Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Игроки в бридж и сумоисты лучше всех принимают допинг
Игроки в бридж и сумоисты лучше всех принимают допинг

Бридж и сумо заняли первое место среди неолимпийских видов спорта, в которых самое большое соотношение забранных и положительных допинг проб. Такие данные содержатся в ежегодном отчете Всемирного…
Исинбаева взяла треть джекпота «Золотой лиги»
Исинбаева взяла треть джекпота «Золотой лиги» Елена Исинбаева выиграла последний, шестой этап «Золотой лиги» в Брюсселе с результатом 4,70 м. Россиянка поделит джекпот соревнований в $1 млн с американской бегуньей на дистанции 400 м Саней Ричардс…
Звонарева обыграла Веснину на US Open
Звонарева обыграла Веснину на US Open В третьем круге US Open Вера Звонарева в двух сетах обыграла Елену Веснину. В следующем раунде она встретится с итальянкой Флавией Пеннеттой. Тем временем Мария Кириленко покидает соревнования, уступив…
«БМВ-Заубер» может стать индийской
Команда «Формулы-1» «БМВ-Заубер» может стать индийской. К покупке «конюшни» присматриваются индийские инвесторы. «БМВ-Заубер» выходит из чемпионата «Формулы» по окончании сезона.
Клийстерс вышла в четвертый круг US Open
Бывшая первая ракетка мира Ким Клийстерс вышла в четвертый раунд US Open, обыграв соотечественницу Кирстен Флипкенс со счетом 6:0; 6:2. В следующем круге бельгийку ожидает серьезное испытание в лице Винус…
Стартовала Молодежная хоккейная лига
В первом матче Молодежной хоккейной лиги «Динамо» разгромило ХК «Красная Армия» со счетом 6:2.
«Металлург» выиграл Мемориал Ромазана
Магнитогорский «Металлург» выиграл предсезонный турнир памяти И. Х. Ромазана. В финале он со счетом 4:3 одолел «Трактор». Третье место занял «Ак Барс», по буллитам одолевший «Барыс».

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 55
Рассмотрение дела Кабанова отложено до середины октября
Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги отложил рассмотрение дела Кирилла Кабанова против «Салавата Юлаева» до середины октября. Пока игроку запрещено подписывать контракты со всеми…
Футболисты сборной России вступились за Быстрова
Футболисты сборной России вступились за своего коллегу по команде Владимира Быстрова, по отношению к которому болельщики настроены крайне негативно. Они готовы уйти с поля в матче с Лихтенштейном…
За убийцу футболиста заплатят 50 тыс. рублей
За помощь в поимке убийцы футболиста команды «Прогресс» Романа Пятницкова власти города Каменск-Шахтинский заплатят 50 тыс. рублей.
Блатт назвал состав сборной России
Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт назвал имена 12 игроков, которые отправятся в Польшу на чемпионат Европы. В их числе нет двух игроков ЦСКА — Александра Кауна и Виктора Хряпы….
Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре
Сборная России уступила по буллитам сборной Швеции в первом матче чешского этапа Еврохоккейтура. Вынесенная игра состоялась в Подольске и завершилась со счетом 3:4.
Москва осталась единственным кандидатом на ЧЕ по боксу
Москва претендует на проведение в 2010 году чемпионата Европы по боксу среди мужчин на безальтернативной основе. Последний соперник российской столицы — Ереван снял свою кандидатуру.
Берлускони продает «Милан» Каддафи
«Милану» подыскали новых инвесторов — ливийцев. Сильвио Берлускони предложил пакет акции Муамару Каддаффи, оценив клуб в €600−800 млн.
Пьяный гроссмейстер уснул за игрой
Французский шахматист русского происхождения оскандалился на международном чемпионате в индийской Калькутте. Явившись на состязание в состоянии сильного алкогольного опьянения, уже через несколько…
Болельщики «Зенита» приостановят травлю Быстрова
Организации болельщиков «Зенита» приостановят травлю полузащитника Владимира Быстрова на время матча сборной России по футболу с командой Лихтенштейна. Игра в сборной и клубные дела — вещи разные…
«Манчестер Юнайтед» может быть наказан, как и «Челси»
«Манчестер Юнайтед» может быть наказан, как и «Челси», запретом на регистрацию новых футболистов. Французский клуб «Гавр» обвинил манкунианцев в краже его молодого игрока.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1787
У игроков КХЛ станет одной проблемой больше Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре Спорт № 1 Древней Руси возрождается в России Полуобнаженные девушки подали пример спорту
У игроков КХЛ станет одной проблемой больше Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре Спорт № 1 Древней Руси возрождается в России Полуобнаженные девушки подали пример спорту
WADA изменит запрещенный список перед стартом Олимпиады КХЛ недовольна медицинским обслуживанием в клубах Софтболистки проиграли регбистам Мультиспорт убивает диванную болезнь
WADA изменит запрещенный список перед стартом Олимпиады КХЛ недовольна медицинским обслуживанием в клубах Софтболистки проиграли регбистам Мультиспорт убивает диванную болезнь

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное