Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Андрей Кириленко не сыграет на Евробаскете-2009
Андрей Кириленко не сыграет на Евробаскете-2009

Сборная России по баскетболу лишилась второй звезды перед предстоящим чемпионатом Европы в Польше. Следом за Джоном Робертом Холденом в составе команды Дэвида Блатта не будет форварда «Юты Джаз»…
Деньги Euro-2012 тратятся не по назначению
Деньги Euro-2012 тратятся не по назначению Бюджетные средства Украины, выделенные на совместное с Польшей проведение чемпионата Европы по футболу в 2012 году, тратятся на объекты и мероприятия, которые не имеют отношения к чемпионату.
Андреев и Южный проиграли в первой встрече Кубка Дэвиса
Андреев и Южный проиграли в первой встрече Кубка Дэвиса Игорь Андреев проиграл израильтянину Арэлю Леви во встрече открытия четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Израиля. А Михаил Южный позднее уступил Дуди Селе.
«Спартак» приобретет вратаря «Шинника»
Вратарь ярославского «Шинника» Сергей Песьяков в ближайшее время может пополнить состав московского «Спартака». Руководители команд, по неофициальной информации, уже достигли договоренности о переходе…
«Химки» победили «Сатурн»
«Химки» победили «Сатурн» со счетом 1:0, но с последнего места в турнирной таблице чемпионата России по футболу вырваться им не удалось.
С лондонской Олимпиады бегут спонсоры
Инфраструктурный спонсор Олимпиады в Лондоне Nortel Networks отказалась от участия в проекте из-за настигшего компанию банкротства. Впрочем, организаторы соревнований все равно уверены в том, что смогут…
Ватанен поборется за пост президента FIA
Экс-чемпион мира по ралли финн Ари Ватанен объявил о своем намерении побороться за титул президента Международной автомобильной ассоциации (FIA). Полномочия нынешнего главы FIA Макса Мосли истекут в…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 54
Ватутин стал президентом баскетбольного ЦСКА
Генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин сменил Сергея Кущенко на посту президента клуба. Кущенко уходит в биатлон. В ЦСКА тем временем появились два новых тренера — сербы Милан Минич и Иван Еремич…
Обама собирается на чемпионат мира по футболу
Президент США Барак Обама надеется выкроить время и поехать на чемпионат мира по футболу—2010 в Южной Африке.
Renault не пускает Алонсо в «Феррари»
Глава автомобильного концерна Renault Карлос Госн заявил, что гонщик «Формулы-1» Фернандо Алонсо остается в составе команды «Рено» и никуда не переходит. Итальянские и испанские СМИ с завидной регулярностью…
Трансвеститы жаждут видеть Роналдо
Сто бразильских трансвеститов поджидают Роналдо в его родном городе, чтобы отомстить за оскорбление «Фламенго» и смерть Андре Рибейро, несостоявшегося любовника футболиста.
Скончался президент Федерации тяжелой атлетики России
После тяжелой и продолжительной болезни в возрасте 74 лет скончался президент Федерации тяжелой атлетики России Николай Пархоменко.
МХК «Крылья Советов» изменил логотип
Московский хоккейный клуб «Крылья Советов» изменил логотип. Свое историческое название команда при этом сохранит и продолжит использовать буквы «КС» в своей символике, в том числе в вывеске на Ледовом…
Наследница Блантера разрешила играть «Футбольный марш»
Наследница композитора Матвея Блантера Татьяна Бродская разрешила публичное исполнение «Футбольного марша» на матчах чемпионата России. Российское авторское общество, таким образом, сняло претензии…
«Атланта» отправила Квятковски в КХЛ
«Атланта Трэшерз» разорвала контракт с защитником Джоэлем Квятковски после того, как стало известно о наличии у него контракта с петербургским СКА. Руководство североамериканского клуба пожелало…
Адвокат может вернуться в «Зенит»
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что может вернуться в петербургскую команду после окончания работы со сборной Бельгии. Клуб тем временем ищет нового тренера.
Майкл Фелпс побил мировой рекорд
Знаменитый пловец побил мировой рекорд по плаванию в стиле баттерфляй. Это произошло во время национального чемпионата США.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1481
Петровский выиграл на самом быстром треке мира Как из 15-летней девчонки сделать олимпийскую чемпионку Спасение «Химок» стоит €600 тыс. Футболистки не справились с артистами
Петровский выиграл на самом быстром треке мира Как из 15-летней девчонки сделать олимпийскую чемпионку Спасение «Химок» стоит €600 тыс. Футболистки не справились с артистами
В России прижилась австралийская забава Россия не готова драться по новым правилам Григорий Дрозд одолел Уилсона Москвичи не заметили звезд легкой атлетики
В России прижилась австралийская забава Россия не готова драться по новым правилам Григорий Дрозд одолел Уилсона Москвичи не заметили звезд легкой атлетики

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное