Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Мутко не согласен с решением РФПЛ
Мутко не согласен с решением РФПЛ

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко неоднозначно оценил решение Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) начинать матчи не раньше 16.00. В интервью Infox.ru президент назвал подобное…
КХЛ подтвердила исключение «Химика»
КХЛ подтвердила исключение «Химика» Континентальная хоккейная лига подтвердила отстранение воскресенского «Химика» от участия в чемпионате 2009/2010 года. Вызвано это тем, что клуб не смог своевременно погасить задолженности по зарплате…
Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС
Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Являлся ли матч «Терека» с «Крыльями Советов» договорным? На этот вопрос попробует ответить комиссия по этике Российского футбольного союза (РФС), которая вынесет свой вердикт в течение ближайших…
Воздушной «Формуле-1» помешала погода
Воздушной «Формуле-1» помешала погода После третьего этапа воздушных гонок Red Bull Air Race в канадском Виндзоре лидеры серии Ханс Арк и Пол Боном упрочили свое турнирное положение. А вот француз Николя Иваноф выступил откровенно плохо. В результате…
Винокуров на «Тур де Франс» не выступит
Спортивный арбитражный суд в Лозанне подтвердил, что казахский гонщик Александр Винокуров не сможет принять участие в «Тур де Франс». Его дисквалификация истечет только в конце июля.
Кузнецова вылетела в первом круге Истбурна
Победительница «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова проиграла в первом круге турнира в английском Истбурне. Со счетом 0:6, 3:6 она уступила канадке Александре Возняк.
«Химик» исключен из КХЛ
Воскресенский «Химик» остался без чемпионата Континентальной хоккейной лиги из-за финансовых сложностей. В клубе игрокам и сотрудникам все еще не выплатили долги по зарплате.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 77
Спортсмены-единороссы нашли определение допингу
Единороссы внесли в Госдуму законопроект, в котором определяется понятие «допинг». Документ предлагает закрепить перечень субъектов, которые вправе устанавливать антидопинговые правила и сформировать…
Дзагоев отказывается продлить контракт с ЦСКА
Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев, последнее время играющий за молодежный состав клуба, все еще не продлил контракт с армейцами.
Тренер «Крыльев Советов», возможно, уйдет в отставку
Леонид Слуцкий может уйти с поста главного тренера самарских «Крыльев Советов». Он написал прошение об отставке, которое рассмотрит руководство клуба. Предполагается, что решение связано с поражением…
Дементьева и Петрова победили в Истбурне
На турнире в английском Истбурне в матче первого круга Елена Дементьева победила Марию Кириленко и теперь сыграет с француженкой Виржини Раззано. Победила и Надежда Петрова.
Мессина подписал контракт с «Реалом»
Экс-тренер баскетбольного ЦСКА Этторе Мессина, покинувший армейский клуб по окончании сезона-2008/09, подписал контракт с мадридским «Реалом».
Украинские пограничники задержали лжефутболиста «Динамо»
Украинские пограничники задержали при попытке незаконного пересечения границы гражданина Сенегала, который представился полузащитником ФК «Динамо» (Москва).
«Интер» нацелился на Деку и Карвалью
Миланский «Интер» собирается вступить в переговоры с «Челси» о покупке двух португальских игроков — полузащитника Деку и защитника Рикарду Карвалью.
«Лейкерс» стали чемпионами НБА
Сезон-2008/2009 Национальной баскетбольной лиги (НБА) завершился победой «Лос-Анджелес Лейкерс». Финальную серию с клубом «Орландо Мэджик» калифорнийский клуб завершил со счетом 4−1. Самым ценным игроком…
Шарапова поднялась на 59-е место в рейтинге WTA
Первая десятка лидеров рейтинга WTA за последнюю неделю не изменилась. В то же время Мария Шарапова, дошедшая до полуфинала турнира в Бирмингеме, поднялась на 59−е место.
«Москва» будет бороться за медали и искоренять футбол на жаре
После победы над ЦСКА (2:0) главный тренер «Москвы» Миодраг Божович заявил, что его команде, которая теперь занимает промежуточное первое место, по силам бороться за медали чемпионата. Этот успех столичный…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1328
Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание
Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание
DJ Борзаковский озвучил «Вызов России» «Москва» будет бороться за медали и искоренять футбол на жаре Сборная России победила финнов Третьяк рассказал о планах сборной России
DJ Борзаковский озвучил «Вызов России» «Москва» будет бороться за медали и искоренять футбол на жаре Сборная России победила финнов Третьяк рассказал о планах сборной России

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное