Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Марадона понравился болельщикам и расстроил репортеров
Марадона понравился болельщикам и расстроил репортеров

Знаменитый футбольный скандалист Диего Марадона не мог приехать в Россию без шумихи. Несколько дней назад главный тренер сборной Аргентины заявил, что товарищеская игра с россиянами — «пустая трата…
Шумахер передумал возвращаться в «Формулу-1»
Шумахер передумал возвращаться в «Формулу-1» Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер объявил, что из-за болей в шее он не сможет вернуться в гонки. Место основного гонщика «Феррари» теперь займет тест-пилот команды Лука Бадоер.
ХК «Спартак»: команда не стала слабее
ХК «Спартак»: команда не стала слабее Несмотря на сообщения в прессе, хоронившие хоккейный «Спартак» из-за финансовых проблем, команда в полном составе начала подготовку к сезону. Как объяснили корреспонденту Infox.ru главный тренер команды…
Ким Клийстерс победно вернулась в теннис
Ким Клийстерс победно вернулась в теннис На проходящем в Монреале теннисном турнире во второй круг пробились Михаил Южный и Игорь Андреев. Дмитрий Турсунов и Марат Сафин выбыли из борьбы. Елена Веснина и Екатерина Макарова проиграли на турнире…
Легкоатлеты и стрелки получат прямое госфинансирование
Всероссийская федерация легкой атлетики и Стрелковый союз России получат прямое государственное финансирование в 2011 году. В ответ правительство будет требовать большей ответственности.
Родригес хочет покинуть «Спартак» за $100 тыс.
Клементе Родригес хочет разорвать контракт с московским «Спартаком» и вернуться в Аргентину, чтобы выступать за «Эстудиантес». Сообщается, что южноамериканцы уже выделили $100 тыс. на приобретение…
«Томь» подписала три спонсорских контракта
Еще три контракта со спонсорами заключил томский футбольный клуб «Томь», недавно находившийся на грани банкротства. Соглашения заключили «Сибур», «Транснефть» и «Интер РАО ЕЭС». 26 августа ожидается…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 70
Хиддинку понравились российские футболистки
Гус Хиддинк посетил тренировку женской сборной России по футболу, готовящейся к выступлению на чемпионате Европы. Команда показалась Хиддинку амбициозной и заряженной на борьбу. Девушки также остались…
Радослав Ковач перешел в «Вест Хэм»
Полузащитник московского «Спартака» Радослав Ковач перешел в английский «Вест Хэм». Ковач уже находился в стане этого клуба с начала года на правах аренды.
СМИ: Канчельскис возглавил «Торпедо-ЗИЛ»
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис, по данным СМИ, стал главным тренером «Торпедо-ЗИЛ». Официально эта информация не подтверждается.
Шумахер полетит в космос
Михаэль Шумахер купил билет в космос на 2011 год. 40−летний гонщик пополнил список из 300 знаменитостей, которые также возжелали покататься на кораблях компании Virgin Galactic.
Спортивное серебро подешевело, бронза подорожала
Суммы денежных премий спортсменам и тренерам за успехи на чемпионатах Европы изменились. Теперь серебряные медали принесут победителю и его наставникам чуть меньше, зато третье место станет несколько…
ЦСКА вырвал победу у «Амкара»
ЦСКА в «Лужниках» вырвал победу у пермского «Амкара» — 1:0, а московский «Локомотив» победил в Самаре «Крылья Советов» со счетом 3:1. Ранее столичное «Динамо» неожиданно уступило на домашней арене грозненскому…
Паршин подписал контракт с ЦСКА, Широков дисквалифицирован
Хоккеист московского ЦСКА Сергей Широков дисквалифицирован на год Континентальной хоккейной лигой и оправляется играть в Северную Америку. Тем временем другой армеец — Денис Паршин — подписал двухлетний…
Английские бадминтонисты испугались индийской газеты
Английские игроки британской сборной по бадминтону решили покинуть чемпионат мира, проходящий в Индии, после того как прочли в одной из местных газет о готовящихся терактах со стороны исламистской…
Смерть Черепанова расследуют заново
Следственный комитет при прокуратуре решил провести новую проверку по факту смерти хоккеиста омского «Авангарда» Алексея Черепанова. Убивший спортсмена миокардит еще не до конца понятен следователям…
ОНЭКСИМ: Прохоров «Рому» не покупал
Михаил Прохоров не заинтересован в приобретении футбольного клуба «Рома», заявляют в группе ОНЭКСИМ. Тем самым там опровергли информацию итальянских СМИ, заявлявших, что российский бизнесмен предложил…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1637
Марадона понравился болельщикам и расстроил репортеров ХК «Спартак»: команда не стала слабее Хиддинку понравились российские футболистки Украинская велосипедистка покорила Москву
Марадона понравился болельщикам и расстроил репортеров ХК «Спартак»: команда не стала слабее Хиддинку понравились российские футболистки Украинская велосипедистка покорила Москву
ЦСКА вырвал победу у «Амкара» В «Динамо» учат русский язык «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов Арбитры КХЛ привыкают к новым правилам
ЦСКА вырвал победу у «Амкара» В «Динамо» учат русский язык «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов Арбитры КХЛ привыкают к новым правилам

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное