Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
300 спортивных журналистов остались без работы
300 спортивных журналистов остались без работы

В России в скором времени не останется общедоступного спортивного канала. Телеканал 7ТВ меняет профиль вещания и постепенно замещает спортивные передачи коммерческими и архивными программами. За…
Польская пара покорила Кремль танцем
Польская пара покорила Кремль танцем Государственный Кремлевский дворец принял 15−й по счету Кубок мира по зажигательному виду спорта — латиноамериканским танцам. Побороться за победу в столицу России съехались сильнейшие представители…
Матч «Спартака» отменен из-за смерти Калмановича
Матч «Спартака» (Видное) в Евролиге отменен из-за смерти владельца клуба Шабтая фон Калмановича. Новая дата матча пока не известна. Ближайший матч в чемпионате России для «Спартака» состоится 7 ноября…
Киевское «Динамо» выдаст болельщикам маски
Киевское «Динамо» выдаст болельщикам, пришедшим на матч Лиги чемпионов с миланским «Интером», защитные маски. Сам матч отменен не будет, хотя ранее мэрия Киева советовала пойти на такой шаг.
Польский вратарь уволен из-за гомофобии
Вратарь датского «Мидтьюлланда» Аркадиуш Онышко выгнан из команды за гомофобию. В своей автобиографии с нецензурным названием он признался, что ненавидит геев, и выказал поддержку «Ангелам ада».
Экс-директор оренбургского «Локомотива» осужден на 3,5 года
Экс-директор оренбургского ХК «Локомотив» Виталий Плотников осужден на три с половиной года лишения свободы. Суд вменил ему в вину присвоение денежных средств и злоупотребление полномочиями.
Поймавший летучую мышь баскетболист привился от бешенства
Баскетболист клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Сан-Антонио Сперс» Ману Жинобили привился от бешенства после того, как во время одного из матчей поймал летучую мышь, которая, возможно, была…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 79
Хиддинк: РФС нужно мыслить современно
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк считает, что национальной федерации необходимо мыслить современно и начать зарабатывать деньги на сборной, продавая права на трансляции игр и…
Давыденко легко прошел во второй круг в Валенсии
Николай Давыденко со счетом 6:2, 6:1 разгромил колумбийца Алехандро Фалью в первом круге турнира в Валенсии. На турнире также выступают Игорь Андреев, Игорь Куницын и Михаил Южный. Их матчи состоятся позднее…
Бекхэм возвращается в «Милан»
Дэвид Бекхэм вновь будет выступать за «Милан». Итальянский клуб договорился с американским «Гэлакси» об аренде именитого полузащитника. Бекхэм отыграет за «Милан» с января по июнь 2010 года.
Серена Уильямс и Федерер заработали больше всех
Американка Серена Уильямс по итогам сезона заработала более $6,5 млн. Следующие два места по этому показателю в рейтинге WTA заняли россиянки Динара Сафина и Светлана Кузнецова. Рейтинг ATP возглавил швейцарец…
Спаллетти подтвердил переговоры с «Зенитом»
Бывший тренер итальянской «Ромы» Лучано Спаллетти провел переговоры о переходе в российский «Зенит». Однако он не против занять место тренера национальной команды Италии или любой другой сборной…
Мэрия Киева хочет провести матч «Динамо» без зрителей
Матч Лиги чемпионов с участием киевского «Динамо» и миланского «Интера» может пройти без зрителей. За принятие такого решения выступает мэрия Киева. В киевском клубе надеются, что смогут ограничиться…
Хэнлон уйдет с поста тренера сборной Белоруссии по хоккею
Канадский специалист Глен Хэнлон уйдет с поста главного тренера сборной Белоруссии по хоккею. Он мотивировал свое решение морально-психологическим состоянием.
Госдума борется с договорными матчами
Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательствам рекомендовал принять в I чтении поправки в действующее законодательство, направленные на обеспечение…
Хиддинк вернул в сборную Сычева
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к стыковым мачтам чемпионата мира 2010 года против команды Словении. В числе…
Руководство ФК «Крылья Советов» извинилось за болельщиков
Руководство «Крыльев Советов» принесло извинения за действия своих болельщиков, устроивших потасовку на стадионе «Центральный» в Казани во время матча с «Рубином». Оно пообещало найти виновных, отметив…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2119
Польская пара покорила Кремль танцем Убит президент «Спартака» Федоров: в России не так легко играть, как казалось раньше Андрей Канчельскис взялся за «Торпедо»
Польская пара покорила Кремль танцем Убит президент «Спартака» Федоров: в России не так легко играть, как казалось раньше Андрей Канчельскис взялся за «Торпедо»
Лучших футболистов мира определит компьютер Московский «Спартак» разгромил «Ростов» Мутко: если играть не умеешь, то стимулирование не поможет Федор Емельяненко задумался о тренерской карьере
Лучших футболистов мира определит компьютер Московский «Спартак» разгромил «Ростов» Мутко: если играть не умеешь, то стимулирование не поможет Федор Емельяненко задумался о тренерской карьере

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное