Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Селиверстова выиграла серебро в плавании на 10 км
Селиверстова выиграла серебро в плавании на 10 км

Россиянка Екатерина Селиверстова выиграла серебряную медаль в плавании на открытой воде на дистанции 10 км на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме. Восьмикратная чемпионка мира Лариса Ильченко…
Гербер стал последним новичком ХК «Атлант»
Гербер стал последним новичком ХК «Атлант» Швейцарец Мартин Гербер пописал однолетний контракт с подмосковным «Атлантом». Сыгравший в НХЛ более 200 матчей вратарь стал последним новичком команды в нынешнее межсезонье.
«Спартак» меняет проект стадиона
«Спартак» меняет проект стадиона Ситуация вокруг футбольных клубов сейчас сложилась такая, что выживает тот, кто ранее старался развивать собственную структуру, а не просто существовал на спонсорские деньги. Проблемы испытывают…
Английские футболисты поплатились за игру на тотализаторе
Английские футболисты, выступающие в третьем дивизионе, поплатились за игру на тотализаторе. Они сделали ставки на матч между своими командами, за что оштрафованы и отстранены от игр.
ФИФА оштрафовала Кот-д’Ивуар за гибель болельщиков
Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал Федерацию футбола Кот-д'Ивуара на €33 тыс. за гибель 19 болельщиков во время давки на стадионе в Абиджане. Кроме это ФИФА обязала федерацию принять дополнительные…
«Аэрофлот» станет генеральным спонсором ФК ЦСКА
Крупнейшая авиакомпания России готовится стать генеральным спонсором футбольного клуба ЦСКА. По слухам, сумма спонсорского контракта составит $10 млн.
Суд не нашел выгнанного из «Авангарда» энхаэловца
Омский суд не смог найти бывшего хоккеиста «Авангарда» Джона Грэма по тому адресу, который он указал при обращении в суд. Грэм, уволенный за «неоднократное нарушение трудовой дисциплины», требовал…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 79
Турсунов победил в Индианаполисе
Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын с побед стартовали на турнире в Индианаполисе. Теймураз Габашвили и Михаил Южный проиграли в Гамбурге. А в словенском Портороже Весна Манасиева неожиданно победила…
Ильченко выиграла серебро чемпионата мира в плавании
Лариса Ильченко финишировала второй в плавании на дистанции 5 км на чемпионате мира по водным видам спорта. Спортсменка рассказала, что получила травму ноги и из-за этого даже может пропустить соревнования…
«Спартак» подтвердил аренду Прудникова
Московский «Спартак» официально подтвердил аренду нападающего Александра Прудникова. Следующий год игрок проведет, как и предполагалось, в пражской «Спарте». Пункта о возможном выкупе контракта…
Жалоба ФК МВД пошла по инстанциям
Рассмотрением коллективной жалобы руководства ФК МВД на действия следователя при проведении обыска в офисе клуба займется Московское межрегиональное следственное управление на транспорте.
Давыдова и Ромашина выиграли золото в синхронном плавании
Анастасия Давыдова и Светлана Ромашина выиграли золото в технической программе дуэтов в турнире по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта.
Немецкая ватерполистка показала грудь
У ватерполистки Манди Золлнер обнажилась грудь на чемпионате мира по водным видам спорта. Это произошло по ходу матча между немками и испанками в результате ожесточенной борьбы спортсменок под водой…
«Салават Юлаев» усилился Дмитрием Калининым
Чемпион России 2008 года «Салават Юлаев» подписал контракт с защитником сборной России Дмитрием Калининым, в прошлом сезоне выступавшим в Национальной хоккейной лиге за «Финикс Койотс» и «Нью-Йорк…
Футболист впал в кому после удара молнии
Футболист датского клуба «Нордсьелланд» пребывает в состоянии комы, после того как во время матча его сразила молния.
Илюмжинов хочет сократить шахматы до 52 минут
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов заявил, что хочет сократить контроль времени в классических шахматах до 52 минут, чтобы вместить шахматную партию в телевизионный формат…
«Авангард» поборется за врачей
Омский хоккейный клуб «Авангард» намерен добиться снятия дисквалификации с врачей команды, отстраненных от работы после гибели Алексея Черепанова. Такое стало возможно после того, как следствие посчитало…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1536
Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин Бразильянки показали Москве пляжный волейбол Спортивный автомобиль разбился у стен Кремля Болельщики «Крыльев» отказываются молчать
Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин Бразильянки показали Москве пляжный волейбол Спортивный автомобиль разбился у стен Кремля Болельщики «Крыльев» отказываются молчать
Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Чемпион России определится под мостом Россия едет на Олимпиаду за медалью в сноуборде Болельщики верят в Семина несмотря на поражения
Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Чемпион России определится под мостом Россия едет на Олимпиаду за медалью в сноуборде Болельщики верят в Семина несмотря на поражения

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное