Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Футболисты стали заложниками жары и телевидения
Футболисты стали заложниками жары и телевидения

Время начала матчей чемпионата России вновь вызвало бурную дискуссию в обществе. Случай с игроком «Рубина» Петром Быстровым, который не выдержал сорокоградусной жары и был отправлен в реанимацию,…
Шарапова выбыла из турнира в Бирмингеме
Шарапова выбыла из турнира в Бирмингеме Мария Шарапова не смогла пробиться в финал турнира в Бирмингеме. В полуфинале россиянка уступила Ли На из Китая — 4:6, 4:6.
Павлюченко может покинуть Лондон
Павлюченко может покинуть Лондон Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко может в скором времени начать подыскивать себе новый клуб. Главный тренер команды Гарри Рэднапп, недовольный итоговым восьмым местом в чемпионате Англии, решил…
Малкин помог «Питтсбургу» завоевать Кубок Стэнли
Малкин помог «Питтсбургу» завоевать Кубок Стэнли В решающем седьмом матче финальной серии Кубка Стэнли «Детройт Ред Уингз» проиграл «Питтсбург Пингвинз» в родных стенах – 1:2. Евгений Малкин поучаствовал в первом взятии ворот, отметившись результативным…
Петр Быстров госпитализирован с поля
Полузащитнику «Рубина» Петру Быстрову стало плохо во время матча с «Ростовом». Врачи подозревали отек головного мозга и геморрагический инсульт. После обследования диагноз не подтвердился.
«Рубин» уступил «Ростову»
В матче 12−го тура чемпионата России по футболу «Рубин» неожиданно уступил на своем поле «Ростову» — 0:2. В других матчах московский «Спартак» переиграл «Химки», «Динамо» разошлось миром с «Кубанью», а…
Автопроизводителям не нравится управление «Формулы-1»
Европейская ассоциация автопроизводителей недовольна текушим положением дел в системе управления в «Формуле-1». Организация призывает к сокращению расходов, административной прозрачности и справедливому…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Российские баскетболистки выиграли у Белоруссии
Женская сборная России по баскетболу одержала очередную победу на чемпионате Европы. На этот раз со счетом 66:51 переиграна команда Белоруссии. Россиянки лидируют в группе вместе со сборной Франции…
Шарапова вышла в полуфинал в Бирмингеме
Мария Шарапова пробилась в полуфинал турнира в Бирмингеме. В четвертьфинальном поединке она одолела бельгийку Янину Викмайер — 6:1, 2:6, 6:3.
Валерию Газзаеву сломали нос
Во время благотворительного матча Валерию Газзаеву сломали нос. Травму известный специалист получил в игровой борьбе. Тем не менее повреждение не помешало его команде выиграть — «Тренеры России»…
Юханссон завершил карьеру теннисиста
Победитель Australian Open-2002 швед Томас Юханссон принял решение завершить карьеру профессионального теннисиста.
Экс-владелец «Арсенала» подал в суд на премьер-лигу
Бывший владелец киевского «Арсенала» Вадим Рабинович подал в суд на руководство украинской премьер-лиги.
Пэрис Хилтон подцепила Роналду
Криштиану Роналду ответил на заигрывания Пэрис Хилтон — парочку заметили целующейся в ночном клубе. Футболиста привлекли фигура девушки и ее мини-юбка, а светская львица в восхищении от акцента футболиста…
FIA допустила все команды к следующему чемпионату
Международная автомобильная федерация (FIA) допустила всех десятерых участников текущего чемпионата «Формулы-1» к участию в соревнованиях в следующем сезоне. Пятеро из них при этом допущены предварительно…
«Реал» не разорится от покупки Кака и Роналду
Мадридский «Реал» финансово не пострадает от покупки бразильского полузащитника Кака и португальца Криштиану Роналду. Такое мнение высказал президент клуба Флорентино Перес.
У победителя «Тур де Франс» обнаружили рак
У двукратного чемпиона «Тур де Франс» Лорана Финьона рак пищеварительной системы в последней стадии. Такой диагноз поставили французские врачи.
«Бавария» хочет за Рибери €76 млн
Руководство мюнхенской «Баварии» готово продать игрока сборной Франции Франка Рибери за £65 млн (€76 млн). Такая сумма названа в ходе предварительных переговоров между мюнхенцами и «Челси».

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1312
Сборная России победила финнов Третьяк рассказал о планах сборной России Америка мешает развитию мотобола Сборная России не смогла засекретиться
Сборная России победила финнов Третьяк рассказал о планах сборной России Америка мешает развитию мотобола Сборная России не смогла засекретиться
В Москве соревновались последовательницы Айседоры Дункан Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре
В Москве соревновались последовательницы Айседоры Дункан Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное