Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Без Черенкова «Спартак» не выигрывает
Без Черенкова «Спартак» не выигрывает

Юбилейный матч Федора Черенкова состоялся, даже несмотря на отсутствие виновника торжества — легенда «Спартака» не смогла принять участие в игре из-за состояния здоровья. Несколько тысяч зрителей…
Жизнь Массы может быть в опасности
Жизнь Массы может быть в опасности Медики обнаружили сотрясение мозга и повреждение костей черепа у пилота «Формулы-1» Фелипе Массы, попавшего в аварию во время квалификации Гран-при Венгрии. Ему уже сделана операция. По словам врачей…
«Зенит» и «Рубин» сыграли вничью
«Зенит» и «Рубин» сыграли вничью 0:0 в матче 15−го тура чемпионата России по футболу. С таким же счетом окончилась встреча «Ростова» и «Томи».
Россия проиграла в полуфинале Мировой волейбольной лиги
В полуфинальном матче Мировой волейбольной лиги Россия потерпела сокрушительное поражение от сборной Бразилии 0:3.
Давыденко вышел в финал турнира в Гамбурге
Николай Давыденко победил Давида Феррера из Испании и вышел в финал турнира в Гамбурге. Тем временем до финального матча дошла и Динара Сафина в Портороже.
Контадор лидирует перед заключительным этапом «Тур де Франс»
На предпоследнем этапе веломногодневки «Тур де Франс» испанец Альберто Контадор не дал основным соперникам сократить разрыв и по-прежнему опережает Энди Шлека более чем на четыре минуты в общем зачете…
«Сатурн» одолел «Крылья Советов»
Подмосковный «Сатурн» в гостях одолел «Крылья Советов». Итоговый счет матча – 2:0.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 39
Россияне взяли серебро и бронзу на 25 км на открытой воде
На дистанции 25 км на открытой воде в Риме россиянка Анна Уварова пришла второй, а ее товарищ по сборной Владимир Дятчин — третьим.
Российские синхронистки выиграли чемпионат мира
Сборная России по синхронному плаванию одержала убедительную победу на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме. Шестую медаль команде принесли Анастасия Давыдова, Наталья Ищенко, Дарья Коробова…
Алонсо выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
Фернандо Алонсо из команды «Рено» выиграл квалификацию Гран-при Венгрии. Вторым и третьим стали гонщики «Ред Булл» Себастьян Феттель и Марк Уэббер. Заезды прерывала авария пилота «Феррари» Фелипе Массы…
Жирков победно дебютировал в «Челси»
Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков успешно дебютировал в составе лондонского «Челси» в матче против итальянского «Милана». Забитый мяч российского футболиста стал для команды победным…
Россия проиграла Сербии в матче Мировой лиги
Игроки мужской сборной России по волейболу проиграли сербским волейболистам со счетом 1:3.
Давыденко победил в Гамбурге, а Сафина – в Портороже
Николай Давыденко обыграл румына Виктора Ханеску и вышел в полуфинал турнира серии ATP в Гамбурге. Между тем Динара Сафина вышла в полуфинал турнира в Портороже, победив итальянку Марию-Елену Камерин…
«Химки» победили «Амкар»
«Химки» победили «Амкар» со счетом 2:0 (0:0).
Джеррард признан невиновным в избиении человека
Суд оправдал полузащитника футбольного клуба «Ливерпуль» и сборной Англии Стивена Джерарда. Футболист обвинялся в избиении человека, однако суд решил, что игрок действовал в рамках самообороны.
ЦСКА подписал контракт с «Аэрофлотом»
ОАО «Аэрофлот» и ФК ЦСКА подписали соглашение, в соответствии с которым компания стала генеральным спонсором клуба на сезон 2009 года. Армейцы получат в рамках спонсорской помощи $5 млн.
Прыгун в воду разбил голову о трамплин
Немецкий прыгун в воду Павло Розенберг разбил голову о трамплин во время выступления на чемпионате мира по водным видам спорта 2009 года, проходящем в Риме.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1554
Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА Емельяненко подарили скрученную сковородку Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА Ярошенко: наш скандал повысил популярность биатлона
Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА Емельяненко подарили скрученную сковородку Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА Ярошенко: наш скандал повысил популярность биатлона
Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин Бразильянки показали Москве пляжный волейбол Спортивный автомобиль разбился у стен Кремля
Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин Бразильянки показали Москве пляжный волейбол Спортивный автомобиль разбился у стен Кремля

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное