Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Динамо» сыграет в ЛЧ с «Селтиком»
«Динамо» сыграет в ЛЧ с «Селтиком»

Московское «Динамо» сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов с «Селтиком». Первый матч состоится 28 июля, а ответная встреча — 5 августа.
Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду
Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Сборная России поедет на Олимпиаду 2010 года в Ванкувере. Так решил исполком ОКР, откликнувшийся на соответствующее приглашение Международного олимпийского комитета. Вопрос остается лишь в том, какие…
Клубу «Томь» нашли спонсоров
Клубу «Томь» нашли спонсоров Томские власти при участии вице-премьера Игоря Сечина решили вопрос о финансировании футбольного клуба «Томь». Теперь спонсорами команды выступят семь компаний, каждая из которых заплатит 45 млн руб…
РФС поговорил о судьях и деньгах
РФС поговорил о судьях и деньгах Исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС) заседал в Доме футбола более четырех часов. Помимо организационных аспектов, футбольные руководители обсуждали расширение трансферного…
Суд не удовлетворил жалобу бывшего тренера «Авангарда»
Кассационная жалоба Сергея Герсонского к омскому ХК «Авангард» не удовлетворена судом высшей инстанции. Тренеру должны выплатить 1 млн 40 тыс. руб. в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта…
Корниленко присоединится к «Зениту» на следующей неделе
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат подтвердил подписание контракта с нападающим «Томи» Сергеем Корниленко. Игрок присоединится к петербургской команде на следующей неделе.
«Спартак» может возглавить тренер из НБА
Санкт-петербургский «Спартак» может возглавить экс-тренер клубов Национальной баскетбольной ассоциации «Сакраменто Кингз» и «Голден Стэйт Уорриорз» Эрик Массельман. Сейчас американец обдумывает…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
Свен-Йоран Эрикссон может возглавить «Зенит»
Бывший тренер сборной Англии и «Манчестер Сити» Свен-Йоран Эрикссон может стать главным тренером «Зенита». Впрочем, учитывая способности питерского клуба к ведению долгих переговоров со множеством…
Давыденко вышел в четвертьфинал в Штутгарте
Николай Давыденко обыграл немца Михаэля Беррера на турнире в Штутгарте и вышел в четвертьфинал соревнований. Теперь он сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.
Жан Тодт поборется за кресло Макса Мосли
Экс-глава команды «Феррари» Жан Тодт объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Международной автомобильной федерации. Его сподвигла на этот шаг в том числе и поддержка нынешнего…
Лусио перешел из «Баварии» в «Интер»
Бразильский защитник Лусио продан «Баварией» в «Интер», где проведет три года. О сумме контракта руководство «Баварии» предпочло умолчать.
26 болельщиков «Спартака» задержаны в Краснодаре
26 болельщиков «Спартака» задержаны после окончания матча 1/16 Кубка России по футболу против «Краснодара». Им вменяются в вину порча кресел на трибунах, запуск дымовых шашек и нахождение в нетрезвом…
В немецком фигурном катании разгорелся сексуальный скандал
МВД Германии занялось делом о домогательстве в фигурном катании. Скандал поднял воспитанник российского тренера Саша Рабе. Он обвинил в приставаниях спортивного директора Федерации фигурного катания…
«Торо Россо» выгнала Бурдэ из «Формулы-1»
Гран-при Германии стал последним для пилота «Торо Россо» Себастьена Бурдэ в нынешнем сезоне. Бурдэ первым среди всех пилотов лишился места в команде «Формулы-1» в нынешнем сезоне.
Экс-защитник «Динамо» поработает с Мессиной
Главный тренер мадридского «Реала» Этторе Мессина, еще недавно работавший с ЦСКА, приглашает к себе в команду игроков, ранее выступавших в России. Так, одним из них стал экс-динамовец Тревис Хансен…
СКП: в смерти Черепанова никто не виноват
Следственные органы отказали в возбуждении уголовного дела по факту смерти в прошлом году игрока хоккейного клуба «Авангард» Алексея Черепанова. Следствие считает, что вины врачей в смерти хоккеиста…
РФС отдает Кубок России на вечное хранение ЦСКА
16−килограммовый Кубок России по футболу из хрусталя и серебра официально передается ПФК ЦСКА на вечное хранение. РФС утвердил итоги розыгрыша Кубка России по футболу сезона-2008/09.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1516
Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Чемпион России определится под мостом Россия едет на Олимпиаду за медалью в сноуборде Болельщики верят в Семина несмотря на поражения
Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Чемпион России определится под мостом Россия едет на Олимпиаду за медалью в сноуборде Болельщики верят в Семина несмотря на поражения
Россияне разучились грести Болельщики «Томи» просят помощи у компаний области Петровский выиграл на самом быстром треке мира Как из 15-летней девчонки сделать олимпийскую чемпионку
Россияне разучились грести Болельщики «Томи» просят помощи у компаний области Петровский выиграл на самом быстром треке мира Как из 15-летней девчонки сделать олимпийскую чемпионку

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное