Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Болельщики требуют отставки главного тренера сборной Украины
Болельщики требуют отставки главного тренера сборной Украины

Украинские болельщики написали открытое письмо на имя руководства Федерации футбола Украины (ФФУ). В нем они потребовали отставки главного тренера сборной Украины Алексея Михайличенко. По сведениям…
Российский пилот не смог покорить Португалию
Российский пилот не смог покорить Португалию Пятая и предпоследняя гонка сезона в Португалии определила двух главных претендентов на чемпионский титул и обострила борьбу в середине общего зачета. Британец Пол Бонном и австриец Ханс Арк поборются…
«Сборная России подарила Франции победу»
«Сборная России подарила Франции победу» Игра сборной России на чемпионате Европы по волейболу оставила двоякое впечатление. С одной стороны, в групповом этапе россияне выглядели очень достойно и не проиграли ни в одном матче, с другой — в…
BMW договорился о продаже «БМВ-Заубер»
BMW договорился о продаже «БМВ-Заубер» Команда «БМВ-Заубер» продана инвестиционной компании Qadbak и может стать 14−й конюшней в чемпионате «Формулы-1». BMW расстался с базой в Хинвиле и пожелал удачи «Зауберу» в сезоне-2010. Ранее FIA официально…
ЦСКА обыграл новокузнецкий «Металлург»
Московский ЦСКА добился победы в гостевой игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги против новокузнецкого «Металлурга». Ранее «Амур» в Хабаровске уступил нижегородскому «Торпедо».
Тарпищев считает провал на US Open случайностью
Президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев полагает, что провальное выступление российских теннисистов на US Open не более чем неудачное стечение обстоятельств.
Призер Олимпиады по боксу повесился в Лондоне
Ирландский боксер Даррен Сазерленд, выигравший на Олимпийских играх в Пекине бронзовую медаль, повесился в Лондоне в собственном доме. Полиция не считает его смерть подозрительной.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 78
FIA вернула «Лотус» в «Формулу-1»
Британский «Лотус» примет участие в чемпионате «Формулы-1» в 2010 году. При этом, возможно, FIA увеличит число команд—участниц чемпионата до 14, если «БМВ-Заубер» найдет средства на участие в гонках.
Марадона поехал в Италию худеть
Марадона сбежал в Европу от проблем, связанных с поражениями аргентинской сборной. Общению со спортивными директорами он предпочел отдых в тирольском спа вместе с женой. Тренер мечтает сбросить 5 кг…
Дель Потро сенсационно победил Федерера в финале US Open
Первая ракетка мира Роджер Федерер в финале US Open сенсационно уступил молодому аргентинцу Хуан-Мартину дель Потро. В упорной борьбе швейцарец проиграл в пяти сетах — 6:3; 6:7 (5:7); 6:4; 6:7 (4:7); 2:6. Дель Потро впервые…
«Локомотив» обыграл «Ладу», а «Спартак» -- «Нефтехимик»
Тольяттинская «Лада» уступила дома ярославскому «Локомотиву», московский «Спартак» в Нижнекамске обыграл местный «Нефтехимик», казанский «Ак Барс» дома переиграл подмосковный ХК МВД, московское…
Полузащитник «Локомотива» пропустит три недели
Бразильский полузащитник «Локомотива» Вагнер пропустит около трех недель из-за травмы, полученной в матче с нальчикским «Спартаком». Он надорвал четырехглавую мышцу бедра.
В Москве обокрали Светлану Хоркину
В Москве в салоне элитного постельного белья и штор ограбили депутата Государственной думы Светлану Хоркину. Преступнику удалось украсть у известной спортсменки два мобильных телефона.
БК «Енисей» усилился игроком «Химок»
БК «Енисей» усилился игроком «Химок». За красноярский клуб будет выступать нападающий Владимир Дячок. Соглашение с ним рассчитано на один год.
Федерация объявила состав на ЧЕ по женскому боксу
Федерация бокса России объявила имена спортсменок, которые отправятся в составе национальной сборной на VII чемпионат Европы по женскому боксу. Среди них трехкратная чемпионка мира Ирина Синецкая…
Баттон и Баррикелло разыграют чемпионство сами
Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло получат возможность в очной борьбе определить обладателя чемпионского титула в «Формуле-1» в нынешнем сезоне. Руководство «Брауна» не собирается отдавать предпочтение…
Бегун-инвалид обвиняется в нападении на женщину
Знаменитый южноафриканский бегун-инвалид Оскар Писториус обвиняется в избиении женщины, которая пришла к нему на вечеринку. Он выгнал ее за попытку устроить скандал, а когда она вернулась, не пустил…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1837
Российский пилот не смог покорить Португалию Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина
Российский пилот не смог покорить Португалию Мутко ведет со сборной России секретные переговоры Титов и Тихонов: понимаем и болельщиков, и Быстрова Лыжники боятся прыгать с трамплина
«Спартак» начал чемпионат с победы Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе Спортсмены уходят в официанты В конное поло играют только миллионеры
«Спартак» начал чемпионат с победы Семин: эти игроки сделали прорыв в футболе Спортсмены уходят в официанты В конное поло играют только миллионеры

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное