Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
ФК «Локомотив» подорожал в 60 тыс. раз
ФК «Локомотив» подорожал в 60 тыс. раз

Федеральная служба по финансовым рынкам утвердила докапитализацию футбольного клуба «Локомотив». После выпуска дополнительных акций он стал стоить в 60 тыс. раз дороже.
В России в футбол будут играть по новому календарю
В России в футбол будут играть по новому календарю Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин рассказал Infox.ru о необходимости изменений, которые будут в скором времени внесены в календарь чемпионата. На ближайшем собрании клубов…
Самый возрастной гимнаст России продолжает карьеру
Самый возрастной гимнаст России продолжает карьеру Самый возрастной действующий гимнаст страны Николай Крюков не будет представлять Россию в техническом комитете Европейского союза гимнастики (UEG). На выборах, что недавно прошли в Израиле, он не получил…
Спортивный суд в Лозанне отказал Ахатовой и Юрьевой
Спортивный суд в Лозанне отказал Ахатовой и Юрьевой Арбитражный спортивный суд в Лозанне отклонил апелляцию российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой. Олимпиаду в Ванкувере им придется пропустить.
Столичный хоккей раскололся на две части
Столичный хоккей раскололся на две части Столичный хоккей разделился на два лагеря. С недавних пор в Москве проводится два городских чемпионата. Одним руководит Федерация хоккея Москвы (ФХМ), другим НПХЛ (Непрофессиональная хоккейная лига)…
Исинбаева слегла с температурой
Исинбаева слегла с температурой Чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева не поедет в Мексику на конгресс спорта. Она почувствовала себя плохо, температура поднялась до 39 градусов.
«Терек» пока не договорился с Байдачным
«Терек» пока не договорился с Байдачным Представитель футбольного клуба «Терек» подтвердил появившуюся информацию о переговорах с Анатолием Байдачным, однако опроверг сообщение о его назначении главным тренером клуба. Руководство грозненского…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 71
«Барыс» разгромил магнитогорский «Металлург»
«Барыс» на своем льду в Астане уверенно переиграл магнитогорский «Металлург» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это всего четвертое поражение уральцев в чемпионате. Завершились и…
Давыденко все-таки пробился на турнир в Лондоне
Россиянин Николай Давыденко примет участие в итоговом теннисном турнире в Лондоне, несмотря на проигрыш шведу Робину Седерлингу в третьем круге турнира в Париже. Его прямой конкурент Фернандо Вердаско…
Болельщикам на матче сборных России и Словении раздадут маски
Все зрители футбольного матча между сборными России и Словении бесплатно получат защитные маски от гриппа. Запасные и тренеры российской команды, в свою очередь, маски носить не будут. Среди них нет…
Столичный ЦСКА обыграл «Олимпию» в Евролиге
В Москве баскетбольный ЦСКА в рамках четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги обыграл люблянскую «Олимпию». Таким образом, столичные баскетболисты прервали серию поражений в европейском…
Давыденко проиграл на турнире в Париже
Николай Давыденко проиграл шведу Робину Седерлингу и не смог выйти в четвертьфинал крупного теннисного турнира в Париже. Россиян в соревнованиях больше не осталось.
Московский «Спартак» на своем льду обыграл «Металлург»
Московский «Спартак» переиграл новокузнецкий «Металлург», нижегородское «Торпедо» одержало победу над череповецкой «Северсталью», подмосковный «Витязь» уступил петербуржскому СКА, столичный ЦСКА…
Молдавский «Шериф» отказался от Кубка Содружества
Чемпион Молдавии «Шериф» вторым, после ташкентского «Бунедкора», оказался от участия в Кубке Содружества. Отказ клуб объясняет напряженным графиком.
Лужков обеспечит олимпийцев жильем
Юрий Лужков распорядился построить за счет городского бюджета жилой дом для спортсменов, в том числе участников Олимпийских игр в Афинах. Здание площадью 6,2 тыс. кв. метров будет располагаться на Абрамцевской…
Майк Тайсон задержан за нападение на фотографа
В аэропорту Лос-Анджелеса за нападение на фотографа задержан Майк Тайсон. Его представители утверждают, что боксер только защищался. Тайсон — один из самых известных спортсменов в мире, как благодаря…
УЕФА ужесточает финансовый контроль за клубами
УЕФА выбрала группу независимых экспертов, которые будут контролировать финансовые вопросы европейских футбольных клубов. В нее вошли бывший премьер-министр Бельгии Жан-Люк Деан и восемь консультантов…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2181
В России в футбол будут играть по новому календарю Столичный хоккей раскололся на две части Столичный ЦСКА обыграл «Олимпию» в Евролиге Московский «Спартак» на своем льду обыграл «Металлург»
В России в футбол будут играть по новому календарю Столичный хоккей раскололся на две части Столичный ЦСКА обыграл «Олимпию» в Евролиге Московский «Спартак» на своем льду обыграл «Металлург»
Хиддинк знает, как бороться со свиным гриппом «Спортсмены изощренно применяют допинг» Спорт сохранил японские боевые искусства Слуцкий: создали больше моментов, чем «Барселона»
Хиддинк знает, как бороться со свиным гриппом «Спортсмены изощренно применяют допинг» Спорт сохранил японские боевые искусства Слуцкий: создали больше моментов, чем «Барселона»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное