Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Англичане считают, что они помогли русским обыграть Уэльс
Англичане считают, что они помогли русским обыграть Уэльс

Матчу сборной России и Уэльса в Великобритании уделялось ничуть не меньше внимания, чем игре Англия — Хорватия и встрече шотландцев с Голландией. И по мнению западных специалистов, победа российской…
Болельщики спасут от разорения еще один футбольный клуб
Болельщики спасут от разорения еще один футбольный клуб Похожая ситуация со спасением футбольного клуба «Томь» начинает разворачиваться во втором по силе российском дивизионе. 13 сентября в центре Хабаровска состоится пикет в поддержку клуба «СКА-Энергия»…
Рамос сменил Зико в ЦСКА
Рамос сменил Зико в ЦСКА Испанский специалист Хуанде Рамос стал главным тренером московского ЦСКА. Он сменил на этом посту бразильца Зико, уволенного за неудовлетворительные результаты.
Плющенко вернулся на первое место
Плющенко вернулся на первое место Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вновь вышел на лед. Этап Кубка Санкт-Петербурга стал первым турниром знаменитого фигуриста после более чем трехлетнего перерыва. Тренер трехкратного чемпиона…
Шахматисты все еще хотят на Олимпийские игры
Шахматисты все еще хотят на Олимпийские игры Шахматы — древний вид спорта, но в программу Олимпийских игр он никогда не входил. Шахматисты считают, что это несправедливо, и хотят выступить на Олимпийских играх в Сочи. Корреспондент Infox.ru побеседовал…
МБК «Динамо-Москва» подписал контракт с Алексеем Саврасенко
Московский баскетбольный клуб «Динамо» сообщил о подписании контракта на один сезон с центровым Алексеем Саврасенко. 30−летний пятикратный чемпион России и двукратный чемпион Евролиги проведет свою…
Керлинговую арену перенесут из Сочи в Тверскую область
После Олимпиады 2014 года арену для керлинга перенесут из Сочи в Тверскую область. Там на ней проведут чемпионат мира 2016 или 2017 годов. Также на ней можно проводить соревнования по хоккею и конькобежному…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 62
Сборная России победила футболистов Уэльса
Сборная России по футболу со счетом 3:1 (1:0) победила на выезде команду Уэльса в отборочном матче чемпионата мира 2010 года. Андрей Аршавин вышел в стартовом составе и отметился голевой передачей. У россиян…
IIHF подтвердила переход Гудлера в «Динамо»
Международная федерация хоккея (IIHF) подтвердила скандальный переход Иржи Гудлера из «Детройт Рэд Уингз» в московское «Динамо».
Сборная России по баскетболу уступила французам
В заключительном групповом матче чемпионата Европы по баскетболу сборная России со счетом 64:69 уступила Франции. Поражение не помешает россиянам выйти во второй групповой этап турнира.
На Универсиаду в Казани выделено еще 4 млрд
На подготовку к проведению Универсиады-2013 в Казани в этом году будет дополнительно выделено 4 млрд рублей. Стоимость всего комплекса мероприятий по превращению столицы Татарстана в столицу студенческих…
Грузия призывает к бойкоту Олимпиады в Сочи
Официальный Тбилиси заявляет, что планирует убедить своих партнеров отказаться от участия в Олимпийских играх 2014 года в Сочи в знак протеста против политики России в отношении Грузии. Пока призыв…
Екимов перейдет в команду Лэнса Армстронга
Известный российский гонщик Вячеслав Екимов планирует работать спортивным директором команды RadioShack, которая принадлежит Лэнсу Армстронгу. Договор еще не подписан, но это вопрос времени.
Российские волейболисты обыграли итальянцев
На чемпионате Европы по волейболу в Турции мужская сборная России переиграла команду Италии со счетом 3:0 (25:23, 25:21, 25:21). Впереди заключительный матч с болгарами, однако выход в полуфинал россияне себе…
Хиддинк может вернуться в Англию после ЧМ-2010
Возглавляющий сборную России по футболу Гус Хиддинк, возможно, вернется к тренерской работе в английской премьер-лиге после окончания чемпионата мира 2010 года.
Болельщик поцеловал Надаля
Болельщик Рафаэля Надаля наградил испанского теннисиста за победу в четвертом круге US Open поцелуем и признанием в любви. Сам теннисист назвал победу крайне важной для обретения уверенности в своих…
Американский режиссер защитил теннисистов-инвалидов
Нью-йоркский режиссер-документалист подал в суд на ассоциацию тенниса США. Он обвиняет ее в дискриминации прав игроков-колясочников. Ассоциация запретила режиссеру снимать соревнования, видеозапись…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1818
Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина «Спартак» начал чемпионат с победы Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе
Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина «Спартак» начал чемпионат с победы Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе
Спортсмены уходят в официанты В конное поло играют только миллионеры У игроков КХЛ станет одной проблемой больше Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре
Спортсмены уходят в официанты В конное поло играют только миллионеры У игроков КХЛ станет одной проблемой больше Сборная России по хоккею уступила шведам в Евротуре

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное