Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Хоккеисты выбрали другой профсоюз
Хоккеисты выбрали другой профсоюз

Неожиданный поворот произошел в переговорах по коллективному соглашению между профсоюзом игроков КХЛ и лигой. В одно из самых закрытых и секретных хоккейных мероприятий может быть включена новая…
Фетисов: Вячеслав Быков подрывает основы КХЛ
Фетисов: Вячеслав Быков подрывает основы КХЛ Председатель совета директоров КХЛ и президент ЦСКА Вячеслав Фетисов заявил, что бывший тренер армейцев Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин подрывают основы КХЛ, переманивая игроков ЦСКА…
Хиддинк будет тренировать женскую сборную России
Хиддинк будет тренировать женскую сборную России Гус Хиддинк для российского футбола уже стал не просто тренером, а своего рода отцом-настоятелем. Голландец старается успеть везде, лишь бы футбол в России не стоял на месте. Не обошел стороной Хиддинк…
Мутко призывает не запрещать поездку на футбол
Мутко призывает не запрещать поездку на футбол Министр спорта, туризма и молодежной политики, а также глава Российского футбольного союза Виталий Мутко призывает не запрещать российским болельщикам ехать на отборочный матч чемпионата мира между…
Пять бразильских атлетов попались на допинге
В крови пятерых бразильских атлетов обнаружен допинг. Спортсмены получили отвод от участия в первенстве планеты по легкой атлетике и отправились домой.
Гастарбайтеры и скинхеды сыграют в футбол
В Москве пройдет футбольный матч между московскими скинхедами и мигрантами из Киргизии. Сроки его проведения сейчас уточняются.
Арестован подозреваемый в убийстве Вернона Форреста
В Атланте арестовали главного подозреваемого в убийстве экс-чемпиона мира по боксу Вернона Форреста. По версии полиции, боксер пытался догнать грабителя, который хотел украсть у него кошелек, но тот…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
«Ак Барс» подписал контракт с энхаэловцем
Хоккейный клуб «Ак Барс» заключил контракт с нападающим Янне Песоненом, который минувший сезон провел в клубе НХЛ «Питтсбург Пингвинз». В Казани новичок команды уже провел первую тренировку.
Звонарева победила в Лос-Анджелесе
Вера Звонарева вышла в третий круг турнира WTA в Лос-Анджелесе. Тем временем Мария Кириленко и Екатерина Макарова пробились во второй этап соревнований.
В Москве Марадона обойдется без Тевеса и Верона
Одни из ведущих игроков сборной Аргентины по футболу Карлос Тевес и Хуан Себастьян Верон не приедут в Москву на товарищеский матч с подопечными Гуса Хиддинка. Оба спортсмена сослались на незалеченные…
Баскетбольный чемпионат отправили на третий круг
В регламент проведения чемпионата России по баскетболу среди мужских команд внесены изменения. Клубам предстоит провести в регулярном первенстве на 3−4 игры больше, чем в предыдущие годы, из-за появления…
ХК «Спартак» сыграл вничью со «Слованом»
ХК «Спартак» (Москва) провел товарищескую встречу с одним из сильнейших клубов Словакии «Слованом». Матч закончился вничью — 3:3. По договоренности команды также пробили буллиты, в них сильнее оказались…
Михаэль Шумахер сбросил три килограмма
Вернувшийся в «Формулу-1» Михаэль Шумахер сбросил три килограмма во время подготовки к своей первой гонке. По его словам, его немного беспокоит боль в затылке, однако в целом все в порядке.
«Салават Юлаев» стал основным клубом сборной
Семь игроков «Салавата Юлаева» вошли в расширенный состав сборной России по хоккею на первый этап Еврохоккейтура, который состоится в Чехии. Также в сборную приглашены четыре игрока СКА.
КХЛ требует от НХЛ отчета
Континентальная хоккейная лига хочет получить официальные комментарии от Национальной хоккейной лиги и Международной федерации хоккея по поводу контракта игрока хабаровского «Амура» Брайса Лэмпмена…
Футбольная ассоциация Уэльса призывает не бояться гриппа
Футбольная ассоциация Уэльса призывает фанатов не отказываться от поездки на отборочный матч чемпионата мира из-за угрозы свиного гриппа. После предупреждения Геннадия Онищенко болельщики начали…
Шарапова победила в Лос-Анджелесе
На турнире в Лос-Анджелесе Мария Шарапова обыграла Ярмилу Грот, Анна Чакветадзе победила Виржини Раззано, Елена Веснина переиграла Агнеш Савай, а Алиса Клейбанова оказалась сильнее Аллы Кудрявцевой…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1608
Игроки ЦСКА ждут Паршина и Широкова «Медведев пожелал, чтобы мы не расслаблялись» «Зенит» упускает победу, «Динамо» и «Локомотив» празднуют успех Клуб из СССР играет в первенстве России
Игроки ЦСКА ждут Паршина и Широкова «Медведев пожелал, чтобы мы не расслаблялись» «Зенит» упускает победу, «Динамо» и «Локомотив» празднуют успех Клуб из СССР играет в первенстве России
Федерация России выберет олимпийских чемпионов в танцах на льду Федор Черенков справил два юбилея Космические технологии помогут баскетбольной сборной России «Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1
Федерация России выберет олимпийских чемпионов в танцах на льду Федор Черенков справил два юбилея Космические технологии помогут баскетбольной сборной России «Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное