Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Англия, Испания и Италия узнали чемпионов
Англия, Испания и Италия узнали чемпионов

«Барселона», «Манчестер Юнайтед» и миланский «Интер» сегодня вечером оформили победы в национальных чемпионатах. По стечению обстоятельств, титулы каталонскому и итальянскому клубам принесли неудачи…
Сафина вышла в финал турнира в Мадриде
Сафина вышла в финал турнира в Мадриде Первая ракетка мирового рейтинга WTA Динара Сафина вышла в финал турнира в Мадриде.
Украинский форвард не нужен грандам
Украинский форвард не нужен грандам Украинский форвард Андрей Шевченко за несколько лет превратился из одного из самых востребованных игроков в Европе в балласт, не нужный ни одной топ-команде. Единственным выходом для того, чтобы остаться…
Игроки не уважают футбольных судей
Игроки не уважают футбольных судей Кампания по уважению футбольных арбитров «Respect the Referee», которая проводится в этом сезоне в Англии, терпит крах — никто не хочет уважать судей. Вызывающее поведение демонстрируют футболисты как на международном…
"Химки" и "Москва" сыграли вничью
Матч девятого тура чемпионата России между московским ФК «Москва»и подмосковным ФК «Химки» окончился ничьей. Счет игры составил 1:1.
«Рубин» ускользнул от поражения в Перми
В матче девятого тура чемпионата России «Рубин» ускользнул от поражения в Перми. Казанцы на последних минутах матча сравняли счет с «Амкаром» — 2:2.
Шишкаускас остается в ЦСКА
Один из лучших игроков ПБК ЦСКА Рамунас Шишкаускас останется в клубе. Решением довольны и сам спортсмен, и руководство команды.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 39
Сафина вышла в полуфинал в Мадриде
Динара Сафина на турнире ATP в Мадриде победила Алену Бондаренко и вышла в полуфинал.
Билялетдинов признан лучшим тренером
Наставник победителя чемпионата КХЛ «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов признан лучшим тренером. Лучшим бомбардиром назван Сергей Мозякин из «Атланта», лучшим защитником — Кевин Даллмэн из «Барыса»…
«Феррари» будет судиться с FIA
FIA отказалась идти на компромисс с командами в пересмотре правил и бюджета «Формулы-1» на 2010 год. «Феррари» с решением по-прежнему не согласна и намерена оспорить его в суде.
«Локомотив» обратил внимание на Риордана
В поле зрения селекционеров «Локомотива» попал нападающий «Хайберниана» Дерек Риордан. Также интерес к нему проявляет английский «Бернли».
Главный тренер ФК «Сатурн» уволен
Главный тренер подмосковного футбольного клуба «Сатурн» Юрген Ребер отправлен в отставку. К матчу с «Динамо» команду будет готовить тренер молодежного состава Андрей Гордеев.
«Астана» исчезла с майки Армстронга
Американский велогонщик Лэнс Армстронг вышел на очередной этап велогонки «Джиро д`Италия» в майке, с которой исчез логотип команды «Астана», за которую он выступает. Так спортсмен выразил свое негодование…
Дик Адвокат ответит сборной Бельгии в конце мая
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат решит, будет ли он тренировать сборную Бельгии или нет, в конце мая. Пока же голландский специалист готовит команду к игре 9−го тура чемпионата России против ЦСКА…
Сампрас вернется на матч-реванш против Сафина
14−кратный победитель турниров Большого шлема Пит Сампрас и россиянин Марат Сафин сыграют в матче, который планируется как повторение их финала US Open 2000.
Лучший вратарь ЧМ по хоккею перешел в минское «Динамо»
Андрей Мезин перешел из магнитогорского «Металлурга» в минское «Динамо», с которым подписал контракт на один сезон. По итогам минувшего чемпионата мира по хоккею Мезин признан лучшим вратарем.
Австралийца отстранили от футбола за педофилию
Австралийского футболиста Себастьяна Райалла отстранили от игр за то, что он находится под следствием по обвинению в растлении малолетних. Теперь он не сможет принять участие в заграничном турне молодежной…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1152
Маминов штрафует и атакует В Подмосковье выпал снег Путин: пять ледовых дворцов на берегу Черного моря — это много Украинец победил в прыжках с 27-метрового трамплина
Маминов штрафует и атакует В Подмосковье выпал снег Путин: пять ледовых дворцов на берегу Черного моря — это много Украинец победил в прыжках с 27-метрового трамплина
Зико узнал, что значит расизм по-русски Болельщики ЦСКА обвинили «Динамо» в жадности Профсоюз сделает футбол честным Велогонщики принимают не только допинг
Зико узнал, что значит расизм по-русски Болельщики ЦСКА обвинили «Динамо» в жадности Профсоюз сделает футбол честным Велогонщики принимают не только допинг

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное