Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
В столичном дерби ЦСКА обыграл «Динамо»
В столичном дерби ЦСКА обыграл «Динамо»

В первом туре Континентальной хоккейной лиги состоялось столичное дерби: ЦСКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2. Две шайбы в свой актив записал форвард армейской команды Денис Паршин, в межсезонье чуть…
Сборная России по баскетболу победила Хорватию
Сборная России по баскетболу победила Хорватию В стартовом матче второго группового этапа чемпионата Европы по баскетболу сборная России выиграла у команды Хорватии со счетом 62:59. Впереди матчи с греками и македонцами.
Физикелла дебютировал за рулем «Феррари»
Физикелла дебютировал за рулем «Феррари» Джанкарло Физикелла из команды «Феррари» дебютировал на трассе за рулем болида новой команды. Он показал восьмой результат в первой сессии пятничных свободных заездов Гран-при Италии и остался последним…
Мутко ведет со сборной России секретные переговоры
Мутко ведет со сборной России секретные переговоры После победы над валлийцами национальной команде России осталось сделать один важный шаг в направлении чемпионата мира по футболу — обыграть лидирующую в отборочной группе сборную Германии. Как конкретно…
Украинские журналисты ищут трещину на «Донбасс-Арене»
Украинские журналисты ищут трещину на «Донбасс-Арене» Построенная к матчам чемпионата Европы по футболу донецкая «Донбасс-Арена», едва успев открыться 29 августа, стала предметом многочисленных домыслов и слухов. Одним из них стало известие о загадочной…
Президент Боливии предложил «национализировать» футбол
Президент Боливии Эво Моралес предложил «национализировать» футбол. Он считает, что такая мера поможет улучшить игру сборной.
Майкла Джордана ввели в Зал славы НБА
Майкл Джордан получил наивысшую награду из тех, о которых мечтает любой баскетболист. Он занял почетное место в Зале славы НБА наряду с другими своими великими коллегами.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 63
Канаева выиграла шестое золото чемпионата мира
Евгения Канаева выиграла золото в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике. Это для нее уже шестая медаль высшей пробы на турнире.
«Торпедо-ЗИЛ» запретили использовать «Т»
Суд запретил «Торпедо-ЗИЛ» использовать букву «Т» в качестве товарного знака. Кроме того, клуб заплатит 36 тыс. рублей в качестве компенсации судебных расходов.
Семени оказалась гермафродитом
Гендерный тест южноафриканской бегуньи Кастер Семени показал, что она является гермафродитом. Австралийские издания утверждают, что у нее нет женских яичников, однако есть внутренние мужские яички…
Москва примет чемпионат Европы по боксу в 2010 году
Европейская конфедерация бокса утвердила за Москвой право проведения чемпионата Европы 2010 года. После того как в начале сентября от соперничества отказалась Армения, кандидатура Москвы оставалась…
Хиддинк ждет матча с немцами
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ждет матча с немцами, в котором решится, попадут ли россияне на чемпионат мира напрямую или будут играть стыковые матчи. Голландец верит в победу и считает…
«Амур» снялся с первенства России по футболу
Благовещенский «Амур» снимается с первенства России по футболу во втором футбольном дивизионе зоны «Восток». Общая сумма долгов клуба составляет 40 млн руб.
Овечкин вывезет НХЛ на Олимпиаду
Звезда НХЛ и сборной России Александр Овечкин сообщил, что хочет обсудить с игроками НХЛ поездку на Олимпиаду в Сочи. Ранее руководство лиги обещало запретить игрокам НХЛ ехать туда. Овечкин уже заявил…
«Ак Барс» открыл сезон победой над «Локомотивом»
В первом матче второго чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» переиграл ярославский «Локомотив». Встреча закончилась со счетом 3:2. «Ак Барс» завоевал Кубок Открытия. Первую шайбу в новом сезоне забил форвард…
Плющенко вернулся со щитом
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко одержал первую победу после возвращения на любительский лед — на первом этапе Кубка Санкт-Петербурга. Он опередил Константина Меньшова и Андрея Лутая.
Российские волейболисты переиграли болгар
В заключительном матче второго группового этапа чемпионата Европы по волейболу мужская сборная России разгромила болгар со счетом 3:0 (25:21, 25:23, 25:22).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1826
Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина «Спартак» начал чемпионат с победы
Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина «Спартак» начал чемпионат с победы
Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе Спортсмены уходят в официанты В конное поло играют только миллионеры У игроков КХЛ станет одной проблемой больше
Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе Спортсмены уходят в официанты В конное поло играют только миллионеры У игроков КХЛ станет одной проблемой больше

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное