Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Рэпер Эйкон запишет гимн чемпионата мира по футболу
Рэпер Эйкон запишет гимн чемпионата мира по футболу

Сенегальский рэпер Эйкон запишет гимн чемпионата мира по футболу 2010 года. Он не планирует привлекать к участию в записи футболистов, так как им, по его мнению, следует сосредоточиться на футболе.
Власти Британии вводят антикризисные футбольные меры
Власти Британии вводят антикризисные футбольные меры Гегемония четырех ведущих клубов Англии — «Арсенала», «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» побудила правительство страны обеспокоиться конкурентоспособностью чемпионата. Однако руководство…
Алекс пригласил в «Спартак» Нилмара
Алекс пригласил в «Спартак» Нилмара После гола нападающего «Интернасьоналя» Нилмара в ворота «Коринтианса» ему позвонил его экс-одноклубник Алекс, выступающий за «Спартак», и предложил перебраться в Москву.
УЕФА отложила оглашение трех украинских городов-хозяев Euro-2012
УЕФА отложила оглашение трех украинских городов-хозяев Euro-2012 УЕФА заявила, что матчи Euro-2012 пройдут в четырех польских городах — Варшаве, Познани, Вроцлаве и Гданьске, а также в Киеве. Решение по остальным трем украинским городам отложено до 30 ноября.
Дик Адвокат договорился с бельгийцами
Дик Адвокат договорился с бельгийцами Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат дал согласие возглавить национальную сборную Бельгии и уже договорился с федерацией о финансовых условиях контракта.
Велогонщики принимают не только допинг
Велогонщики принимают не только допинг В выходные москвичи и гости столицы, гулявшие в районе Воробьевых гор, смогли совместить отдых с короткими мгновениями поддержки спортсменов. За несколько секунд, пока гонщики проносятся мимо, можно…
ФСБ: в Сочи пройдет самая безопасная Олимпиада
Замдиректора Федеральной службы безопасности России Олег Сыромолотов пообещал, что Олимпийские игры в Сочи в 2014 году будут самыми безопасными в истории.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 94
Глава комиссии МОК: Сочи -- российский бриллиант
Глава координационной комиссии МОК Жан Клод Килли, считает что организаторы «Сочи-2014» добились ощутимого прогресса. Он назвал Сочи «российским бриллиантом, который с каждым днем сверкает все больше…
Клейбанова обыграла Винус Уильямс в Мадриде
Во втором круге престижного теннисного турнира в Мадриде Алиса Клейбанова обыграла третью ракетку мира Винус Уильямс из США. В мужской части турнира Николай Давыденко победил серба Виктора Троицки…
Баскетбольный ЦСКА вышел в финал чемпионата России
Баскетболисты московского ЦСКА победили на выезде казанский УНИКС и вышли в финал чемпионата России по баскетболу. Соперниками армейцев станут подмосковные «Химки», со счетом 3−1 выигравшие серию…
Болгарский фигурист избежал тюремного заключения
Российско-болгарский фигурист Максим Ставиский избежал тюремного заключения за нарушение правил дорожного движения, приведшее к смерти человека.
«Феррари» собирается покинуть «Формулу-1» в 2010 году
Команда «Феррари» может покинуть «Формулу-1» в 2010 году. Это произойдет, если не изменится технический регламент «Формулы-1». «Феррари» собираются поддержать и другие команды.
Марек Сикора возглавит ХК «Автомобилист»
Руководство екатеринбургского «Автомобилиста», который в следующем сезоне примет участие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, договорилось с Мареком Сикорой. Чешский специалист возглавит…
Москва отпраздновала победу хоккеистов
Москвичи вышли на улицы, чтобы отпраздновать победу российской сборной на чемпионате мира по хоккею. Тем временем хоккеистов с победой поздравили президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр…
УЕФА может не назвать украинских хозяев Euro-2012
УЕФА может отложить на неопределенный срок оглашение украинских городов, которые примут Euro-2012. Пока определенность есть только с двумя — Киевом и Донецком, в то время как Днепропетровск и Львов остаются…
В Петрозаводске хоккейные болельщики сняли флаг со Сбербанка
В Петрозаводске хоккейные болельщики в пылу празднования победы сборной России над канадцами сняли флаг со здания местного отделения Сбербанка. Теперь они, вероятно, заплатят штрафы размером от 500…
Пейнтболисты Германии создают партию
Союз пейнтболистов Германии решил бороться с намерением Берлина запретить эту игру созданием собственной партии. Если запрет пейнтбола еще возможен, то аннулирование партии пейнтболистов противоречит…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1129
Велогонщики принимают не только допинг Иваноф покорил Сан-Диего Москва отпраздновала победу хоккеистов Быков: «Игра сборной России -- спортивный подвиг»
Велогонщики принимают не только допинг Иваноф покорил Сан-Диего Москва отпраздновала победу хоккеистов Быков: «Игра сборной России -- спортивный подвиг»
Руководство «Сатурна» уволило гендиректора, а не тренера Сборная России едет покорять Европу Шалимов сформировал костяк сборной России «Спартак» засудит тех, кто засудил его
Руководство «Сатурна» уволило гендиректора, а не тренера Сборная России едет покорять Европу Шалимов сформировал костяк сборной России «Спартак» засудит тех, кто засудил его

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное