Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Гелашвили стал лучшим вратарем КХЛ
Гелашвили стал лучшим вратарем КХЛ

Вратарь Георгий Гелашвили, защитник Денис Денисов и нападающие Антон Курьянов и Сергей Плотников признаны лучшими игроками Континентальной хоккейной лиги прошедшей недели.
«Спартак» разгромил «Локомотив»
«Спартак» разгромил «Локомотив» В 25−м туре российской футбольной премьер-лиги московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» со счетом 3:0. В составе красно-белых голами отметились Жано Ананидзе, Веллитон и Квинси Овусу-Абейе…
«Терек» хочет сделать основной состав чеченским
«Терек» хочет сделать основной состав чеченским Футбол в Чеченской республике стал национальным видом спорта в прямом смысле этого слова. Грозненскому «Тереку» поставлена цель: сделать основной состав клуба чеченским. Как стремится к достижению…
Баттон и «Браун» празднуют победу в «Формуле-1»
Баттон и «Браун» празднуют победу в «Формуле-1» Дженсон Баттон из «Брауна» досрочно стал чемпионом «Формулы-1». Его команда заранее обеспечила себе победу в Кубке конструкторов. Руководимая Россом Брауном «конюшня» отмечает успех в обоих первенствах…
Блаттер договорился со старейшим клубом в мире
Глава ФИФА Зепп Блаттер станет почетным президентом ФК «Шеффилд», являющегося старейшим клубом в мире. Аналитики видят в этом поддержку кандидатуры Англии на проведение чемпионата мира 2018 года.
Победа Петровой открыла Кубок Кремля
В первом матче юбилейного Кубка Кремля Надежда Петрова уверенно переиграла Яну Бучину. На этой неделе Москва принимает теннисный турнир в 20−й раз в истории.
Три российских конника дисквалифицированы
Три российских мастера конного спорта дисквалифицированы за допинг, обнаруженный у их лошадей. Екатерина Пряжина, Ирина Голубева и Елена Мельник на год отстранены от всех соревнований.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 60
Давыденко выиграл две позиции в рейтинге ATP
Николай Давыденко благодаря победе на турнире серии «Мастерс» в Шанхае поднялся на шестое место в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Титул первой ракетки мира удерживает швейцарец Роджер Федерер…
Кузнецова стала третьей ракеткой мира
Светлана Кузнецова обошла американку Винус Уильямс в рейтинге WTA и стала третьей ракеткой мира. Лидирует по-прежнему Серена Уильямс, опережающая Динару Сафину.
Дженсон Баттон стал чемпионом «Формулы-1»
Марк Уэббер из команды «Ред Булл» выиграл Гран-при Бразилии на трассе «Интерлагос». Но главным триумфатором гонки стал пилот команды «Браун» Дженсон Баттон, который финишировал пятым, опередил своего…
«Зенит» победил «Кубань»
«Зенит» в гостях победил «Кубань» и теперь занимает третью строчку в таблице. ФК «Москва» у себя на поле в драматичном поединке одолел «Крылья Советов», а грозненский «Терек» проиграл «Ростову».
Магнитогорский «Металлург» в Казани победил «Ак Барс»
Казанский «Ак Барс» на своем льду уступил магнитогорскому «Металлургу» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В других играх побед добились хабаровский «Амур», нижнекамский «Нефтехимик»…
Аршавин номинирован на «Золотой мяч»
Футболист сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин включен в список претендентов на «Золотой мяч» по итогам 2009 года. Престижная премия будет вручена 1 декабря. Главным фаворитом 2009 года…
Давыденко выиграл престижный турнир в Шанхае
Николай Давыденко выиграл престижный теннисный турнир в Шанхае с призовым фондом $5,25 млн. В финале он победил вторую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля. Для Давыденко это 18−й титул в карьере.
Мухортова и Траньков выиграли этап Гран-при по фигурному катанию
Россияне Мария Мухортова и Максим Траньков выиграли соревнования спортивных пар на первом этапе Гран-при по фигурному катанию — турнире Trophee Bompard. Пара набрала 192,93 балла, намного обогнав соперников…
Более 2 тыс. милиционеров обеспечат безопасность матча «Спартак» -- «Локомотив»
Безопасность во время матча «Спартак» — «Локомотив» будут обеспечивать более 2 тыс. милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД России. На матче ожидается присутствие около 50 тыс. болельщиков…
Дождевой триллер в Бразилии принес победу Баррикелло
Рубенс Баррикелло из команды «Браун» выиграл квалификацию Гран-при Бразилии на трассе «Интерлагос». Из-за дождя, заливавших трассу потоков воды, аварий и красных флагов квалификация длилась более…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2019
«Спартак» разгромил «Локомотив» «Терек» хочет сделать основной состав чеченским ЦСКА открыл сезон победой над «Жальгирисом» Гандбол нуждается в том, чтобы им болели
«Спартак» разгромил «Локомотив» «Терек» хочет сделать основной состав чеченским ЦСКА открыл сезон победой над «Жальгирисом» Гандбол нуждается в том, чтобы им болели
Функционеры ищут вредителей в российском баскетболе «Спартак» показал, как нужно воспитывать игроков Бутман забил две шайбы на юбилее Касатонова От закрытия канала «Спорт» пострадают даже домохозяйки
Функционеры ищут вредителей в российском баскетболе «Спартак» показал, как нужно воспитывать игроков Бутман забил две шайбы на юбилее Касатонова От закрытия канала «Спорт» пострадают даже домохозяйки

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное