Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Баттон и Баррикелло разыграют чемпионство сами
Баттон и Баррикелло разыграют чемпионство сами

Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло получат возможность в очной борьбе определить обладателя чемпионского титула в «Формуле-1» в нынешнем сезоне. Руководство «Брауна» не собирается отдавать предпочтение…
Бегун-инвалид обвиняется в нападении на женщину
Бегун-инвалид обвиняется в нападении на женщину Знаменитый южноафриканский бегун-инвалид Оскар Писториус обвиняется в избиении женщины, которая пришла к нему на вечеринку. Он выгнал ее за попытку устроить скандал, а когда она вернулась, не пустил…
НИИ Склифосовского не может помочь Габулову
НИИ Склифосовского не может помочь Габулову Вратаря московского «Динамо» Владимира Габулова переведут в Третий медицинский институт в Москве. Председатель попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин обратился со словами поддержки к игроку…
Чернов: не стоит недооценивать сборную Македонии
Чернов: не стоит недооценивать сборную Македонии После невнятного старта на «Евробаскет-2009» никто не ожидал от сборной России удачной игры в матчах против сильных соперников — сборной Хорватии и Греции. Но вопреки всем разговорам россиянам удалось…
БК «Енисей» усилился игроком «Химок»
БК «Енисей» усилился игроком «Химок». За красноярский клуб будет выступать нападающий Владимир Дячок. Соглашение с ним рассчитано на один год.
Федерация объявила состав на ЧЕ по женскому боксу
Федерация бокса России объявила имена спортсменок, которые отправятся в составе национальной сборной на VII чемпионат Европы по женскому боксу. Среди них трехкратная чемпионка мира Ирина Синецкая…
КХЛ уже назвала лучших хоккеистов
Роберт Эш, Мирослав Блатяк, Денис Паршин и Андрей Гаврилов признаны лучшими хоккеистами первой игровой недели второго чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Чемпионат КХЛ стартовал 10 сентября…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 70
Дэвид Бекхэм чуть не задушил футболиста
Дэвид Бекхэм напал на защитника «Далласа» Даниэля Эрнандеса, обхватив ему горло обеими руками и едва не придушив. Драку оценил тренер Брюс Арена.
Будущее Райкконена в «Феррари» остается под вопросом
Пилот «Феррари» Кими Райкконен, несмотря на четыре подряд финиша в призовой тройке, не обеспечил себе право остаться в итальянской команде еще на сезон. Руководство «Феррари» пока отказывается обсуждать…
Кузнецова стала четвертой ракеткой мира
Светлана Кузнецова поднялась на четвертое место в списке сильнейших теннисисток мира. Несмотря на поражение в 1/8 финала US Open, она опередила Елену Дементьеву и сербку Елену Янкович, потерявших рейтинговые…
Уильямс оштрафована на $10 тыс. за угрозы арбитру
Серена Уильямс оштрафована на $10 тыс. за оскорбление арбитра во время матча US Open. Она грозила засунуть мячик в рот судье, зафиксировавшей заступ теннисистки на подаче.
У вице-президента Федерации кунг-фу угнали Hummer
Вице-президент Федерации кунг-фу России лишился машины Hummer, которую припарковал на ночь на юге Москвы. Пропавший автомобиль пострадавший оценил в 2 млн рублей.
Ким Клийстерс выиграла US Open
Бывшая первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс обыграла датчанку Каролин Возняцки в финале US Open и выиграла первый титул после возвращения в теннис и второй турнир «Большого шлема» за карьеру….
Федерер победил Джоковича и вышел в финал US Open
Швейцарец Роджер Федерер вышел в финал US Open, обыграв в полуфинальном матче серба Новака Джоковича со счетом 7:6 (7:3), 7:5, 7:5.
Дель Потро прошел в финал US Open
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро легко обыграл экс-первую ракетку мира Рафаэля Надаля и прошел в финал US Open — 6:2, 6:2, 6:2.
Сборная России по баскетболу победила греков
Мужская сборная России по баскетболу в напряженной борьбе одолела команду Греции — 68:65. Для выхода в следующий этап россиянам теперь нужно побеждать команду Македонии.
«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью
В центральном матче 21−го тура чемпионата России по футболу на арене в Химках московские «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью — 1:1. Голы забили Адриан Ропотан и Никита Баженов. Веллитон в столкновении…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1831
Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина «Спартак» начал чемпионат с победы
Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина «Спартак» начал чемпионат с победы
Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе Спортсмены уходят в официанты В конное поло играют только миллионеры У игроков КХЛ станет одной проблемой больше
Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе Спортсмены уходят в официанты В конное поло играют только миллионеры У игроков КХЛ станет одной проблемой больше

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное