Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Журналисты назвали Бьорндалена «королем биатлона»
Журналисты назвали Бьорндалена «королем биатлона»

Международная ассоциация спортивной прессы назвала «королем биатлона» в 2009 году норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена. «Королем лыж» журналисты в свою очередь признали австрийца Грегора Шлирензауэра…
РУСАДА развеивает мифы о допинге
РУСАДА развеивает мифы о допинге Прошло немногим более года с начала существования Российского антидопингового агентства (РУСАДА). За это время вокруг этой организации, как и вокруг темы допинга, возникло множество слухов, домыслов…
Анчелотти может покинуть «Милан» 30 мая
Анчелотти может покинуть «Милан» 30 мая Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти, вероятно, все-таки покинет свой клуб и перейдет в «Челси». Случится это после 30 мая.
Досрочное золото «красных дьяволов»
Досрочное золото «красных дьяволов» «Манчестер Юнайтед» стал чемпионом Англии. Команда под руководством сэра Алекса Фергюсона сыграла по нулям с лондонским «Арсеналом» и за один тур до конца чемпионата обеспечила себе золотые медали…
СКП: акробат Стеценко соврал про похищение
Чемпиона Константина Стеценко никто не бил, не грабил и не похищал. В ходе допроса сам спортсмен признался, что девять дней провел в поселке под Новороссийском.
Драганов: РФС должен сам бороться с экстремизмом
Депутат Госдумы Валерий Драганов заявил, что футбольные власти сами должны бороться с проявлением экстремизма на стадионах. По его мнению, менять для этого законодательство не обязательно.
Бельгийские культуристы сбежали с чемпионата страны
Бельгийские культуристы сорвали чемпионат страны по бодибилдингу. Узнав перед началом соревнований о приходе медиков для проведения допинг-тестов, спортсмены дружно снялись с чемпионата. В итоге…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 64
Times: Павлюченко покинет «Тоттенхэм»
Роман Павлюченко вместе с Дэвидом Бентли могут покинуть «Тоттенхэм» этим летом. Тренер недоволен их поведением и подтвердил, что готов продать как минимум двоих игроков.
Шарапова покинула первую сотню теннисисток
Первая ракетка мира Динара Сафина удвоила отрыв от американки Серены Уильямс в борьбе за первую строчку мирового рейтинга. Мария Шарапова тем временем покинула первую сотню сильнейших теннисисток…
Зиновьев, возможно, перешел в «Салават Юлаев»
Нападающий хоккейной сборной России Сергей Зиновьев, возможно, уже подписал долгосрочный контракт с уфимским клубом «Салават Юлаев».
ЦСКА обыграл «Зенит»
ЦСКА обыграл «Зенит» со счетом 2:1. Он занял первое место в Премьер-лиге России.
Динара Сафина выиграла турнир в Мадриде
Первая ракетка мира Динара Сафина выиграла престижный турнир в Мадриде. Это победа стала второй подряд для Сафиной после успеха в Риме неделю назад. Всего за историю российские теннисистки выиграли…
«Спартак» разошелся миром с «Томью»
В матче девятого тура чемпионата России московский «Спартак» сыграл вничью с «Томью». Встреча закончилась со счетом 1:1.
Англия, Испания и Италия узнали чемпионов
«Барселона», «Манчестер Юнайтед» и миланский «Интер» сегодня вечером оформили победы в национальных чемпионатах. По стечению обстоятельств, титулы каталонскому и итальянскому клубам принесли неудачи…
«Химки» и «Москва» сыграли вничью
Матч девятого тура чемпионата России между московским ФК «Москва» и подмосковным ФК «Химки» окончился ничьей. Счет игры — 1:1.
Сафина вышла в финал турнира в Мадриде
Первая ракетка мирового рейтинга WTA Динара Сафина вышла в финал турнира в Мадриде.
«Рубин» ускользнул от поражения в Перми
В матче девятого тура чемпионата России «Рубин» ускользнул от поражения в Перми. Казанцы на последних минутах матча сравняли счет с «Амкаром» — 2:2.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1160
РУСАДА развеивает мифы о допинге Маминов штрафует и атакует В Подмосковье выпал снег Путин: пять ледовых дворцов на берегу Черного моря — это много
РУСАДА развеивает мифы о допинге Маминов штрафует и атакует В Подмосковье выпал снег Путин: пять ледовых дворцов на берегу Черного моря — это много
Украинец победил в прыжках с 27-метрового трамплина Зико узнал, что значит расизм по-русски Болельщики ЦСКА обвинили «Динамо» в жадности Профсоюз сделает футбол честным
Украинец победил в прыжках с 27-метрового трамплина Зико узнал, что значит расизм по-русски Болельщики ЦСКА обвинили «Динамо» в жадности Профсоюз сделает футбол честным

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное