Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Клейбанова победила Янкович и вышла в полуфинал в Торонто
Клейбанова победила Янкович и вышла в полуфинал в Торонто

Россиянки Алиса Клейбанова и Мария Шарапова встретятся в полуфинальном поединке турнира в Торонто. Первая сенсационно выбила из соревнований пятую ракетку мира сербку Елену Янкович, а Шарапова одолела…
Ярослав Рыбаков допрыгнул до золота
Ярослав Рыбаков допрыгнул до золота Ярослав Рыбаков выиграл соревнования по прыжкам в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине. Это уже четвертая золотая медаль российской команды.
Российские волейболистки обыграли сборную Германии
Женская сборная России по волейболу победила сборную Германии в финальном туре Гран-при со счетом 3:1. Заключительный матч серии с командой Голландии состоится завтра.
Дементьева вышла в полуфинал турнира в Торонто
Россиянка Елена Дементьева одержала победу над австралийской теннисисткой Самантой Стосур и вышла в полуфинал турнира в Торонто.
Американскую эстафетную команду дисквалифицировали
Американских бегунов, участвовавших в эстафете 4х100 м на чемпионате мира по легкой атлетике, сняли с соревнований. Судьи считают, что американцы неправильно передавали эстафетную палочку. Сборная США…
Алан Касаев перешел в «Рубин»
Звезда краснодарской «Кубани» полузащитник Алан Касаев перешел в казанский «Рубин». Контракт подписан на 3,5 года.
Бегунья уличена в применении допинга на ЧМ
Нигерийская бегунья Амака Огогбунам подозревается в употреблении запрещенного стероида метенолона. В ходе чемпионата мира по легкой атлетике спортсменка уже поучаствовала в забеге на 400 м с барьерами…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 68
Россияне выиграли третье золото в спортивной ходьбе
Россиянин Сергей Кирдяпкин выиграл соревнования в ходьбе на марафонской дистанции 50 км на чемпионате мира по легкой атлетике. Российские ходоки, таким образом, собрали три победы в трех видах.
«Спартак» не отменит полет в Грозный из-за взрывов
Московский «Спартак», которому в воскресенье предстоит матч в Грозном с местным «Тереком», не собирается отменять полет из-за угрозы террористических актов.
Кризис объединил мужское и женское «Динамо»
Руководство мужского и женского баскетбольных клубов «Динамо» (Москва) приняли решение об объединении. Причина проста: экономический кризис. Президентом нового объединенного клуба стал Леонид Моносов…
Воскресенский «Химик» готовит хоккеистов к КХЛ
Не сумевший принять участие во втором чемпионате Континентальной хоккейной лиги воскресенский «Химик» готовится к первенству высшей лиги. В то же время команда формируется с учетом сезона-2010/11, когда…
«Елец» и «Факел» изгнаны из российского футбола
Клубы второго дивизиона первенства России по футболу «Елец» и «Факел» исключены из числа участников Профессиональной футбольной лиги. ПФЛ также просит РФС исключить клубы из первенства России.
Хиддинк вызвал Ребко и Бухарова
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Гусом Хиддинком вызвал на отборочные матчи чемпионата мира-2010 со сборными Лихтенштейна и Уэльса в числе 23 игроков нападающего «Рубина» Александра…
Усэйну Болту захотелось стать рыцарем
Ямайский спринтер Усэйн Болт заявил, что будет чрезвычайно польщен, если королева Елизавета II пожалует ему рыцарский титул. По его словам, все его победы одержаны во славу своей страны.
«Томь» и «Кубань» возмущены публикацией о договорном матче
Футбольные клубы «Томь» и «Кубань» с возмущением отреагировали на публикацию в «Комсомольской правде», в которой пресс-атташе «Кубани» якобы обвинил нальчикский «Спартак» и «Томь» в организации…
Себастьян Феттель продлил контракт с «Ред Булл»
Немец Себастьян Феттель продлил пилот с командой «Ред Булл» до конца сезона 2011 года. В следующем сезоне его напарником останется австралиец Марк Уэббер.
Российские волейболистки победили китаянок
В финальном турнире Гран-при по волейболу женская сборная России переиграла команду Китая со счетом 3:1. Пока россиянки на третьем месте, вслед за идущими без поражений сборными Бразилии и Голландии…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1706
Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией Отец Кабанова: мы не хотели уходить из «Спартака» «Спартак» отправляется за Кубком Харламова
Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией Отец Кабанова: мы не хотели уходить из «Спартака» «Спартак» отправляется за Кубком Харламова
Руководители арбитров не стали провоцировать ЦСКА Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 ЦСКА не будет мешать «Ак Барсу» купить Хитли
Руководители арбитров не стали провоцировать ЦСКА Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 ЦСКА не будет мешать «Ак Барсу» купить Хитли

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное