Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Динияр Билялетдинов перешел в «Эвертон»
Динияр Билялетдинов перешел в «Эвертон»

Полузащитник сборной России по футболу и капитан московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов подписал пятилетний контракт с клубом английской премьер-лиги «Эвертон». Между тем в «Локомотив» перешел…
Винер: чтобы побеждали другие, нужно убить Канаеву
Винер: чтобы побеждали другие, нужно убить Канаеву Сборная России по художественной гимнастике пакует чемоданы. 25 августа команда улетает на сборы в Японию, где проведет заключительный этап подготовки к чемпионату мира. Главный тренер сборной Ирина…
«Салават Юлаев» потребовал дисквалификации Кабанова
«Салават Юлаев» потребовал дисквалификации Кабанова «Салават Юлаев» требует, чтобы Континентальная хоккейная лига дисквалифицировала Кирилла Кабанова сроком на три года за несоблюдение условий договора. Игрок не появляется в расположении команды…
На кого поставить на US Open
На кого поставить на US Open Успешное выступление российских теннисисток на турнирах Северной Америки вселяет надежду на столь же хорошую игру на US Open, однако по котировкам букмекерских контор главная претендентка этого соревнования…
«Зенит» попрощается с Адвокатом во время матча с «Насьоналом»
«Зенит» попрощается с бывшим главным тренером клуба Диком Адвокатом на ответном матче Лиги Европы с португальским «Насьоналом». Он еще раз скажет «спасибо» болельщикам, а клуб с радостью поблагодарит…
Мартина Навратилова помолвлена с «Мисс СССР»
Звезда тенниса Мартина Навратилова встречается с россиянкой «Мисс СССР-1991» Юлией Лемиговой. По видимости, женщины даже обручились.
Убийцам экс-чемпиона мира по боксу грозит смертная казнь
Убийцам экс-чемпиона мира по боксу Вернона Форреста грозит смертная казнь. За высшую меру выступает прокуратура штата Джорджия, на территории которого произошло преступление.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 70
Кузнецова, Веснина и Павлюченкова победили в Нью-Хэйвене
В первом круге турнира в Нью-Хэйвене Светлана Кузнецова обыграла китаянку Чжэн Цзе, Елена Веснина победила аргентинку Хиселу Дулко, а Анастасия Павлюченкова переиграла Екатерину Макарову. Также покидает…
Ярошенко не будет подавать апелляцию
Биатлонист Дмитрий Ярошенко, которого дисквалифицировали на два года, не будет подавать апелляцию в Арбитражный спортивный суд (CAS). Ранее CAS принял апелляции также дисквалифицированных биатлонисток…
Капитан «Триумфа» перешел в «Химки»
Подмосковный баскетбольный клуб «Химки» договорился о переходе в команду капитана «Триумфа» Сергея Топорова.
У бегуньи Семени выявлен повышенный уровень тестостерона
У южноафриканской бегуньи Кастер Семени выявлен повышенный уровень мужского гормона тестостерона. Медицинский анализ проводился до начала чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине. Сейчас спортивная…
«Рома» хочет Павлюченко в рассрочку
Итальянский футбольный клуб «Рома» рассчитывает переманить к себе из «Тоттенхэма» Романа Павлюченко. Тренер «Ромы» готов найти для этого €15 млн, но заплатить в два этапа.
У тренера сборной России по хоккею случился инсульт
С инсультом попал в больницу главный тренер юниорской сборной России по хоккею Владимир Крючков. Он доставлен в реанимационное отделение.
Васильев отчислен из сборной России по баскетболу
Форвард Юрий Васильев не поедет на чемпионат Европы по баскетболу. Состав команды сократился до 13 игроков.
«Авангард» договорился с чемпионом мира среди молодежи
Омский «Авангард» подписал контракт с нападающим Тимофеем Шишкановым. Шишканов — чемпион мира среди юниоров 2001 года, чемпион мира среди молодежи 2003 года.
Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо»
В матче чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге «Зенит» и «Локомотив» разошлись миром со счетом 1:1. На гол Вагнера «Зенит» ответил точным ударом Фатиха Текке. А «Рубин» в гостях разгромил «Динамо»…
Федерер укрепился на первом месте в рейтинге
Победитель турнира в Цинциннати швейцарец Роджер Федерер укрепился в статусе первой ракетки мира. Его отрыв в рейтинге от британца Энди Мюррея увеличился с 1790 до 2430 очков.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1720
Кубок мэра отметил юбилей в Битце Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо» Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией
Кубок мэра отметил юбилей в Битце Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо» Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией
Отец Кабанова: мы не хотели уходить из «Спартака» «Спартак» отправляется за Кубком Харламова Руководители арбитров не стали провоцировать ЦСКА Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб
Отец Кабанова: мы не хотели уходить из «Спартака» «Спартак» отправляется за Кубком Харламова Руководители арбитров не стали провоцировать ЦСКА Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное