Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Алишер Усманов поможет Петрову стать пилотом «Рено»
Алишер Усманов поможет Петрову стать пилотом «Рено»

Российский гонщик Виталий Петров, выступающий во второй по значимости гоночной серии GP2, в будущем сезоне может стать пилотом «Формулы-1». По некоторым данным, на Петрова рассчитывают новичок серии…
В «Динамо» учат русский язык
В «Динамо» учат русский язык Московское «Динамо» наконец в полном составе. На базу в Новогорске приехал звездный новичок команды из «Детройта» Иржи Гудлер. Вместе с ним команда продолжает подготовку к стартующему чуть больше…
Футболистов будут наказывать за травмы
Футболистов будут наказывать за травмы Футбольная ассоциация Англии (FA) перед новым сезоном расширила правила о наказании за грубые нарушения. Теперь спецкомиссии будут рассматривать особо вопиющие фолы и в зависимости от травмы могут…
Аршавин сыграет с обидчиками динамовцев
«Арсенал» сыграет с «Селтиком» в Лиге чемпионов. Команде Андрея Аршавина предстоит матч с клубом, выбившим из розыгрыша Лиги чемпионов московское «Динамо».
РФС зазывает посмотреть на тренировку Хиддинка
10 августа в Москву прибывает сборная Аргентины по футболу во главе с Диего Марадоной, которой предстоит матч со сборной России под руководством Гуса Хиддинка. РФС огласил план тренировок команд в Москве…
Российские легкоатлеты надеются на пять золотых
Российская сборная по легкой атлетике может получить пять-шесть золотых медалей на чемпионате мира в конце августа. Между тем вновь набирает силу ослабленная дисквалификациями женская команда страны…
КХЛ грозит санкциями клубам
Игроки московского ЦСКА Денис Паршин и Сергей Широков ждут обмена в другую команду КХЛ, иначе они уедут в Северную Америку. А вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев тем временем…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 86
Звонарева и Шарапова победили в Лос-Анджелесе
Мария Шарапова и Вера Звонарева вышли в четвертьфинал турнира в Лос-Анджелесе. Шарапова со счетом 4:6, 6:0, 6:3 обыграла Алену Бондаренко из Украины, а Звонарева оказалась сильнее бельгийки Янины Викмайер…
«Крылья Советов» вылетели из Лиги Европы
Самарские «Крылья Советов» выбыли из Лиги Европы. В рамках третьего квалификационного этапа команда на своем поле обыграла ирландский «Сент-Патрикс» со счетом 3:2 после проигрыша в гостях 0:1. Клуб из…
КХЛ отстранила Паршина и Широкова от хоккея
Хоккеисты ЦСКА Денис Паршин и Сергей Широков не смогут играть в Континентальной хоккейной лиге, если до 10 августа не подпишут контракты с ЦСКА или не договорятся о переходе в другой клуб КХЛ. Представитель…
Заубер обвиняет BMW в завышенных требованиях
Создатель команды «Формулы-1» Петер Заубер полагает, что BMW требует слишком большую сумму за базу в Хинвиле. После ухода немецкого автогиганта из «Формулы-1» будущее автогоночной команды оказалось…
Сафина обеспечила себе участие в итоговом турнире сезона
Первая ракетка мира Динара Сафина обеспечила себе участие в итоговом турнире сезона в Дохе, в котором примут участие восемь сильнейших теннисисток планеты. Помимо Сафиной на попадание в восьмерку…
«Динамо» вылетело из Лиги чемпионов
В ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов московское «Динамо» уступило «Селтику». Динамовцы на своем поле пропустили два безответных мяча и вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов…
У тренера сборной по регби угнали машину
У тренера сборной России по регби-7 Павла Барановского угнали автомобиль. Инцидент произошел в Зеленограде. Мужская сборная России по регби-7 — действующий чемпион Европы.
Создана женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина
Анастасия Гладышева, Анастасия Вещекова, Ирина Тактаева и Мария Изотова вошли в женскую сборную России по прыжкам на лыжах с трамплина и примут участие в этапах Континентального кубка.
Шарапова и Сафина победили в Лос-Анджелесе
Первая ракетка мира Динара Сафина легко победила словачку Даниэлу Хантухову на турнире в Лос-Анджелесе. Также выиграли Мария Шарапова, Надежда Петрова и Анна Чакветадзе. Проиграли Елена Веснина, Мария…
Футболисты «Арсенала» подшучивают над акцентом Аршавина
Акцент российского футболиста Андрея Аршавина вызывает насмешки у его коллег по английскому клубу «Арсенал». Прононс россиянина ассоциируется у них с героем шуточной рекламы – мультипликационным…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1623
В «Динамо» учат русский язык «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов Арбитры КХЛ привыкают к новым правилам Игроки ЦСКА ждут Паршина и Широкова
В «Динамо» учат русский язык «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов Арбитры КХЛ привыкают к новым правилам Игроки ЦСКА ждут Паршина и Широкова
«Медведев пожелал, чтобы мы не расслаблялись» «Зенит» упускает победу, «Динамо» и «Локомотив» празднуют успех Клуб из СССР играет в первенстве России Федерация России выберет олимпийских чемпионов в танцах на льду
«Медведев пожелал, чтобы мы не расслаблялись» «Зенит» упускает победу, «Динамо» и «Локомотив» празднуют успех Клуб из СССР играет в первенстве России Федерация России выберет олимпийских чемпионов в танцах на льду

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное