Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Быков возглавил «Салават Юлаев»
Быков возглавил «Салават Юлаев»

Вячеслав Быков стал главным тренером команды «Салават Юлаев». Он и его помощник Игорь Захаркин возглавили уфимский клуб сроком на два года.
Болельщики ЦСКА обвинили «Динамо» в жадности
Болельщики ЦСКА обвинили «Динамо» в жадности Увлекательный полуфинал Кубка России по футболу с участием «Динамо» и ЦСКА воочию посмотрели только 6 тысяч зрителей. При этом значительное число поклонников ЦСКА решило бойкотировать противостояние…
Овечкин играл четвертьфинал Кубка Стэнли с травмой
Овечкин играл четвертьфинал Кубка Стэнли с травмой В матчах четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между «Питтсбург Пингвинз» и «Вашингтон Кэпиталз» российский нападающий столичной команды Александр Овечкин выходил на лед с травмой, которая не помешала…
Ибрагимов карьеру боксера не завершал
Ибрагимов карьеру боксера не завершал Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Султан Ибрагимов опроверг информацию о завершении карьеры.
В Мадриде Бондаренко обыграла вторую россиянку подряд
Анна Чакветадзе проиграла украинской теннисистке Алене Бондаренко в третьем круге престижного турнира в Мадриде. До этого украинка обыграла Светлану Кузнецову.
Утвержден проект нового стадиона «Ролан Гаррос»
Французская теннисная федерация (FFT) назвала победителя тендера на расширение стадиона, где проходит турнир «Ролан Гаррос». У обновленного стадиона появится раздвижная крыша. Таким образом, турнир…
Лужков: наши бассейны достойны чемпионов
Оценочная комиссия Международной федерации плавания прибыла в Москву. Российская столица хочет провести чемпионат мира по водным видам спорта в 2013 году.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 84
Британцы знают о жизни Бекхэма больше, чем об истории страны
90% британцев могут назвать по именам всех троих детей Дэвида и Виктории Бекхэм, однако с трудом вспоминают, где находится Перл-Харбор, считая, что эта морская база располагалась в Ирландии. 20% полагают…
Пропавший чемпион России Стеценко был в санатории
На Кубани найден пропавший несколько дней назад чемпион России по акробатике Константин Стеценко. Накануне он позвонил родителям и вечером уже был дома.
Давыденко и Сафина продолжают борьбу в Мадриде
Николай Давыденко и Динара Сафина выиграли свои поединки в рамках престижного теннисного турнира в Мадриде. Светлана Кузнецова проиграла украинке Алене Бондаренко в первом же круге. Ранее Вера Душевина…
ЦСКА вышел в финал Кубка России
В полуфинале Кубка России московское «Динамо» проиграло ЦСКА в серии пенальти. В финале ЦСКА предстоит сыграть с «Рубином».
Усманов готов частично погасить долг «Арсенала»
Российский предприниматель Алишер Усманов готов погасить «значительную часть» долга британского футбольного клуба «Арсенал». Долг составляет £318 млн. Сколько именно готов выделить Усманов, не сообщается…
Луи ван Гал возглавит «Баварию»
Луи ван Гал возглавит «Баварию» по окончании этого сезона. Мюнхенский клуб договорился с голландским АЗ, в котором работает именитый специалист.
«Рено» вслед за «Феррари» покинет «Формулу-1»
«Рено» вслед за «Феррари» объявила о намерении покинуть чемпионат «Формулы-1», если не будет пересмотрен регламент на следующий сезон. Их примеру могут последовать и другие команды.
ФСБ: в Сочи пройдет самая безопасная Олимпиада
Замдиректора Федеральной службы безопасности России Олег Сыромолотов пообещал, что Олимпийские игры в Сочи в 2014 году будут самыми безопасными в истории.
Рэпер Эйкон запишет гимн чемпионата мира по футболу
Сенегальский рэпер Эйкон запишет гимн чемпионата мира по футболу 2010 года. Он не планирует привлекать к участию в записи футболистов, так как им, по его мнению, следует сосредоточиться на футболе.
Алекс пригласил в «Спартак» Нилмара
После гола нападающего «Интернасьоналя» Нилмара в ворота «Коринтианса» ему позвонил его экс-одноклубник Алекс, выступающий за «Спартак», и предложил перебраться в Москву.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1135
Болельщики ЦСКА обвинили «Динамо» в жадности Профсоюз сделает футбол честным Велогонщики принимают не только допинг Иваноф покорил Сан-Диего
Болельщики ЦСКА обвинили «Динамо» в жадности Профсоюз сделает футбол честным Велогонщики принимают не только допинг Иваноф покорил Сан-Диего
Москва отпраздновала победу хоккеистов Быков: «Игра сборной России -- спортивный подвиг» Руководство «Сатурна» уволило гендиректора, а не тренера Сборная России едет покорять Европу
Москва отпраздновала победу хоккеистов Быков: «Игра сборной России -- спортивный подвиг» Руководство «Сатурна» уволило гендиректора, а не тренера Сборная России едет покорять Европу

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное