Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Сафина первой вышла в третий круг «Ролан Гаррос»
Сафина первой вышла в третий круг «Ролан Гаррос»

Динара Сафина первой вышла в третий круг «Ролан Гаррос», победив другую россиянку — Виталию Дьяченко. Их игра длилась менее часа.
«Динамо» отозвало претензии к Маазу
«Динамо» отозвало претензии к Маазу Московское «Динамо» отозвало из контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза жалобу на игрока армейского клуба Моуссу Маазу.
Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву
Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву Главный футбольный трофей — Кубок мира ФИФА в третий раз за историю своего существования прибыл в Москву. Однако лицезреть его было позволено только журналистам. Простые же болельщики из соображений…
Николай Дурманов: Воробьев может вернуться в хоккей
Николай Дурманов: Воробьев может вернуться в хоккей У российского хоккеиста Дмитрия Воробьева, отстраненного от профессионального спорта по состоянию здоровья, появился шанс вернуться в хоккей. Пройдя курс лечения, экс-защитник «Салавата Юлаева»,…
Дочь Майка Тайсона умерла на больничной койке
Дочь Майка Тайсона умерла на больничной койке Эксодус Тайсон умерла в больнице Феникса. Врачи не смогли спасти дочь знаменитого боксера.
ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу
ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу В финальной серии чемпионата России по баскетболу ЦСКА разгромил «Химки» со счетом 78:45. Выиграв со счетом 3−1 в серии, ЦСКА стал чемпионом России.
УЕФА предупреждает о фальшивых билетах
В преддверии финального матча Лиги чемпионов УЕФА предупреждает болельщиков, что иметь дело со спекулянтами опасно: велика вероятность приобрести фальшивые билеты, которых в последние дни появилось…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 97
Кузнецова и Дементьева вышли во второй круг «Ролан Гаррос»
Светлана Кузнецова легко переиграла француженку Клэр Фойерштайн и вышла во второй круг «Ролан Гаррос». Елена Дементьева справилась с Шанель Шиперс. Соревнования покидают Вера Душевина, Екатерина…
РУСАДА договорилась с IBU о проведении допинг-проб
Национальная антидопинговая организация РУСАДА будет тестировать российских спортсменов от лица Международного союза биатлонистов и Международной федерацией гребли в период между соревнованиями…
СБР утвердил тренеров письменно
Союз биатлонистов России отказался от проведения специального собрания правления для утверждения решений по тренерскому штабу национальных сборных. Вместо этого СБР утвердил кандидатуры письменно…
Виктор Козлов будет играть за «Салават Юлаев»
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Виктор Козлов договорился о подписании контракта с уфимским «Салаватом Юлаевым». Контракт будет подписан в ближайшее время.
«Бавария» купила Гомеса, а «Ювентус» -- Диего
Мюнхенская «Бавария» усилится нападающим Мароио Гомесом, последний сезон проведшим за «Штуттгарт». Туринский «Ювентус», в свою очередь, договорился с бразильским полузащитником Диего, игравшим за…
Хиддинк вернул Кержакова в сборную
Тренерский штаб сборной России вызвал на отборочный матч чемпионата мира 2010 года с командой Финляндии 20 игроков. В их числе долго не призывавшийся в национальную команду нападающий «Динамо» Александр…
Юрий Семин поведет «Локомотив» в тройку
Юрий Семин подпишет контракт с московским «Локомотивом», его кандидатура единогласно одобрена советом директоров футбольного клуба. В «Локомотиве» Семин уже проработал 20 лет, и именно с ним связаны…
Суд оправдал переодетых монашками британских футболистов
Греческий суд оправдал 17 британцев, членов любительского футбольного клуба, арестованных накануне за «вызывающий вид». Они появились в общественном месте в женском нижнем белье и монашеских одеждах…
Семину вернут 15% акций «Локомотива»
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин захотел вернуться в Москву, где у него живет семья. Также ему пообещали вернуть долю в 15% акций ФК «Локомотив».
Румынская теннисистка уменьшит грудь
По словам румынской теннисистки Симоны Халеп, ее шестой размер груди мешает ей добиться высоких результатов в теннисе. Спортсменка решилась на операцию по уменьшению бюста, которая должна пройти осенью…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1209
Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу ВОБ покажет миру, как нужно поддерживать сборную Самый элитарный вид спорта
Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу ВОБ покажет миру, как нужно поддерживать сборную Самый элитарный вид спорта
Адвокат сравнил «Зенит» с «МЮ» Переигровки матча «Химки» -- ЦСКА не будет Кикбоксинг объединил Россию и Украину В Мячкове открылся мотосезон
Адвокат сравнил «Зенит» с «МЮ» Переигровки матча «Химки» -- ЦСКА не будет Кикбоксинг объединил Россию и Украину В Мячкове открылся мотосезон

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное