Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Баскетбол закончился потасовкой с милицией
Баскетбол закончился потасовкой с милицией

В чемпионате России по баскетболу — очередной судейский скандал. В матче в Краснодаре между БК «Локомотив-Кубань» и московским «Динамо» произошла потасовка. Гости, пытавшиеся выразить свое недовольство…
Сборная России по футболу победила словенцев
Сборная России по футболу победила словенцев Сборная России по футболу в Москве обыграла словенцев со счетом 2:1. Два гола забил Динияр Билялетдинов, и россияне вели со счетом 2:0. Но в самом конце матча сборная Словении один гол отыграла и сохранила…
Молодежная сборная России по футболу разгромила молдаван
Молодежная сборная России по футболу разгромила молдаван Молодежная сборная России по футболу разгромила молдаван в отборочном турнире чемпионата Европы. Встреча закончилась со счетом 0:3 в пользу нашей команды.
«Салават Юлаев» победил «Металлург» в борьбе за первое место в КХЛ
«Салават Юлаев» победил «Металлург» в борьбе за первое место в КХЛ Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду обыграл магнитогорский «Металлург» и вышел на первое место в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Завершились и другие встречи дня.
Агент КХЛ: дойду до Страсбурга, если потребуется
Агент КХЛ: дойду до Страсбурга, если потребуется Впервые в истории КХЛ один из аккредитованных агентов, а именно Виктор Артемкин, был обвинен в нарушении правил положения об аккредитации. Лига обратилась в профсоюз с требованием аннулировать аккредитацию…
РФС: у наших клубов не будет проблем с УЕФА
РФС: у наших клубов не будет проблем с УЕФА Начало работы группы экспертов, которые будут контролировать финансовое состояние европейских футбольных клубов, президент УЕФА Мишель Платини назвал «новой эрой». Однако в Российском футбольном…
Крамник выиграл турнир Михаила Таля
Владимир Крамник стал победителем Мемориала Михаила Таля.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 31
«Воробьевы горы» закроют на время матча Россия-Словения
Во время проведения матча Россия-Словения будет закрыта станция метро «Воробьевы горы». «Мосгортранс» организует два дополнительных бесплатных автобуса для развоза болельщиков.
Ярославский «Локомотив» разгромил «Сибирь»
В рамках очередного игрового дня КХЛ «Локомотив» разгромил «Сибирь» со счетом 7:0. «Торпедо» уступило со счетом 2:5 СКА. Московские армейцы в родных стенах по буллитам проиграли «Северстали» — 1:2, а «Спартак»…
Вице-президент IBU нашел виновных в допинговом скандале
Вице-президент IBU Александр Тихонов обвинил в допинговом скандале вокруг Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой врача Станислава Дмитриева, который консультировал спортсменок. Сам медик отверг все…
Хиддинк: Россия сыграет в атакующий футбол
Гус Хиддинк накануне первого стыкового поединка между сборными России и Словении подтвердил, что его подопечные будут играть в атакующий футбол. Наставник также отметил, что россияне с уважением относятся…
ФК «Локомотив» подорожал в 60 тыс. раз
Федеральная служба по финансовым рынкам утвердила докапитализацию футбольного клуба «Локомотив». После выпуска дополнительных акций он стал стоить в 60 тыс. раз дороже.
Спортивный суд в Лозанне отказал Ахатовой и Юрьевой
Арбитражный спортивный суд в Лозанне отклонил апелляцию российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой. Олимпиаду в Ванкувере им придется пропустить.
Исинбаева слегла с температурой
Чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева не поедет в Мексику на конгресс спорта. Она почувствовала себя плохо, температура поднялась до 39 градусов.
«Барыс» разгромил магнитогорский «Металлург»
«Барыс» на своем льду в Астане уверенно переиграл магнитогорский «Металлург» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это всего четвертое поражение уральцев в чемпионате. Завершились и…
Давыденко все-таки пробился на турнир в Лондоне
Россиянин Николай Давыденко примет участие в итоговом теннисном турнире в Лондоне, несмотря на проигрыш шведу Робину Седерлингу в третьем круге турнира в Париже. Его прямой конкурент Фернандо Вердаско…
Болельщикам на матче сборных России и Словении раздадут маски
Все зрители футбольного матча между сборными России и Словении бесплатно получат защитные маски от гриппа. Запасные и тренеры российской команды, в свою очередь, маски носить не будут. Среди них нет…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2185
В России в футбол будут играть по новому календарю Столичный хоккей раскололся на две части Столичный ЦСКА обыграл «Олимпию» в Евролиге «Спартак» на своем льду обыграл новокузнецкий «Металлург»
В России в футбол будут играть по новому календарю Столичный хоккей раскололся на две части Столичный ЦСКА обыграл «Олимпию» в Евролиге «Спартак» на своем льду обыграл новокузнецкий «Металлург»
Хиддинк знает, как бороться со свиным гриппом «Спортсмены изощренно применяют допинг» Спорт сохранил японские боевые искусства Слуцкий: создали больше моментов, чем «Барселона»
Хиддинк знает, как бороться со свиным гриппом «Спортсмены изощренно применяют допинг» Спорт сохранил японские боевые искусства Слуцкий: создали больше моментов, чем «Барселона»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное