Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Litespeed вернет «Лотус» в «Формулу-1»
Litespeed вернет «Лотус» в «Формулу-1»

Litespeed подал заявку на участие в чемпионате «Формулы-1», при этом команда собирается использовать название «Лотус» — историческое для «Формулы-1». В «Лотус» будут работать Майк Гаскойн и Джонни Херберт…
«Детройт» разгромил «Питтсбург» в пятом матче финала
«Детройт» разгромил «Питтсбург» в пятом матче финала В пятом матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли «Детройт Ред Уингз» разгромил «Питтсбург Пингвинз» со счетом 5:0. Две результативные передачи на счету оправившегося от травмы российского легионера…
Определились первые участники ЧМ-2010 по футболу
Определились первые участники ЧМ-2010 по футболу Сборные Голландии, Японии, Австралии и Южной Кореи стали первыми участниками чемпионата мира по футболу 2010 года. Прошли очередные матчи отборочного этапа.
Британские бегуны посоревновались в шторм
Во время соревнований по бегу в Уэльсе резко испортилась погода. В результате начавшегося шторма оторванными от цивилизации оказались несколько десятков спортсменов. Спасатели благополучно эвакуировали…
Виталий Петров выиграл гонку GP2 в Стамбуле
Российский пилот команды Barwa Addax Виталий Петров выиграл первую гонку третьего этапа чемпионата мира серии GP2 в Стамбуле. Победитель прошел трассу за 57:57.260, попутно установив быстрейший круг гонки.
Медведев поздравил Кузнецову с победой на «Ролан Гаррос»
Президент России Дмитрий Медведев поздравил Светлану Кузнецову с победой на «Ролан Гаррос». В финале престижнейшего турнира Кузнецова переиграла другую россиянку — Динару Сафину.
Выиграть «Ролан Гаррос» Кузнецовой помог настрой
Победить в финале «Ролан Гаррос» Светлане Кузнецовой помог хороший настрой. «Я просто делала то, что люблю», — поделилась теннисистка. Динара Сафина же призналась, что слишком сильно хотела выиграть…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 45
Чагаев сразится с Кличко 20 июня
Поединок между Русланом Чагаевым и Владимиром Кличко состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене. Между тем менеджер Николая Валуева назвал предстоящий бой «гепатитным».
Светлана Кузнецова выиграла «Ролан Гаррос»
Светлана Кузнецова обыграла первую ракетку мира Динару Сафину и выиграла «Ролан Гаррос». Это вторая в карьере победа Кузнецовой на турнирах «Большого шлема»: в 2004 году она выигрывала US Open. Сафина же…
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Турции
Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Турции. Это его вторая поул-позишн в сезоне. Второе и третье время показали пилоты «Брауна» Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло.
Путин недоволен чиновниками, завышающими цену Олимпиады
Глава правительства России Владимир Путин потребовал пресекать попытки некоторых чиновников лоббировать свои интересы при строительстве олимпийских объектов и намеренно завышать цены. Премьер…
На место тренера «Зенита» выстроилась очередь
На место уходящего из «Зенита» Дика Адвоката выстроилась очередь, поведал председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.
Баскетбольный «Спартак» отказался от чемпионата России
Женский баскетбольный клуб «Спартак» из города Видного отказался от участия в чемпионате России. Среди причин — тяжелая финансовая ситуация в регионе и недовольство судьями. Так команда отреагировала…
Седерлинг сыграет с Федерером в финале «Ролан Гаррос»
Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер победил Хуана-Мартина Дель Потро и вышел в финал «Ролан Гаррос». Его соперником станет Робин Седерлинг, который ранее переиграл Фернандо Гонсалеса и стал первым…
Бюджет баскетбольного ЦСКА сокращен
Бюджет баскетбольного ЦСКА сокращен «Норильским никелем». Теперь клуб сам ищет источники дополнительного финансирования и может потерять лидеров команды, а также главного тренера Этторе Мессину…
Дэвид Блатт уходит из баскетбольного «Динамо»
Главный тренер московского баскетбольного клуба «Динамо» Дэвид Блатт покидает команду. Контракт расторгнут по обоюдному согласию. Блатт продолжает возглавлять сборную России по баскетболу.
Хэммон и Степанова сыграют за сборную России
Объявлен состав женской сборной России по баскетболу на чемпионат Европы в Латвии. В число 12 игроков попали Светлана Абросимова, Мария Степанова и Бекки Хэммон.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1275
Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте
Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте
Биатлонистки показали летнюю форму Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса Между гимнастами и гимнастками пропасть Сборная России улетела на пляж
Биатлонистки показали летнюю форму Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса Между гимнастами и гимнастками пропасть Сборная России улетела на пляж

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное