Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Технический прогресс поможет футбольным арбитрам
Технический прогресс поможет футбольным арбитрам

Компания Castrol — официальный спонсор чемпионатов мира по футболу ФИФА 2010 и 2014 годов, представила уникальную систему статистики и мониторинга футбольных матчей, одним из разработчиков которой является…
«Палермо» хочет приобрести Акинфеева
«Палермо» хочет приобрести Акинфеева Еще одним претендентом на вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева стал итальянский «Палермо». Клуб собирается обменять с доплатой на россиянина 27−летнего бразильца Рубиньо.
Болт побережет силы в 2010 году
Ямайский спринтер Усэйн Болт пообещал в 2010 году не гнаться за новыми мировыми рекордами. Он планирует поберечь силы для будущих сезонов. Впрочем, по его словам, это не отменяет побед в соревнованиях…
Харбин отказался от Олимпиады-2018
Харбин отозвал свою заявку на проведение зимней Олимпиады в 2018 году после того, как в правительстве Китая сочли заявку «преждевременной».
«Амур» взял реванш у команды «Салават Юлаев»
Хабаровский «Амур» обыграл в серии буллитов уфимский «Салават Юлаев» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча этих же команд накануне завершилась победой уфимцев, одержанной также в серии…
Баррикелло ведет переговоры с «Браун» и «Уильямс»
Вопреки сообщениям в прессе пилот команды «Браун» Рубенс Баррикелло еще не подписал контракта с «Уильямс» на следующий сезон «Формулы-1». Он ведет переговоры с обеими командами.
Сафин уступил Бердыху в Шанхае
Россиянин Марат Сафин выбыл из борьбы на теннисном турнире в Шанхае. Во втором круге он в трех сетах уступил чеху Томашу Бердыху — 6:3, 4:6, 4:6.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 70
Блинов назначен главным тренером «Амура»
Попечительский совет хоккейного клуба «Амур» назначил Александра Блинова новым главным тренером команды. Он сменил ушедшего 10 октября в отставку Анатолия Емелина.
Российские биатлонисты лечились допингом
Российские биатлонисты Андрей Прокунин и Вероника Тимофеева, дисквалифицированные на два года за применение допинга, заявили, что использовали лекарства с запрещенными препаратами для лечения. При…
«Локомотив» разгромил «Витязь», а ЦСКА победил ХК МВД
Ярославский «Локомотив» на выезде разгромил подмосковный «Витязь». В других матчах Континентальной хоккейной лиги победили московский ЦСКА, уфимский «Салават Юлаев», нижегородское «Торпедо» и «Барыс»…
Сборная России - одна из самых атакующих в Европе
Сборная России по футболу — одна из самых атакующих в Европе. 83% голов в ее активе забито с игры. В то же время стандартные положения используются хуже: уверенно реализуются только пенальти.
Британский велогонщик вышел из комы
Британский велогонщик Джонни Беллис выведен из состояния искусственной комы, в которое его ввели после аварии на скутере в Италии в середине сентября. Врачи по-прежнему оценивают состояние пациента…
Велогонщиков «Астаны» выдали шприцы
Парижская прокуратура открыла предварительное расследование в отношении казахской велогоночной команды «Астана». Во время проведения «Тур-де-Франс» в контейнере, выделенном команде для мусора, были…
Херман Майер завершил карьеру
Чемпион Олимпиады в Нагано австрийский горнолыжник Херман Майер на специально созванной пресс-конференции объявил о завершении карьеры профессионального спортсмена.
FIFPro: контракт Месси нарушает законы ФИФА
Международная федерация футболистов недовольна контрактом аргентинского полузащитника Лионеля Месси с «Барселоной». По ее мнению, он нарушает законодательство ФИФА своим сроком.
Хиддинк готов возглавить «Аякс»
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк готов поработать с амстердамским «Аяксом», если не удастся продлить контракт с Российским футбольным союзом. Он выразил желание в таком случае…
«Лада» покинет КХЛ в 2010 году
Тольяттинская «Лада» покинет чемпионат Континентальной хоккейной лиги в 2010 году. У клуба сохраняются острые финансовые проблемы. Кроме того, строительство ледовой арены, отвечающей регламенту турнира…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1988
Технический прогресс поможет футбольным арбитрам Спорт продлевает жизнь не только человеку Круглов: «Я полностью поддерживаю борьбу с допингом» Мутко: «Я против стыковых матчей»
Технический прогресс поможет футбольным арбитрам Спорт продлевает жизнь не только человеку Круглов: «Я полностью поддерживаю борьбу с допингом» Мутко: «Я против стыковых матчей»
ЦСКА обыграл «Спартак», а «Локомотив» уступил «Торпедо» Спорт из СССР покорил Европу и вернулся в Россию Сборную России ждет еще один матч года Ветераны сборных России и Германии сыграли вничью
ЦСКА обыграл «Спартак», а «Локомотив» уступил «Торпедо» Спорт из СССР покорил Европу и вернулся в Россию Сборную России ждет еще один матч года Ветераны сборных России и Германии сыграли вничью

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное