Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии на трассе в Сузуке и до 16 очков сократил отставание от лидера чемпионата «Формулы-1» пилота «Брауна» Дженсона Баттона, ставшего сегодня лишь…
Боксерши-мусульманки выступят на Олимпиаде-2012 в хиджабе
Боксерши-мусульманки выступят на Олимпиаде-2012 в хиджабе Мусульманские женщины, занимающиеся боксом, собираются выступить на Олимпиаде 2012 года в хиджабе. Международная ассоциация бокса не возражает.
ЦСКА проиграл финал Кубка Гомельского
ЦСКА проиграл финал Кубка Гомельского ЦСКА уступил греческому «Панатинаикосу» в финале Кубка Гомельского, завершившегося в Москве. Эти же команды встречались и в финале последнего розыгрыша Евролиги, когда также победил греческий клуб…
КХЛ оплатила долги «Лады»
КХЛ оплатила долги «Лады» Континентальная хоккейная лига направляет средства на погашение долгов тольяттинской «Лады» перед хоккеистами и тренерами команды. Вскоре финансирование клуба начнет госкорпорация «Ростехнологии»…
«Салават Юлаев» обыграл «Локомотив» в Ярославле
«Салават Юлаев» обыграл «Локомотив» в Ярославле Уфимский «Салават Юлаев» обыграл ярославский «Локомотив» в матче Континентальной хоккейной лиги. Также побед добились московский ЦСКА, подмосковный ХК МВД, магнитогорский «Металлург», московский…
Звонарева начинает турнир в Пекине с победы
В первом круге престижного турнира WTA в Пекине Вера Звонарева обыграла Сорану Кырстя из Румынии в двух сетах с одинаковым счетом 6:2. Сегодня на корт выйдут также Динара Сафина и Светлана Кузнецова.
«Москва» и «Ростов» сыграли в ничью
«Москва» и «Ростов» сыграли в ничью со счетом 2:2. «Терек» в гостях обыграл «Химки» со счетом 2:1. «Томь» победила «Сатурн» — 3:1.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 34
Давыденко вышел в финал в Куала-Лумпуре
Николай Давыденко победил шведа Робина Седерлинга и вышел в финал теннисного турнира в Куала-Лумпуре. Следующим соперником Давыденко станет испанец Фернандо Вердаско.
Душевина проиграла Уильямс в Пекине
Вера Душевина проиграла Винус Уильямс в первом круге крупного теннисного турнира в Пекине. Теперь Уильямс встретится с Анастасией Павлюченковой, которая сегодня одержала победу над австрийкой Сибилл…
Главным тренером «Зенита» стал Анатолий Давыдов
Новым главным тренером ФК «Зенит» назначен Анатолий Давыдов. Контракт с ним заключен до конца 2009 года, однако предусматривает возможность продления на следующий сезон.
Мария Шарапова выиграла турнир в Токио
Мария Шарапова выиграла первый титул после возвращения в теннис после травмы. Это произошло на престижном турнире в Токио, где ее соперницей по финалу стала сербка Елена Янкович.
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Японии
Гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Японии. Во время заездов трижды на трассе вывешивали красные флаги: в серьезные аварии попали Хайме Альгуерсуари из «Торо Россо»,…
«Динамо» обыграло «Атлант»
Подмосковный «Атлант» уступил столичному «Динамо» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Петербургский СКА уверенно победил «Динамо» из Минска, а рижские динамовцы в самой концовке вырвали…
Столицей Олимпиады-2016 стал Рио-де-Жанейро
Рио-де-Жанейро стал столицей Олимпийских игр 2016 года. Такое решение принял МОК на своем заседании. На титул олимпийской столицы претендовали Токио, Чикаго и Мадрид.
Союз биатлонистов России объявил войну допингу
Постоянный антидопинговый комитет появился в структуре Союза биатлонистов России. Его возглавил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко.
Апелляционный комитет РФС не стал наказывать Веллитона
Апелляционный комитет Российского футбольного союза не удовлетворил жалобу московского «Динамо», требовавшего дисквалифицировать нападающего «Спартака» Веллитона за нанесение травмы Владимиру…
Лев назвал состав сборной Германии
Тренерский штаб сборной Германии назвал состав команды на матчи со командами России и Финляндии. В число вызванных игроков попал и полузащитник «Челси» Михаэль Баллак.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1913
Последний розыгрыш ВОБ ЦСКА переиграл «Бешикташ» в Лиге чемпионов Кикеры повторяют путь сборной России по футболу Рязанов: еще недавно потолок осыпался, а в комнатах воняло плесенью
Последний розыгрыш ВОБ ЦСКА переиграл «Бешикташ» в Лиге чемпионов Кикеры повторяют путь сборной России по футболу Рязанов: еще недавно потолок осыпался, а в комнатах воняло плесенью
Желающих посетить игру с Германией оказалось слишком много «Спартак» дома переиграл «Локомотив» Футболистов «Химок» спасет только чудо ЦСКА победил «Динамо» в серии буллитов
Желающих посетить игру с Германией оказалось слишком много «Спартак» дома переиграл «Локомотив» Футболистов «Химок» спасет только чудо ЦСКА победил «Динамо» в серии буллитов

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное