский комитет «выбивает» австралийское гражданство для российской конькобежки Татьяны Бородулиной. В Австралии хотят, чтобы она смогла выступить за эту страну на предстоящей…
Проигравший шахматист выбросил победителя в окно
В Удмуртии вынесен приговор шахматисту, не стерпевшему поражения от соседа. Игрок выкинул победителя в окно.
Андреев проиграл Робредо
В третьем круге турнира ATP в Барселоне Игорь Андреев проиграл испанцу Томми Робредо со счетом 6:4, 2:6, 3:6 и выбыл из борьбы.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1028
Профсоюз КХЛ объяснил хоккеистам редрафт Россиянин прыгнул в жерло вулкана Бышовец стал Чеховым российского футбола «Монополия» не станет олимпийским видом спорта
Профсоюз КХЛ объяснил хоккеистам редрафт Россиянин прыгнул в жерло вулкана Бышовец стал Чеховым российского футбола «Монополия» не станет олимпийским видом спорта
Самые быстрые яхты попали в заложники СКА «поздравил» Мальцева и Давыдова Последователи Шварценеггера определили лучших Дартс лечит нервы
Самые быстрые яхты попали в заложники СКА «поздравил» Мальцева и Давыдова Последователи Шварценеггера определили лучших Дартс лечит нервы

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное