Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Плющенко пока не едет на Олимпиаду
Плющенко пока не едет на Олимпиаду

Плющенко опять лучший. На сей раз на контрольных прокатах кандидатов в олимпийскую команду страны. Несмотря на ряд ошибок, олимпийский чемпион выступил лучше своих российских конкурентов. Что нужно…
«КАМАЗ» стал фарм-клубом «Крыльев Советов»
«КАМАЗ» стал фарм-клубом «Крыльев Советов» Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов стал фарм-клубом самарских «Крыльев Советов». В эту же единую футбольную структуру вошла и команда второй лиги тольяттинская «Лада».
КХЛ провела расследование в отношении врачей
КХЛ провела расследование в отношении врачей Континентальная хоккейная лига провела служебное расследование по факту оказания экстренной медицинской помощи на матче «Спартак» — «Динамо» (Рига). На этот раз жертвой действий врачей чуть было…
ХК ЦСКА не может решить проблему с ареной
ХК ЦСКА не может решить проблему с ареной Открытая для болельщиков тренировка хоккейного ЦСКА привлекла на трибуны одноименного ледового дворца не больше ста зрителей. Само мероприятие еще раз напомнило, что Москва не хоккейный город, и,…
ВОБ устроит перфоманс на матче с Германией на трех трибунах
Всероссийское объединение болельщиков планирует задействовать три из четырех трибун «Лужников» для грандиозного фанатского шоу во время отборочного матча чемпионата мира по футболу 2010 года Россия…
Павлюченкова вышла во второй круг в Сеуле
Анастасия Павлюченкова победила американку Анжелу Хэйнс и вышла во второй круг турнира WTA в Сеуле. Победили также Мария Кириленко, Вера Душевина и Алиса Клейбанова. Весна Манасиева, Евгения Родина…
Мутко: провал в Лиге Европы не катастрофа
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко полагает, что провальное выступление российских клубов в еврокубках не стоит характеризовать как катастрофу. По его словам, «ничего страшного…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 81
Шайба Жердева помогла «Атланту» победить «Амур»
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги на арене в Мытищах «Атлант» переиграл хабаровский «Амур» со счетом 4:1. В дебютной встрече после возвращения из НХЛ шайбу забросил нападающий подмосковного…
Кризис бьет по гольфу в ОАЭ
Мировой финансовый кризис бьет по гольфу в ОАЭ. Премиальные фонды этапа Евротура «Гонка Дубай» и чемпионата мира по гольфу в Дубае урезаны на 25% в связи с тяжелой экономической ситуацией.
Чемпионат «Формулы-1» увеличился до 19 Гран-при
Всемирный совет по автоспорту одобрил вариант календаря на сезон 2010 года. В рамках чемпионата пройдут 19 Гран-при. Откроется сезон гонками в Бахрейне, а закроется соревнованиями в Бразилии.
Женщины на Олимпиаде разыграют семь комплектов наград в борьбе
Число олимпийских комплектов наград в женской борьбе увеличится с четырех до семи уже на Играх-2012 в Лондоне. Об этом договорились Международная федерация объединенных стилей борьбы и Международный…
«Рено» дисквалифицировано до конца 2011 года
Команда «Рено» получила двухлетнюю условную дисквалификацию за аварию Нельсона Пике во время Гран-при Сингапура 2008 года. Тогда гонщик «Рено» намеренно разбил болид, что позволило выиграть его напарнику…
«Химки» подтвердили отставку Сарсании
ФК «Химки» подтвердил отставку главного тренера команды Константина Сарсании. Исполнять его обязанности до конца текущего сезона будет Игорь Чугайнов, руководивший до этого молодежной командой.
Корейский волейбольный тренер предстанет перед судом
В корейском волейболе разгорелся скандал в связи с насилием тренеров над игроками. Сразу два тренера лишились работы за инцидент, в котором игрок национальной сборной был избит представителем тренерского…
ЦСКА разгромил «Динамо»
Московское дерби между ЦСКА и «Динамо» закончилось разгромной победой армейского клуба (3:0). Теперь для того, чтобы попасть в еврокубки на следующий год, «бело-голубым» необходимо занимать пятое место…
Яромир Ягр стал лучшим в КХЛ
Лидер омского «Авангарда» Яромир Ягр стал лучшим нападающим прошлой недели в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Также в число лучших вошел вратарь магнитогорского «Металлурга» Илья Проскуряков…
Соперник ФК ЦСКА может лишиться тренера
Соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Бешикташ» может лишиться главного тренера. Занимающий этот пост Мустафа Денизли озвучил свою готовность уйти в отставку из-за слабых…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1873
Плющенко пока не едет на Олимпиаду КХЛ провела расследование в отношении врачей ХК ЦСКА не может решить проблему с ареной Плющенко: «Я уже вошел в историю»
Плющенко пока не едет на Олимпиаду КХЛ провела расследование в отношении врачей ХК ЦСКА не может решить проблему с ареной Плющенко: «Я уже вошел в историю»
ЦСКА разгромил «Динамо» Сборная России ищет талантливых футболистов Гимнасты готовятся к чемпионату мира с увеличенной нагрузкой Фанаты помирились на женском футболе
ЦСКА разгромил «Динамо» Сборная России ищет талантливых футболистов Гимнасты готовятся к чемпионату мира с увеличенной нагрузкой Фанаты помирились на женском футболе

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное