Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Экклстоун грозит санкциями «Рено» и Пике
Экклстоун грозит санкциями «Рено» и Пике

FIA начала расследование событий Гран-при Сингапура, прошедшего в прошлом году. Тогда авария Нельсона Пике помогла выиграть его напарнику по «Рено» Фернандо Алонсо. Берни Экклстоун грозит всем участникам…
У чернокожих атлетов нет генетических преимуществ
У чернокожих атлетов нет генетических преимуществ Разговоры о генетическом превосходстве темнокожих спортсменов и их особой одаренности возникли сразу же после окончания чемпионата мира по легкой атлетике-2009. Однако, как выяснил корреспондент Infox…
КХЛ подписала соглашение с профсоюзом игроков
Континентальная хоккейная лига и профсоюз игроков подписали коллективное соглашение на сезон-2009/10, которое позволяет обойти регламент КХЛ. Текст соглашения пока неизвестен, но предполагается, что…
Настя Люкин не выступит на чемпионате мира
Абсолютная чемпионка Олимпиады в Пекине в спортивной гимнастике Настя Люкин не будет участвовать в чемпионате мира 2009 года. По ее словам, у нее было слишком мало времени, чтобы качественно подготовиться…
Тольяттинская «Лада» рвется в плей-офф КХЛ
Перед тольяттинской «Ладой» поставлена задача попасть в плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2009/10. Руководство клуба утверждает, что команда не стала слабее по сравнению с предыдущим…
Сергей Федоров выиграл суд за $60 млн
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров выиграл суд у своего советника и партнера по бизнесу Джозефа Зэйды, который должен спортсмену в общей сложности $60 млн.
«Портсмут» оставил Гайдамака с «дырой в кармане»
Футбольный клуб «Портсмут» не стал выгодным финансовым приобретением, признал Александр Гайдамак. По его словам, он больше не может инвестировать в клуб. Будущих же инвесторов бизнесмен предупредил…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 79
Аршавин не сыграет с Лихтенштейном
Лидер сборной России Андрей Аршавин не сыграет в отборочном матче к чемпионату мира против сборной Лихтенштейна. Он сообщил, что результаты медицинского обследования неудовлетворительны.
Звонарева и Давыденко победили на US Open
В Нью-Йорке стартовал последний в году турнир «Большого шлема» — US Open. В стартовом матче Вера Звонарева победила испанку Нурию Ллагостеру-Вивес. Также в женской сетке турнира побед добились Мария Кириленко…
Ибрагимович забил первый гол за «Барселону»
Нападающий Златан Ибрагимович забил гол в составе испанской «Барселоны» уже в первом матче чемпионата. Каталонцы победили «Спортинг» из Хихона со счетом 3:0.
ФК «Москва» арендовал Илича, а «Спартак» заявил Квинси
ФК «Москва» сообщил об аренде словенского футболиста Бранко Илича и подписании контракта с бразильцем Жаном Нарде. В то же время московский «Спартак» внес в заявку Квинси Овусу-Абейе, а казанский «Рубин»…
ЦСКА отдал Джанера в «Галатасарай»
ЦСКА отдал в аренду турецкого легионера Эркина Джанера. Игрок будет выступать за стамбульский «Галатасарай» до лета следующего года. По истечении срока аренды турки будут иметь приоритетное право…
Путин посетил тренировку хоккеистов-олимпийцев
Премьер-министр России Владимир Путин посетил сбор национальной команды по хоккею, который проходит в Москве в преддверии зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере.
«Амкар» проиграл нальчикскому «Спартаку»
В матче 20−го тура чемпионата России по футболу пермский «Амкар» проиграл нальчикскому «Спартаку» со счетом 1:2 (0:1). Оба мяча у нальчан забил Шамиль Асильдаров.
«Спартак» подтвердил аренду Низамутдинова
«Спартак» подтвердил аренду нападающего «Химок» Эльдара Низамутдинова. Контракт с 28−летним футболистом рассчитан до конца сезона.
Фонд поддержки олимпийцев России утвердил программу «Лондон-2012»
Фонд поддержки олимпийцев России утвердил новую программу «Лондон-2012». Ее общий финансовый объем составил 500 млн руб. До конца сентября спортсмены начнут получать гранты фонда.
Кирилл Кабанов уехал в Квебек
Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Кабанов, вероятно, продолжит карьеру за океаном. Он указан в качестве игрока канадской команды «Монктон Уайлд Кэтс» на официальном сайте клуба. Между тем ему грозит…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1761
У чернокожих атлетов нет генетических преимуществ Аршавин выбрал футбол и покер Овечкин: место в сборной никому не гарантировано Быстрова отблагодарили матом
У чернокожих атлетов нет генетических преимуществ Аршавин выбрал футбол и покер Овечкин: место в сборной никому не гарантировано Быстрова отблагодарили матом
«Рубин» разгромил «Спартак» Чемпионат мира по бенди отменен «Динамо»: взрывная сила стала меньше Тренер сборной России пожаловался на WADA
«Рубин» разгромил «Спартак» Чемпионат мира по бенди отменен «Динамо»: взрывная сила стала меньше Тренер сборной России пожаловался на WADA

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное