Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
ХК СКА заявил о приобретении Яшина и Трубачева
ХК СКА заявил о приобретении Яшина и Трубачева

Известный российский нападающий Алексей Яшин, а также бывший капитан «Северстали» Юрий Трубачев переходят в СКА из Санкт-Петербурга.
Кличко подаст в суд на киевского мэра
Кличко подаст в суд на киевского мэра Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко, являющийся председателем фракции блока своего имени в Киевском городском совете, подаст в суд на мэра Киева Леонида Черновецкого…
«Спортсмен не может работать без стимуляторов»
«Спортсмен не может работать без стимуляторов» Современный спортсмен не способен постоянно выступать на высоком уровне без постоянного стимулирования организма необходимыми препаратами. Так считает один из ведущих специалистов в области спортивной…
Алексей Терещенко перешел в «Ак Барс»
Алексей Терещенко перешел в «Ак Барс» Двукратный чемпион мира Алексей Терещенко перешел из уфимского клуба «Салават Юлаев» в казанский «Ак Барс». Также казанцы пополнились защитниками Игорем Щадиловым и Яковом Селезневым.
Премьер Франции готов на все ради «Формулы-1»
Большой поклонник автоспорта, премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил, что правительство страны сделает все, чтобы Гран-при «Формулы-1» 2010−2011 годов прошел на территории Франции. В этом году этап…
«Челси» подарит Хиддинку Кубок Англии
Прощальный подарок для Гуса Хиддинка хотят сделать игроки «Челси». Футболисты намереваются выиграть Кубок Англии и тем самым осчастливить голландского тренера.
Молодые биатлонисты будут выступать за счет государства
Впервые молодежная сборная России по биатлону будет выступать за счет государства и СБР, а не регионов, которые не всегда могли себе это позволить. Об этом рассказал старший тренер сборной России по…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 91
«Урал-Грейту» пообещали деньги вперед
И. о. руководителя агентства по спорту Пермского края Руслан Садченко заявил, что баскетбольный клуб «Урал-Грейт» получит 80 млн руб. Деньги поступят не до конца года, а уже по итогам полугодия. Между…
Кузнецова и Дементьева победили на «Ролан Гаррос»
Светлана Кузнецова легко победила Галину Воскобоеву из Казахстана и вышла в третий круг «Ролан Гаррос». Прошла дальше и Елена Дементьева, хотя уступила в счете. В мужском турнире побед добились Николай…
Алексей Яшин перейдет из «Локомотива» в СКА
Нападающий «Локомотива» Алексей Яшин переходит в петербургский СКА. Его контракт с ярославским клубом закончился и продлен не будет.
В Москве пройдет горнолыжный «Кубок чемпионов»
«Кубок чемпионов» по горнолыжному спорту пройдет в ноябре в Москве. Такое решение принято на календарной конференции Международной федерации лыжных видов спорта (FIS), которая прошла в хорватском Дубровнике…
Хоккейный «Атлант» набирает силу
Подмосковный хоккейный клуб «Атлант» пополнился очередным новичком. Им стал бывший игрок магнитогорского «Металлурга» Игорь Мирнов. Команда, которую многие считали развалившейся, вновь приобретает…
Хиддинк: Анчелотти станет моим достойным преемником
Гус Хиддинк верит, что Карло Анчелотти станет его достойным преемником на посту главного тренера «Челси», если решится покинуть «Милан» по окончании сезона.
Австралийскому гребцу грозит 55 лет за торговлю экстази
Австралийский чемпион мира в гребле на каяке Натан Бэггейли признался в торговле наркотиками в особо крупных размерах. Спортсмену грозит до 55 лет лишения свободы.
В Нигерии болельщик «Манчестера» задавил четырех человек
В Нигерии разгневанный поражением «Манчестера Юнайтед» в финале Лиги чемпионов поклонник манкуанианцев направил свой мини-автобус в толпу болельщиков «Барселоны». Погибли четыре человека.
Гайдамак продал «Портсмут» арабскому шейху
Сын известного израильского бизнесмена Аркадия Гайдамака Александр договорился с арабским шейхом о продаже футбольного клуба английской премьер-лиги «Портсмут». Стоимость сделки не раскрывается…
Экс-спартаковец стал игроком года в Англии
Бывший защитник «Спартака» Неманья Видич, ставший в составе «Манчестер Юнайтед» чемпионом страны, признан английской премьер-лигой игроком года. Тренером года стал возглавляющий манкунианцев Алекс…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1231
«Спортсмен не может работать без стимуляторов» В Сочи стартовал самый дорогостоящий проект Олимпиады-2014 Синхронное плавание вышло на сушу Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву
«Спортсмен не может работать без стимуляторов» В Сочи стартовал самый дорогостоящий проект Олимпиады-2014 Синхронное плавание вышло на сушу Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву
ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу ВОБ покажет миру, как нужно поддерживать сборную Самый элитарный вид спорта Адвокат сравнил «Зенит» с «МЮ»
ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу ВОБ покажет миру, как нужно поддерживать сборную Самый элитарный вид спорта Адвокат сравнил «Зенит» с «МЮ»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное