Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Испанцы признали Исинбаеву лучшей спортсменкой
Испанцы признали Исинбаеву лучшей спортсменкой

Елена Исинбаева удостоена самой престижной испанской награды — премии Принца Астурийского. Конкурентами россиянки числились Роджер Федерер и ФК «Барселона».
Софтболистки проиграли регбистам
Софтболистки проиграли регбистам Есть вид спорта, который, несмотря на огромную популярность в таких странах, как США, Япония, Куба, в России практически не известен. Хотя еще совсем недавно, на Олимпиаде в Пекине, он входил в соревновательную…
Валуев просит прекратить дело об избиении
Боксер Николай Валуев просит прекратить судебную тяжбу с охранником петербургского спорткомплекса «Спартак» Виктором Сергеевым за давностью правонарушения.
Фетисов обвинил Быкова в бедах ЦСКА
Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов обвинил главного тренера «Салавата Юлаева» и сборной России по хоккею Вячеслава Быкова в переманивании игроков, а также во многих других бедах армейского клуба…
Сборная России осталась шестой в рейтинге ФИФА
В новом рейтинге ФИФА, опубликованном накануне отборочных матчей чемпионата мира, сборная России сохранила шестую строчку. Лидируют по-прежнему бразильцы, вторые — испанцы, третьи — голландцы.
В Омске открыт памятник Черепанову
В Омской области открыли памятник хоккеисту Алексею Черепанову, выступавшему за «Авангард». Хоккеист изображен в полный рост в игровой хоккейной форме и с поднятой вверх клюшкой.
Тренировать «Амкар» временно будет Желязков
Исполняющим обязанности главного тренера «Амкара» назначен Алекси Желязков, работавший ранее ассистентом главного тренера Димитара Димитрова.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 76
Шарапова и Дементьева быстро одолели соперниц на US Open
Елена Дементьева за 59 минут обыграла французскую теннисистку Камиль Пэн и вышла во второй круг US Open. За ней последовала и Мария Шарапова, которая при поддержке ньюйоркских болельщиков за час и 13 минут…
Димитров покинул пост главного тренера «Амкара»
Димитар Димитров ушел с поста главного тренера пермского ФК «Амкар» в связи с тем, что не мог достичь «желаемых результатов».
Кузнецова и Сафина победили на US Open
В первом круге US Open Светлана Кузнецова обыграла немку Юлию Гергес, Надежда Петрова переиграла словенку Катарину Среботник, а Динара Сафина победила австралийку Оливию Роговску.
Нападающего «Арсенала» наказали за симуляцию
Нападающего «Арсенала» Эдуардо да Силву дисквалифицировали на два матча. КДК УЕФА усмотрела в его действиях во время матча Лиги чемпионов с «Селтиком» симуляцию.
Спаллетти освободился для «Зенита»
Итальянский тренер Лучано Спаллетти покинул пост главного тренера «Ромы», которую возглавлял с 2005 года. Предполагается, что именно Спаллетти может стать новым главным тренером петербургского «Зенита»…
Биглов и Дорошенко отстранены от судейства
Уфимец Ильдус Биглов и Виталий Дорошенко из Ейска отстранены от судейства матчей чемпионата России по футболу до конца сезона. На три тура отстранены москвичи Вячеслав Харламов и Алексей Николаев…
Фазель: КХЛ с НХЛ договорятся в конце сентября
Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель выразил надежду, что Континентальная хоккейная лига и Национальная хоккейная лига договорятся о порядке переходов хоккеистов в конце сентября…
«Феррари» ждет Массу к следующему сезону
Гонщик «Феррари» Фелипе Масса прошел медобследование. Оно показало, что восстановление после аварии в квалификации Гран-при Венгрии идет успешно. В «Феррари» абсолютно уверены, что Масса вернется…
Федерер преодолел рубеж в $50 млн призовых
Швейцарец Роджер Федерер, являющийся первой ракеткой мира, стал первым игроком в истории, заработавшим $50 млн призовых. Последние три десятка тысяч ему принесла победа над американцем Дэвидом Бриттоном…
КХЛ подписала соглашение с профсоюзом игроков
Континентальная хоккейная лига и профсоюз игроков подписали коллективное соглашение на сезон-2009/10, которое позволяет обойти регламент КХЛ. Текст соглашения пока не известен, но предполагается, что…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1770
Софтболистки проиграли регбистам Мультиспорт убивает диванную болезнь Смена поколений синхронное плавание не затронула Россия стала пятой на чемпионате мира по дзюдо
Софтболистки проиграли регбистам Мультиспорт убивает диванную болезнь Смена поколений синхронное плавание не затронула Россия стала пятой на чемпионате мира по дзюдо
Семак проводил ребят на чемпионат мира в ЮАР У чернокожих атлетов нет генетических преимуществ Аршавин выбрал футбол и покер Овечкин: место в сборной никому не гарантировано
Семак проводил ребят на чемпионат мира в ЮАР У чернокожих атлетов нет генетических преимуществ Аршавин выбрал футбол и покер Овечкин: место в сборной никому не гарантировано

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное