Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Желающих посетить игру с Германией оказалось слишком много
Желающих посетить игру с Германией оказалось слишком много

Самое значимое спортивное событие осени, а, возможно, и года, приближается. Матч России с Германией пройдет в «Лужниках» 10 октября. Желающих посетить это спортивное событие оказалось намного больше…
Кириленко не смогла выйти в финал в Сеуле
Мария Кириленко не смогла выйти в финал турнира в Сеуле. В полуфинале она со счетом 6:3, 2:6, 4:6 уступила японке Кимико Датэ-Крумм.
УЕФА расследует 40 «странных» матчей
УЕФА расследует 40 эпизодов, связанных с проведением договорных матчей в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Большинство подозреваемых команд представляют чемпионаты стран Восточной Европы.
Прохоров ускорит переезд «Нью-Джерси» в Бруклин
Владелец клуба НБА «Нью-Джерси Нетс» Брюс Ратнер признался, что чрезвычайно доволен условиями сделки с Михаилом Прохоровым, который собирается приобрести контрольный пакет команды и помочь ей достроить…
Емельяненко дебютирует в боксе поединком с Плиевым
3 октября в рамках турнира памяти Эдмунда Липинского состоится дебют трехкратного чемпиона мира и чемпиона Европы по боевому самбо Александра Емельяненко на профессиональном боксерском ринге. Его…
СКА разгромил «Амур»
Петербургский СКА на своем льду уверенно победил хабаровский «Амур». В других матчах Континентальной хоккейной лиги «Атлант» полностью переиграл новокузнецкий «Металлург», а «Сибирь» в овертайме…
«Рубин» дома уступил «Амкару»
Казанский «Рубин» дома уступил пермскому «Амкару» со счетом 1:2. Голы на счету Домингеса, Сикимича и Пеева.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 64
Хиддинк вызвал в сборную Джанаева
Главный тренер сборной России по футболу вызвал на последние отборочные матчи чемпионата мира 2010 года в числе 23 игроков вратаря московского «Спартака» Сослана Джанаева. Также состав молодежной сборной…
Ющенко недоволен финансированием Euro-2012
Президент Украины Виктор Ющенко недоволен финансированием подготовки Euro-2012. По его словам, 27% финансирования за девять месяцев — это «никудышное исполнение закона о бюджете».
Гонщик «Рено» снова разбил болид на Гран-при Сингапура
Гонщик команды «Рено» Ромен Грожан разбил машину на том же повороте, что и Нельсон Пике год назад. Авария Пике, которую он устроил специально, привела к скандалу, увольнению топ-менеджеров «Рено» и санкциям…
Спаллетти может возглавить «Атлетико»
Один из претендентов на пост главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти может возглавить мадридский «Атлетико». Испанский клуб неудачно стартовал в чемпионате, и руководство задумалось о смене тренера…
Пьончанг официально подтвердил заявку на Олимпиаду-2018
Олимпийский комитет Кореи официально подтвердил заявку Пьончанга на проведение зимней Олимпиады 2018 года. Он будет бороться за почетное право с Мюнхеном, Аннеси и, вероятно, Харбином.
Ограблен защитник «Эвертона»
Защитник английского клуба «Эвертон» Фил Ягелка ограблен. Воры проникли в его собственный дом и, угрожая ножом, вынесли драгоценности на сумму более $15 тысяч.
Убийца велосипедиста Нелюбина получил 18 лет
В Петербурге вынесен приговор убийце олимпийского чемпиона Дмитрия Нелюбина. Суд приговорил его к 18 годам лишения свободы, а также взыскал 4 млн рублей в пользу отца и сына спортсмена.
Глава «Феррари» проговорился об Алонсо
Президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло назвал состав команды «Формулы-1» — Фелипе Масса станет первым пилотом, Джанкарло Физикелла — третьим. Про Кими Райконена итальянец таинственно умолчал, зато…
Кириленко победила, а Панова проиграла
Российская теннисистка Мария Кириленко победила соотечественницу Веру Душевину в четвертьфинале турнира в Сеуле, а вот Александра Панова проиграла в Ташкенте израильтянке Шахар Пеэр.
Каспаров победил Карпова в суперматче в Валенсии
Трехдневный суперматч между экс-чемпионами мира по шахматам Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым завершился победой Каспарова. После завершения второй серии из восьми блиц-партий общий счет матча…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1898
Желающих посетить игру с Германией оказалось слишком много «Спартак» дома переиграл «Локомотив» Футболистов «Химок» спасет только чудо ЦСКА победил «Динамо» в серии буллитов
Желающих посетить игру с Германией оказалось слишком много «Спартак» дома переиграл «Локомотив» Футболистов «Химок» спасет только чудо ЦСКА победил «Динамо» в серии буллитов
Баскетбольные клубы губят талантливую молодежь Болельщик, забивший «Сатурну», стал телезвездой «Спартак» (Сочи) не нравится болельщикам и функционерам Плющенко пока не едет на Олимпиаду
Баскетбольные клубы губят талантливую молодежь Болельщик, забивший «Сатурну», стал телезвездой «Спартак» (Сочи) не нравится болельщикам и функционерам Плющенко пока не едет на Олимпиаду

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное