Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Российские фигуристы подхватили свиной грипп
Российские фигуристы подхватили свиной грипп

Три российских фигуриста, приехавших в Японию для участия в ледовом шоу, слегли с диагнозом «свиной грипп». Тем не менее шоу отменено не было, а заболевшим россиянам госпитализация не потребовалась…
Опасности футбольного чемпионата мира 2010 года
Опасности футбольного чемпионата мира 2010 года Кубок конфедераций в ЮАР закончился финалом США—Бразилия. Уступая соперникам два мяча, южноамериканцы только за пять минут до конца выцарапали победу (3:2). Руководители футбола отметили успех соревнований…
Российский кикбоксер стал чемпионом Европы досрочно
Российский кикбоксер стал чемпионом Европы досрочно В столичном бойцовском клубе прошел турнир за титул чемпиона Европы по версии WBKF в одной из самых интересных весовых категорий — до 76 кг. За пояс победителя спорили бойцы из Чехии, Киргизии, Белоруссии…
Сборная Бразилии выиграла Кубок конфедераций
Сборная Бразилии выиграла Кубок конфедераций В финальном поединке Кубка конфедераций сборная Бразилии вырвала победу у сборной США — 3:2. Тем временем третье место на турнире завоевала сборная Испании, переигравшая хозяев поля — южноафриканцев…
Шевченко может уехать в Катар
Нападающий лондонского «Челси» Андрей Шевченко, последние полгода проведший в аренде в «Милане», может продолжить карьеру в Катаре. В его приобретении заинтересован чемпион страны, клуб «Аль Гарафа»…
«Рубин» купил полузащитника сборной Польши
Полузащитник «Леха» и сборной Польши Рафаль Муравски на ближайшие три года стал игроком казанского «Рубина». Чемпион России продолжает усиление состава перед стартом в Лиге чемпионов.
Российские волейболисты взяли реванш у Болгарии
Мужская сборная России по волейболу в шестом туре Мировой лиге уверенно разделалась в Хабаровске с командой Болгарии – 3:0 (25:22, 25:18, 26:22). Россияне взяли реванш за вчерашнее обидное поражение.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 48
Усманов хочет инвестировать в «Арсенал» £100 млн
Алишер Усманов направил совету директоров лондонского «Арсенала» письмо с предложением инвестировать дополнительно £100 млн в команду, долг которой приближается к £350 млн. Акционеры клуба опасаются…
Месячные помешали Янкович победить на Уимблдоне
В третьем круге Уимблдона сербская теннисистка Елена Янкович неожиданно уступила 17−летней американке Мелани Удин. Неудачу сербка объяснила женскими проблемами. «Иногда нелегко быть женщиной», — пояснила…
Светлана Кузнецова покидает Уимблдон
В третьем круге Уимблдонского турнира Светлана Кузнецова проиграла немке Сабине Лисицки и покидает соревнования. А Динара Сафина победила Кирстен Флипкенс из Бельгии и идет дальше.
Андреев остался последним на Уимблдоне
В третьем круге Уимблдонского турнира Игорь Андреев переиграл Андреаса Сеппи и остался последним россиянином в мужском разряде. Николай Давыденко не смог последовать примеру Андреева — он проиграл…
Российские волейболисты проиграли Болгарии
Российские волейболисты уступили сборной Болгарии в пятом туре Мировой лиги. Поединок завершился со счетом 1−3 (29:31, 25:16, 23:25, 20:25).
Стадион «Зенита» будут строить круглосуточно
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко сообщила, что летом строительство нового стадиона футбольного клуба «Зенит» будет вестись практически круглосуточно. К концу июля власти обещают наверстать…
Дементьева сыграет с Весниной в четвертом круге Уимблдона
Елена Дементьева победила Регину Куликову и вышла в четвертый круг Уимблдонского турнира. Следующей ее соперницей станет Елена Веснина, переигравшая Доминику Цибулкову. Также в следующий круг вышла…
Роналду перешел в «Реал»
Мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед» пришли к окончательному соглашению о переходе Криштиану Роналду в испанский клуб. Звездный полузащитник проведет в Испании шесть сезонов.
Губернатор: Томская область рассчиталась с футболом
Администрация Томской области досрочно выполнила все финансовые обязательства за 2009 год перед футбольным клубом «Томь». Проблемы с бюджетом Томской области и задолженности по зарплате не позволяют…
ОНЭКСИМ: Прохоров не планирует купить клуб НБА
Группа ОНЭКСИМ опровергла информацию о том, что миллиардер Михаил Прохоров может приобрести клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Джерси Нетс». Также о своих планах приобрести клуб НБА…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1392
Российский кикбоксер стал чемпионом Европы досрочно Саратовский спортсмен избил чемпиона мира по кикбоксингу «Динамовские» войны губят хоккей на траве Мутко договорится с Хиддинком насчет базы уже в августе
Российский кикбоксер стал чемпионом Европы досрочно Саратовский спортсмен избил чемпиона мира по кикбоксингу «Динамовские» войны губят хоккей на траве Мутко договорится с Хиддинком насчет базы уже в августе
Чемпионы Европы помолодели Чемпион мира по кикбоксингу продавал кокаин Регби могут вернуть олимпийский статус Плющев поможет добыть канадское «золото»
Чемпионы Европы помолодели Чемпион мира по кикбоксингу продавал кокаин Регби могут вернуть олимпийский статус Плющев поможет добыть канадское «золото»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное