Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Локомотив» переиграл «Спартак»
«Локомотив» переиграл «Спартак»

В центральном матче 11−го тура российского чемпионата по футболу «Локомотив» переиграл московский «Спартак». Игра закончилась со счетом 2:1 и запомнилась обилием красных карточек. Московское «Динамо»…
Дементьева покидает «Ролан Гаррос»
Дементьева покидает «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова победила Мелинду Цинк из Венгрии и вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос». А Елена Дементьева соревнования покидает: она уступила Саманте Стосур из Австралии. Игорь Андреев проиграл…
«Милан» надеется на Леонардо
«Милан» надеется на Леонардо «Милан», так и не завоевавший золото в этом сезоне, распрощался со своим тренером Карло Анчелотти. Вместо него, вероятней всего, командой будет руководить бразилец Леонардо.
March возвращается в «Формулу-1»
March возвращается в «Формулу-1» В «Формулу-1» возвращается команда March, ушедшая из гонок в 1992 году. FIA получила заявку на участие британской конюшни в соревнованиях. March может участвовать в гонках уже со следующего сезона.
Гендиректор ЦСКА: прибыльный спорт в России невозможен
Гендиректор ЦСКА: прибыльный спорт в России невозможен Генеральный директор баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин рассказал Infox.ru о влиянии кризиса на армейскую команду, о невозможности сделать российский спорт прибыльным делом, а также поведал о будущем…
СБР требует вердикта по делу российских биатлонистов
СБР требует вердикта по делу российских биатлонистов Союз биатлонистов России направил запрос в IBU по срокам вынесения решения допинговой комиссии. Вердикт по делу Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко должен был быть оглашен 26 мая,…
«Челси» выиграл Кубок Англии
«Челси» одержал победу над «Эвертоном» и выиграл Кубок Англии.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Бой между Валуевым и Чагаевым отменен
Узбекский боксер Руслан Чагаев в преддверии поединка с Николаем Валуевым не смог выполнить медицинских требований финской федерации бокса. Бой отменен, а Чагаеву, по предварительной информации, поставлен…
Давыденко и Шарапова вышли в четвертый круг «Ролан Гаррос»
Николай Давыденко победил швейцарца Станисласа Вавринку в третьем круге «Ролан Гаррос». Мария Шарапова тоже вышла в четвертый круг, переиграв Ярославу Шведову из Казахстана.
«Амкар» проиграл «Сатурну»
В рамках 11−го тура чемпионата России по футболу в Перми местный «Амкар» уступил подмосковному «Сатурну» со счетом 0:2. Голы забили Владимир Кузьмичев и Дмитрий Кириченко.
Все команды «Формулы-1» подали заявки на сезон-2010
Все команды «Формулы-1» решили подать условные заявки на участие в чемпионате мира в следующем сезоне. Президент FIA Макс Мосли торжествует. Но окончательное решение команд ожидается, когда будет подписан…
Хоккейные «Химик» и «Витязь» не наберут юниоров
Континентальная хоккейная лига решит вопрос о будущем воскресенского «Химика» и чеховского «Витязя», не подтвердивших финансирование, на ближайшем заседании совета директоров. Пока клубы отстранены…
Давыденко не сыграет против Израиля
Николай Давыденко не сыграет за сборную России по теннису против команды Израиля в матче Кубка Дэвиса. Он еще не до конца восстановился после травмы.
Старшую Уильямс выбили с «Ролан Гаррос»
Венгерка Агнеш Савай победила старшую из сестер Уильямс в третьем круге «Ролан Гаррос». Винус проиграла со счетом 0:6, 4:6 и прекратила борьбу за титул первой ракетки мира.
Sky Sports: «Челси» купил Жиркова
Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Юрий Жирков перешел в лондонский «Челси» за £18,6 млн (€21,3 млн). Он заключил контракт на четыре сезона.
Матвиенко ответила на письмо болельщиков «Зенита»
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко в ответном письме болельщикам ФК «Зенит» надеется на компромисс в конфликтной ситуации между фанатами, милицией и службой безопасности клуба.
Премьер Франции готов на все ради «Формулы-1»
Большой поклонник автоспорта премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил, что правительство страны сделает все, чтобы на территории Франции прошел Гран-при «Формулы-1» в 2010 и 2011 годах. В этом году…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1241
«Локомотив» переиграл «Спартак» Гендиректор ЦСКА: прибыльный спорт в России невозможен Тайский бокс мирового уровня в Москве «Спортсмен не может работать без стимуляторов»
«Локомотив» переиграл «Спартак» Гендиректор ЦСКА: прибыльный спорт в России невозможен Тайский бокс мирового уровня в Москве «Спортсмен не может работать без стимуляторов»
В Сочи стартовал самый дорогостоящий проект Олимпиады-2014 Синхронное плавание вышло на сушу Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу
В Сочи стартовал самый дорогостоящий проект Олимпиады-2014 Синхронное плавание вышло на сушу Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное