Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Главный тренер «Терека» ушел в отставку
Главный тренер «Терека» ушел в отставку

Главный тренер грозненского «Терека» Вячеслав Грозный подал в отставку. Руководить футбольной командой до окончания чемпионата будет главный тренер молодежного состава Шахин Диниев. Вице-президент…
Бадминтон занимает второе место после хоккея
Бадминтон занимает второе место после хоккея У большинства людей слово «бадминтон» ассоциируется с солнцем, морем и пляжем. Мало кто подозревает, что бадминтон — это еще и профессиональный вид спорта. И совсем не простой, как кажется на первый…
Путин: Россия дойдет до финала ЧМ
Премьер-министр России Владимир Путин рассчитывает, что в финале чемпионата мира по футболу 2010 года сойдутся команды России и Германии. Однако для этого сборной сначала надо преодолеть сито стыковых…
Гимнаст Рязанов погиб в автокатастрофе
Гимнаст Юрий Рязанов, выигравший бронзу на чемпионате мира в Лондоне, погиб в автокатастрофе, возвращаясь домой. Его Chevrolet столкнулся с Audi, спортсмен умер на месте происшествия.
Домнина и Шабалин выступят на ЧЕ
Действующие чемпионы мира по фигурному катанию Оксана Домнина и Максим Шабалин выступят на чемпионате Европы в Таллине. Президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев полагает…
Павлюченкова проиграла на Кубке Кремля
На Кубке Кремля россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла болгарке Цветане Пиронковой и выбыла из борьбы, а вот Алиса Клейбанова оказалась более успешной, победив словачку Магдалену Рыбарикову…
«Газпром» получил полный контроль над ХК СКА
«Петербургрегионгаз», являющийся дочерней компанией «Газпрома», получил полный контроль над санкт-петербургским СКА путем выкупа доли МКХ «Еврохим», составлявшей 25%.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 86
Быков объявил состав сборной России по хоккею на Кубок Карьяла
Тренерский штаб сборной России по хоккею объявил расширенный состав команды на второй этап Еврохоккейтура, который пройдет в Финляндии. В него попали восемь хоккеистов уфимского «Салавата Юлаева»…
В Швеции двух теннисистов подозревают в сексе за деньги
В Швеции двух теннисистов подозревают в том, что они воспользовались услугами проституток, тем самым нарушив закон. Спортсмены, имена которых не называются, прибыли на турнир Stockholm Open.
Хоккейный «Спартак» победил «Атлант»
В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» в Москве принимал подмосковный «Атлант» и вырвал победу в заключительном периоде. В другой встрече СКА легко переиграл ХК МВД.
«Локомотив» и «Салават Юлаев» добились побед в матчах КХЛ
В Ярославле «Локомотив» принимал череповецкую «Северсталь» и выиграл встречу лишь в овертайме. В других матчах Континентальной хоккейной лиги побед добились уфимский «Салават Юлаев» и «Барыс» из…
Россия несет потери на Кубке Кремля
В первом матче юбилейного Кубка Кремля Надежда Петрова уверенно переиграла Яну Бучину. А вот известная россиянка Анна Чакветадзе не сумела преодолеть первый круг трунира, который Москва принимает…
Москва поможет Абхазии в развитии спорта
Москва поможет Абхазии в развитии физкультуры и спорта. Заместитель Юрия Лужкова Сергей Байдаков и первый вице-премьер Абхазии Леонид Лакербая подписали официальные бумаги по этому поводу.
Тренер словенцев опасается сборной России по футболу
Главный тренер сборной Словении по футболу Матьяж Кек считает россиян фаворитами в предстоящих стыковых матчах за право попасть на чемпионат мира в ЮАР. Он обеспокоен формой, в которой его игроки подойдут…
Кличко сразится с Джонсоном в Берне
Свою следующую защиту титула чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко проведет против Кевина Джонсона из США. Поединок состоится в Берне 12 декабря.
Сборной России в соперники достались словенцы
Сборной России в стыковых матчах за право поехать в ЮАР на чемпионат миру по футболу будет противостоять команда Словении. Французы, в свою очередь, сыграют с ирландцами, португальцы с боснийцами, а…
Блаттер договорился со старейшим клубом в мире
Глава ФИФА Зепп Блаттер станет почетным президентом ФК «Шеффилд», являющегося старейшим клубом в мире. Аналитики видят в этом поддержку кандидатуры Англии на проведение чемпионата мира 2018 года.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2029
Бадминтон занимает второе место после хоккея В гольфе уже появились олимпийские чемпионы Россия несет потери на Кубке Кремля В сборной России будут играть китайцы
Бадминтон занимает второе место после хоккея В гольфе уже появились олимпийские чемпионы Россия несет потери на Кубке Кремля В сборной России будут играть китайцы
«Спартак» разгромил «Локомотив» «Терек» хочет сделать основной состав чеченским ЦСКА открыл сезон победой над «Жальгирисом» Гандбол нуждается в том, чтобы им болели
«Спартак» разгромил «Локомотив» «Терек» хочет сделать основной состав чеченским ЦСКА открыл сезон победой над «Жальгирисом» Гандбол нуждается в том, чтобы им болели

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное