Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Дэвид Блатт: травма Хряпы стала для нас шоком
Дэвид Блатт: травма Хряпы стала для нас шоком

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт прокомментировал Infox.ru итоги «Кубка Акрополиса» — подготовительного турнира к «Евробаскет-2009», на котором сборная России потерпела три поражения…
Исинбаева побила мировой рекорд в прыжках с шестом
Исинбаева побила мировой рекорд в прыжках с шестом На этапе «Золотой лиги» в Цюрихе Елена Исинбаева побила собственный мировой рекорд в прыжках с шестом, улучшив на 1 см установленный на Олимпиаде в Пекине результат — 5,05 м.
Веснина сыграет с Возняцки в финале в Нью-Хэйвене
Веснина сыграет с Возняцки в финале в Нью-Хэйвене Россиянка Елена Веснина вышла в финал соревнований в американском Нью-Хэйвене. В полуфинале она в трех сетах победила француженку Амели Моресмо. Веснина может выиграть первый в карьере турнир WTA, если…
«Зенит» выгнал из команды Риксена
«Зенит» выгнал из команды Риксена Петербургский «Зенит» за систематические нарушения дисциплины выгнал из команды голландского полузащитника Фернандо Риксена. Между тем в команду пришел другой полузащитник — Владимир Быстров.
Нифонтов принес первое золото на ЧМ по дзюдо
Нифонтов принес первое золото на ЧМ по дзюдо Российский дзюдоист Иван Нифонтов победил в финале весовой категории до 81 кг белоруса Сергея Шундзикова и завоевал золотую медаль чемпионата мира. Это первая для России награда высшей пробы, начиная…
«Барселона» выиграла Суперкубок УЕФА
«Барселона» выиграла Суперкубок УЕФА Испанская «Барселона» выиграла у донецкого «Шахтера» в матче за Суперкубок УЕФА. Единственный мяч в дополнительное время забил Педро Родригес.
Российские футболистки проиграли сборной Англии
Женская сборная России по футболу проиграла со счетом 2:3 матч группового этапа чемпионата Европы против сборной Англии.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 65
Быстров перешел из «Спартака» в «Зенит»
Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Владимир Быстров перешел в «Зенит». Трансфер обошелся петербургскому клубу в €9 млн. Но «Спартак» продавать футболиста не хотел.
Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА и перешел в «Палмейрас»
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав подписал новый контракт с армейцами на 2,5 года, но до августа 2010 года будет играть за бразильский «Палмейрас» на правах аренды.
«Бавария» усилилась Роббеном
Мюнхенская «Бавария» подписала контракт с голландцем Арьеном Роббеном, в прошлом сезоне выступавшим за мадридский «Реал». Соглашение с полузащитником рассчитано на четыре года.
В Лиге Европы «Шахтер» сыграет с «Тулузой»
В групповом турнире Лиги Европы донецкий «Шахтер» сыграет с «Брюгге», «Партизаном» и «Тулузой», а белорусский БАТЭ — с «Бенфикой», «Эвертоном» и АЕК. Молдавскому «Шерифу» достались в соперники «Стяуа»…
Газзаев: «Рубин» - серьезный соперник
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев охарактеризовал казанский «Рубин» как «серьезного соперника» по группе F Лиги чемпионов.
Чемпион Конго по боксу работал в Москве на стройке
Сотрудники ФМС и ГУВД по Московской области выявили на стройке 75 нелегальных мигрантов. Среди задержанных оказался 36−летний чемпион Конго по боксу, успевший сняться в фильме «Бой с тенью-2».
Травма не пускает Хряпу на чемпионат Европы
Форвард московского ЦСКА и сборной России по баскетболу Виктор Хряпа получил частичный разрыв связки коленного сустава. К тренировкам он приступит через две-три недели и вряд ли сможет принять участие…
Возбуждено уголовное дело против министра спорта Забайкалья
Министр физической культуры и спорта Забайкальского края Юрий Коноплев подозревается в халатности и злоупотреблении служебными полномочиями. Поводом для возбуждения уголовного дела стали финансовые…
Месси стал лучшим футболистом по версии УЕФА
Аргентинец Лионель Месси признан лучшим футболистом прошлого сезона по версии УЕФА. Нападающий помог «Барселоне» выиграть Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Испании. Во всех турнирах Месси в сумме…
Веснина осталась последней россиянкой в Нью-Хэйвене
Елена Веснина в четвертьфинальном матче турнира WTA в американском Нью-Хэйвене переиграла Анну Чакветадзе. В полуфинале соревнований она встретится с француженкой Амели Моресмо, победившей первую…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1748
Чемпионат мира по бенди отменен «Динамо»: взрывная сила стала меньше Тренер сборной России пожаловался на WADA Спортивная лошадь вместо квартиры в Москве
Чемпионат мира по бенди отменен «Динамо»: взрывная сила стала меньше Тренер сборной России пожаловался на WADA Спортивная лошадь вместо квартиры в Москве
Игрок «Спартака» выздоровел после запрета КХЛ «Ладе» надо сменить спонсора Мутко: иностранцы не будут судить чемпионат России КФА даст дорогу молодым и непредвзятым судьям
Игрок «Спартака» выздоровел после запрета КХЛ «Ладе» надо сменить спонсора Мутко: иностранцы не будут судить чемпионат России КФА даст дорогу молодым и непредвзятым судьям

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное